Индапамид для похудения - отзывы

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 26 ноя 2017, 20:12

Не верьте, пожалуйста, всем эти россказням про какие-то невероятно эффективные средства для похудения, поскольку таких просто нет, а если и есть, то они вредны для здоровья, поскольку похудеть за пару дней на целых три килограмма с помощью какой-то там таблетки просто невозможно, поскольку для этого как минимум нужно ничего не кушать, а пить одну воду.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 06 дек 2017, 15:18

catalynx писал(а):Не верьте, пожалуйста, всем эти россказням про какие-то невероятно эффективные средства для похудения, поскольку таких просто нет, а если и есть, то они вредны для здоровья, поскольку похудеть за пару дней на целых три килограмма с помощью какой-то там таблетки просто невозможно, поскольку для этого как минимум нужно ничего не кушать, а пить одну воду.

По-моему даже если ничего кушать не будешь, то за несколько дней не сбросишь 3 килограмма.

Аватара пользователя
Milena
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 23:39

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Milena » 08 дек 2017, 23:44

Не знаю, как от мочегонных таблеток можно похудеть, но одно могу сказать точно, что утренняя отёчность после применения будет 100%. А вместо красиво и стройного тела получите дрябный живот и изнеможённый вид.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 17 дек 2017, 13:07

Риммулик писал(а):Слышала, что индапамид помогает быстро похудеть, буквально за пару дней можно избавиться от 3-х кг!!!
Подскажите, пожалуйста, так ли это, и не опасен ли этот препарат для здоровья :?:
И сколько день в месяц можно принимать индапамид :?:

А вы сейчас просто подумайте, насколько дико это звучит - помогает сбросить три килограмма за пару дней. Получается, что за месяц можно до 30 килограммов сбросить, а это действительно очень и очень маловероятно, если употреблять какие-то сомнительные таблетки. Я вообще никогда не доверял подобным препаратам, которые за такой короткий срок могут помочь избавиться от большого количества лишних килограммов, поскольку это действительно чистой воды надувательство. А если даже каким-то магическим образом это и возможно, то явно не без серьезного вреда для здоровья. Так что я рекомендовал бы подумать над этим.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Рассудительная » 03 янв 2018, 17:43

Страшно даже представить, что кто-то будет худеть с помощью этих мочегонных таблеток. Даже врачи когда их выписывают, то в очень щадящих дозировках и с учетом общего состояния здоровья. Со мной был случай, правда, довольно давно уже. Начались отеки, никак не сходили. И я около недели принимала мочегонные таблетки. В итоге только навредила себе, кровь сгустилась. Потом долго лечилась.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 04 янв 2018, 13:09

Данное средство для похудения является очень уж сомнительным, как и большинство подобных препаратов. За пару дней похудеть на три килограмма можно, только если очень мало кушать или очень много физически напрягаться.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Nata Li » 20 янв 2018, 19:46

Фуросемид и другие мочегонные вроде индапамида не зря запрещают принимать спортсменам, они вызывают перегрузку почек и в результате почечную недостаточность. Выгнав три литра жидкости понятно что похудеете на три кг, но при этом организм потеряет важные микроэлементы и получит тяжелое обезвоживание. Особенно потеря калия опасна, он нужен для нормальной работы сердечной мышцы. Обмороки и слабость это самые мягкие последствия что будут от мочегонного.
Выгнать лишнюю воду можно и без мочегонных, хорошо пропотев в тренажерном зале, на пробежке или в сауне. Это проще и полезнее.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 05 фев 2018, 14:13

Milena писал(а):Не знаю, как от мочегонных таблеток можно похудеть, но одно могу сказать точно, что утренняя отёчность после применения будет 100%. А вместо красиво и стройного тела получите дрябный живот и изнеможённый вид.

Просто сходит лишняя жидкость, вот и получается - "похудение". Но вода быстро вернется на место. Лучше худеть медленно, но уверенно, перейти на правильное питание и заняться спортом.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Nata Li » 08 фев 2018, 18:52

Удивляюсь я людям, которые готовы годами искать волшебные средства для похудения вместо того чтобы просто уменьшить порции и начать больше двигаться. Готовы рисковать почками лишь бы только не шевелиться. Мочегонные без назначения врача принимать нельзя ни в коем случае. Это тот случай когда лень до больницы и могилы может довести.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Индапамид для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 10 фев 2018, 18:50

Nata Li писал(а):Удивляюсь я людям, которые готовы годами искать волшебные средства для похудения вместо того чтобы просто уменьшить порции и начать больше двигаться. Готовы рисковать почками лишь бы только не шевелиться. Мочегонные без назначения врача принимать нельзя ни в коем случае. Это тот случай когда лень до больницы и могилы может довести.

Полностью Вас поддерживаю в этом вопросе. С такими препаратами шутить нельзя - вредно для здоровья!


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей