Лучшие таблетки для похудения - отзывы

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 08 ноя 2017, 19:40

И где такие люди берутся, которые ведутся на весь этот развод. Каждый уважающий себя человек должен понимать, что нет каких-то волшебных таблеток, из-за которых вы можете резко похудеть. Конечно, если у вас бешеный аппетит, так устроен организм, то есть таблетки, которые отбивают этот самый аппетит, но называть их универсальным средством для похудения просто язык не поворачивается. Я уже много раз писал здесь и напишу еще раз, что лучшими способами похудеть являются занятия спортом, причем по специальной программе, и правильные диеты. Спортом, естественно, нужно заниматься в зале под присмотром тренера, а диету подбирать, посоветовавшись с нужным человеком.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 18 ноя 2017, 19:32

Лучшая "таблетка" для похудения - это спортзал плюс правильное питание. Всё остальное - это рекламные трюки и маркетинговые ходы. Не советую вестись на подобные уловки людей, которые всего лишь хотят нажиться на вашем здоровье.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 19 ноя 2017, 17:31

catalynx писал(а): Каждый уважающий себя человек должен понимать, что нет каких-то волшебных таблеток, из-за которых вы можете резко похудеть.

Уважение к себе и способность поддаться на обман вообще никак не связаны, вы так не считаете? Если следовать вашей логике, то получится, что миллионы людей, которые хоть раз в жизни купили распиаренное средство для похудения, себя не уважают)) На самом деле это не так. Ошибиться может абсолютно любой человек, исключений в этом правиле нет, как нет и поводов жертв обмана упрекать в их доверчивости, а то и вовсе - в глупости. Я бы скорей упрекала не жертв агрессивной рекламы, а производителей и продавцов "чудо-средств" для похудения, они не просто обманщики, а самые настоящие преступники.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 30 ноя 2017, 20:05

Фуксия писал(а):
catalynx писал(а): Каждый уважающий себя человек должен понимать, что нет каких-то волшебных таблеток, из-за которых вы можете резко похудеть.

Уважение к себе и способность поддаться на обман вообще никак не связаны, вы так не считаете? Если следовать вашей логике, то получится, что миллионы людей, которые хоть раз в жизни купили распиаренное средство для похудения, себя не уважают)) На самом деле это не так. Ошибиться может абсолютно любой человек, исключений в этом правиле нет, как нет и поводов жертв обмана упрекать в их доверчивости, а то и вовсе - в глупости. Я бы скорей упрекала не жертв агрессивной рекламы, а производителей и продавцов "чудо-средств" для похудения, они не просто обманщики, а самые настоящие преступники.

Я не считаю, что люди таким образом себя не уважают. Когда ошибся один раз - это бывает, в порыве эмоций мы можем сделать много глупостей. Но просто есть девушки и женщины, которые с маниакальным упорством наступают на одни и те же грабли. Одно не помогло, пробуют другое и так до бесконечности. Вот тут и закрадываются мысли об их адекватности, ну это сугубо мое субъективное мнение.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 29 дек 2017, 18:42

Alla10081978 писал(а):
Фуксия писал(а):
catalynx писал(а): Каждый уважающий себя человек должен понимать, что нет каких-то волшебных таблеток, из-за которых вы можете резко похудеть.

Уважение к себе и способность поддаться на обман вообще никак не связаны, вы так не считаете? Если следовать вашей логике, то получится, что миллионы людей, которые хоть раз в жизни купили распиаренное средство для похудения, себя не уважают)) На самом деле это не так. Ошибиться может абсолютно любой человек, исключений в этом правиле нет, как нет и поводов жертв обмана упрекать в их доверчивости, а то и вовсе - в глупости. Я бы скорей упрекала не жертв агрессивной рекламы, а производителей и продавцов "чудо-средств" для похудения, они не просто обманщики, а самые настоящие преступники.

Я не считаю, что люди таким образом себя не уважают. Когда ошибся один раз - это бывает, в порыве эмоций мы можем сделать много глупостей. Но просто есть девушки и женщины, которые с маниакальным упорством наступают на одни и те же грабли. Одно не помогло, пробуют другое и так до бесконечности. Вот тут и закрадываются мысли об их адекватности, ну это сугубо мое субъективное мнение.

Ну со стороны легко осуждать людей за их наивность. Конечно я считаю, что не стоит быть такими доверчивыми и верить во всё, что советуют на экранах телевизора. И тем более удивляюсь, как можно наступать на одни и те же грабли. Но случаи бывают разные, особенно когда похудение является заветной мечтой всей жизни. Людям хочется верить в лучшее, вот и покупают всё подряд. Тут нужно ещё бороться с рекламой и запрещать такие "чудо-препараты".

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Оксана121 » 03 янв 2018, 19:51

Я вот от специальный средств отказалась. Но сказать, что они совсем не помогают не могу. Потому что в свое время мне активно помогали сбрасывать вес очень эффективные таблетки Липоксин. Они, кстати, в свободной продаже в интернете и стоят относительно не дорого. Благодаря их применению, а также активным тренировкам, я сбросила больше 10 кг, что дало мне возможность снова вернуть свою фигуру.

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Xana » 10 янв 2018, 17:26

Категорически не рекомендуют принимать препараты для похудения, так как наверняка неизвестен их состав,в лучшем случае это будет какое-нибудь слабительное или мочегонное, или просто пустышка, а ведь может попасться препарат в котором будет содержаться наркотик, я думаю все помнят эту нашумевшую историю с таблетками "Лида". В самом деле похудеть не сложно, просто считайте калории.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 20 янв 2018, 12:12

Меня тоже наши дамы удивляют. Все каких то легких путей ищут, а по нормальному худеть лень мешает. Одна без чисбургера жить не хочет. Другая даже ради собственной свадьбы от обжорства отказаться не может. Ужас какой-то. Больше всего поражает, что все прекрасно знают, что основная часть этих таблеток вредна и бесполезна, но все равно ждут каких-то чудес и ерундой занимаются. Блин, пожалейте свое здоровье и своих будущих детей. Это ведь не шутки. Пока вы не возьмете себя в руки, ваш лишний вес никуда не денется. Чудо таблеток не существует! И все эти хвалебные отзывы выдуманные и проплаченные.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 24 янв 2018, 13:11

Оксана121 писал(а):Я вот от специальный средств отказалась. Но сказать, что они совсем не помогают не могу. Потому что в свое время мне активно помогали сбрасывать вес очень эффективные таблетки Липоксин. Они, кстати, в свободной продаже в интернете и стоят относительно не дорого. Благодаря их применению, а также активным тренировкам, я сбросила больше 10 кг, что дало мне возможность снова вернуть свою фигуру.

А почему Вы так уверены, что Вам всё таки помог Липоксин? Ведь как Вы сказали, помимо него были активные( именно активные!) тренировки. А благодаря активным тренировкам можно и без препаратов вес сбросить. Так может Липоксин тут и не при чём. Тем более, что положительных отзывов о нём не так уж и много. Точнее они есть, но все пишут что результат кратковременный.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Helen » 29 янв 2018, 19:29

Дарья писал(а):Меня тоже наши дамы удивляют. Все каких то легких путей ищут, а по нормальному худеть лень мешает. Одна без чисбургера жить не хочет. Другая даже ради собственной свадьбы от обжорства отказаться не может. Ужас какой-то. Больше всего поражает, что все прекрасно знают, что основная часть этих таблеток вредна и бесполезна, но все равно ждут каких-то чудес и ерундой занимаются. Блин, пожалейте свое здоровье и своих будущих детей. Это ведь не шутки. Пока вы не возьмете себя в руки, ваш лишний вес никуда не денется. Чудо таблеток не существует! И все эти хвалебные отзывы выдуманные и проплаченные.

Я думаю, что если чего-то действительно сильно хочешь, то сделаешь это, и от чизбургеров откажешься, и от тортиков. Значит, так им нужно худеть, вернее, не нужно. А таблетки для похудения, я с вами согласна, полная ерунда.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей