Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 20 апр 2017, 12:23

Если необходимо подстегнуть обмен веществ, лучше всего не травить себя таблетками, в которых непонятно что намешано, а обратиться в продуктам, который его активизируют. Самый известный, наверное - это имбирь. Есть еще разные травки, которые бодрят и вместе с тем подстегивают обмен веществ - саган-дайля, иван-чай. Лучше брать их в проверенных местах, а то подсунут черт знает что под видом нужной травки. Я сама изредка пью заваренный иван-чай, а иногда - веточку саган-дайля кидаю в обычный зеленый чай. Бодрость. как от энергетика, хочется горы свернуть. Обмен веществ сам по себе активизируется, если будет больше активности.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 20 апр 2017, 19:57

Могу написать о таблетках, вернее - капсулах, которые реально помогают. Я уже упоминала о них в других темах на этом форуме, напишу еще здесь. Это препарат "Ксеникал", которые многие ошибочно относят к разводильческим средствам, априори не способным помочь в похудении. Ксеникал выпускается уже больше 20 лет, это лекарственный препарат - и он именно так и зарегистрирован, - а не биологически активная добавка. Выпускается в Западной Европе, разработан серьезными специалистами, проведены его клинические испытания. Механизм действия описан и хорошо понятен, никакого абстрактного "ускорения обменных процессов" и т.п.. Препарат работает, проверено уже, наверное, миллионами людей в разных странах.

Аватара пользователя
Ludik
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:56
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Ludik » 22 апр 2017, 18:42

Чего я только в своей жизни не пробовала, в погоне за идеальным телом я перепробовала весь аптечный ассортимент, а именно: таблетки, чаи, сосательные леденцы, различные БАДы, пластыри и прочую чепуху...но теряла только деньги, все мои лишние килограммы оставались со мной, пока я не выработала у себя силу воли и не села на диету, при том это не голодовка, а правильное, сбалансированное питание, также я не забываю пить водичку, обычно это 2-2,5 литра в день, при том пью ее в легкую. Понимаю, это кажется тяжелым, но это единственный верный путь получить не только красивую фигуру, но поправить свое здоровье.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Александра121 » 23 апр 2017, 12:06

После того как я разочаровалась в диетах и занятиях спортом, я решила обратить своё внимание на средства для похудения. Самым эффективными и действенными оказались капсулы для похудения Липоксин, при помощи которых я по настоящему поняла, что худеть возможно. За месяц их питья, я смогла сбросить 6 кг. Не останавливаюсь на достигнутом и продолжаю пить и худеть.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 24 апр 2017, 18:44

Александра121 писал(а):После того как я разочаровалась в диетах и занятиях спортом, я решила обратить своё внимание на средства для похудения. Самым эффективными и действенными оказались капсулы для похудения Липоксин, при помощи которых я по настоящему поняла, что худеть возможно. За месяц их питья, я смогла сбросить 6 кг. Не останавливаюсь на достигнутом и продолжаю пить и худеть.

Вы извините, может я и ошибаюсь, но немного попахивает рекламой. Неужели вы ничего кроме как питья этих чудо-таблеток ничего не делали? Мне в это с трудом верится, но особо спорить не буду. Если в этом сам собаку не съел, то нечего и спорить. Но мне кажется, все-таки гораздо эффективней и полезней для организма худеть естественным образом, пусть понемногу, не по шесть килограммов в месяц, а на 1,5-2, этого будет вполне достаточно, чтобы привыкнуть к новому режиму питания и образу жизни. А быстро, как говорится, только кошки родятся. А нам нужен стабильно длительный положительный результат.

Kseniakos
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:11

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Kseniakos » 26 апр 2017, 21:13

21 век на дворе, а люди до сих пор верят в таблетки для похудения... Вы б еще к бабке собрались жир заговаривать. Все эти средства делятся на 2 типа: слабительные и очень вредные, в любом случае лишний вес после вернется,прихватив с собой друзей в виде проблем со здоровьем. Есть только один способ добиться красивого тела это грамотный дефицит калорий с соблюдением соотношения белков/жиров/углеводов и спорт.ВСЁ. То что вы на сильно низкокалорийной диете плохо! Дефицит должен быть маленьким 10-15%, чтоб организм не уходил в плато и не запасал лишнее, а отдавал. Спорт любой, хоть танцы,хоть йога, хоть силовые, хоть кардио, все это увеличивает вашу бытовую активность, соответственно работает. На таком способе я сбросила 15 кг после родов и два года держу вес, хотя позволяю себе любые вкусности, но в рамках каллоража. И пусть вес уходил медленно, зато навсегда. Запастись терпением, ведь работа над телом- это работа на всю жизнь,выбирайте способ который приносит удовольстви. И изучайте материальную часть похудения,чтоб понимать все происходящие процессы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 03 май 2017, 15:24

Kseniakos писал(а):21 век на дворе, а люди до сих пор верят в таблетки для похудения... Вы б еще к бабке собрались жир заговаривать. Все эти средства делятся на 2 типа: слабительные и очень вредные, в любом случае лишний вес после вернется,прихватив с собой друзей в виде проблем со здоровьем.


Ой, как я повеселилась! Заговаривать жир у бабушки-знахарки - это было бы совсем круто! :) Не удивлюсь, если скоро в газетах и в интернете будут массово появляться объявления - "Заговариваю от ожирения, лишнего веса, толстых боков, задниц и валиков на талии!" :) А если серьезно, то все эти таблетки, якобы уничтожающие аппетит или сжигающие жир - сплошное шарлатанство. Все эти средства содержат в своем составе в основном мочегонные. Да, писать бегать будете часто, отеков не будет... Но вот кучу других проблем - например, пониженное давление - можно получить с легкостью. И даже в больницу загреметь.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 08 май 2017, 21:54

Оксана121 писал(а):Самыми эффективными таблетками для похудения на мой субъективный взгляд, подкрепленный собственным опытом их применения являются шипучие таблетки Эко Слим. Выбрала их после того нашла массу положительных отзывов о них в интернете и попробовав, поняла, что сделала правильный выбор, потому как за месяц благодаря им, мне удалось сбросить 6 кг.

Читала массу отзывов об "ЭкоСлим", причем диаметрально противоположных. Пока не попробуешь - не поймешь, а пробовать я не собираюсь.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 09 май 2017, 11:44

Давно уже разочаровалась в таблетках. Ерунда все это. На себе проверено.
Последний раз редактировалось Дарья 20 янв 2018, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 09 май 2017, 16:09

MariNka писал(а):
Kseniakos писал(а):21 век на дворе, а люди до сих пор верят в таблетки для похудения... Вы б еще к бабке собрались жир заговаривать. Все эти средства делятся на 2 типа: слабительные и очень вредные, в любом случае лишний вес после вернется,прихватив с собой друзей в виде проблем со здоровьем.


Ой, как я повеселилась! Заговаривать жир у бабушки-знахарки - это было бы совсем круто! :) Не удивлюсь, если скоро в газетах и в интернете будут массово появляться объявления - "Заговариваю от ожирения, лишнего веса, толстых боков, задниц и валиков на талии!" :) А если серьезно, то все эти таблетки, якобы уничтожающие аппетит или сжигающие жир - сплошное шарлатанство. Все эти средства содержат в своем составе в основном мочегонные. Да, писать бегать будете часто, отеков не будет... Но вот кучу других проблем - например, пониженное давление - можно получить с легкостью. И даже в больницу загреметь.

Вот это и удивляет! Надеяться на чудо проще наверное, чем начать работать над собой и начать тренироваться?


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей