Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 10 апр 2018, 11:02

Дарина писал(а):
Дарья писал(а):
Helen писал(а):Ну, уж это для меня вообще потрясение: заговор от ожирения. Надеюсь, что в подобную чушь верят единицы, у которых совсем уж отчаянное положение и капля куриных мозгов. Просто ни один нормальный адекватный человек на это не поведется, а деньги, которые эти шаманы и колдуны (точнее, шарлатаны) просят за заговоры, потратят на абонемент в фитнес-центр или на корзину овощей и фруктов. Я ни сколько не отрицаю всякую паранормальщину, даже во многое верю. Возможно, просто кому-то нужно во что-то верить, чтобы начать худеть, а шайка мошенников этим пользуется, выкачивая деньги из доверчивых дурочек.

Да заговоры от ожирения - это еще ерунда! Я тут натыкалась на тему, в которой обсуждали чистящее средство Фейри, как метод похудения). Вот это жесть так жесть! Интересно, кому это в голову пришло? Также поражают темы, в которых соду обсуждают. Причем, не в качестве обертываний и натираний, а речь шла о том, чтоб принимать ВНУТРЬ содовый раствор (утром и натощак). Это вообще ужас какой-то.

Фейри? Ну это совсем бред! К счастью я такого не видела! :o :shock: Интересно и как же он помогает похудеть? Устраняет жир не только на грязной посуде, но и на боках? :lol: :lol:

Лучшие таблетки - это правильное питание и занятие спортом, ничего лучшего пока еще не придумали.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 19 апр 2018, 20:04

Дарья писал(а):
Helen писал(а):Ну, уж это для меня вообще потрясение: заговор от ожирения. Надеюсь, что в подобную чушь верят единицы, у которых совсем уж отчаянное положение и капля куриных мозгов. Просто ни один нормальный адекватный человек на это не поведется, а деньги, которые эти шаманы и колдуны (точнее, шарлатаны) просят за заговоры, потратят на абонемент в фитнес-центр или на корзину овощей и фруктов. Я ни сколько не отрицаю всякую паранормальщину, даже во многое верю. Возможно, просто кому-то нужно во что-то верить, чтобы начать худеть, а шайка мошенников этим пользуется, выкачивая деньги из доверчивых дурочек.

Да заговоры от ожирения - это еще ерунда! Я тут натыкалась на тему, в которой обсуждали чистящее средство Фейри, как метод похудения). Вот это жесть так жесть! Интересно, кому это в голову пришло? Также поражают темы, в которых соду обсуждают. Причем, не в качестве обертываний и натираний, а речь шла о том, чтоб принимать ВНУТРЬ содовый раствор (утром и натощак). Это вообще ужас какой-то.

Да это кто-то запустил фейк, а глупые курочки разнесли все это и восприняли всерьез, вот и гуляет этот фейк.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 23 апр 2018, 13:09

Когда прочитал заголовок данной темы, то сразу начал смеяться, поскольку эффективных и действительно полезных таблеток "для быстрого похудения" просто не существует. Возможно, подобные таблетки есть, но нет никаких гарантий, что они помогут, а уж тем более не навредят человеку.
Лучше придерживаться диет и заниматься спортом - это гораздо эффективнее и полезнее.

Катерина Егорова
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 17:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Катерина Егорова » 02 май 2018, 13:27

В целом похудение - это не самая простая штука, как кому-то может показаться на первый взгляд. Я, например, очень долго старалась заниматься спортом и придерживалась диеты, но нужных результатов достичь не смогла. Поэтому решила попробовать специальные таблетки, в виде БАДов, потому как они абсолютно безвредные для здоровья. Сейчас принимаю препарат Фомидан Плюс, и считаю его самым эффективным средством, позволяющий быстро сбрасывать вес. Он хорошо усваивается организмом и сделан по современной формуле из 6-ти самых мощных антиоксидантов. Принимаю и продолжаю худеть.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 14 май 2018, 13:10

Дарина писал(а):
Дарья писал(а):
Helen писал(а):Ну, уж это для меня вообще потрясение: заговор от ожирения. Надеюсь, что в подобную чушь верят единицы, у которых совсем уж отчаянное положение и капля куриных мозгов. Просто ни один нормальный адекватный человек на это не поведется, а деньги, которые эти шаманы и колдуны (точнее, шарлатаны) просят за заговоры, потратят на абонемент в фитнес-центр или на корзину овощей и фруктов. Я ни сколько не отрицаю всякую паранормальщину, даже во многое верю. Возможно, просто кому-то нужно во что-то верить, чтобы начать худеть, а шайка мошенников этим пользуется, выкачивая деньги из доверчивых дурочек.

Да заговоры от ожирения - это еще ерунда! Я тут натыкалась на тему, в которой обсуждали чистящее средство Фейри, как метод похудения). Вот это жесть так жесть! Интересно, кому это в голову пришло? Также поражают темы, в которых соду обсуждают. Причем, не в качестве обертываний и натираний, а речь шла о том, чтоб принимать ВНУТРЬ содовый раствор (утром и натощак). Это вообще ужас какой-то.

Фейри? Ну это совсем бред! К счастью я такого не видела! :o :shock: Интересно и как же он помогает похудеть? Устраняет жир не только на грязной посуде, но и на боках? :lol: :lol:

Введите в поиск яндекса про этот метод. Там такого почитаете)). Типа если им помыться, то похудеть можно. Еще пишут, мол его внутрь можно принимать, якобы он жир растворит))).

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 31 май 2018, 15:30

Светлана Маришник писал(а):
SaraFord писал(а):Лучшая таблетка для похудения - это спорт и правильное питание. Рассматривать химические, синтетические препараты для приема с целью сбросить лишний вес не стоит. Даже, если какой-то препарат поможет сбросит лишний вес - результат будет нестабильный и организм будет находится в стрессе. При похудении нужно следовать здравому смыслу. Кстати, некоторые таблетки провоцируют побочки.

Согласна с Вами. Только нужно учитывать, что есть люди, которым очень сложно контролировать свой аппетит, для этого они и принимают различные средства перед едой, которые его понижают. Да и кроме химических и синтетических препаратов, есть много натуральных. Их бы я и рекомендовала применять.

Если человек не может контролировать свой аппетит, то это уже к врачу надо обращаться. Это уже зависимость получается и какие-то психологические проблемы. Самостоятельно с этим вряд ли справиться.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 13 июн 2018, 13:23

Очаровашка писал(а):
MariNka писал(а):Ой, как я повеселилась! Заговаривать жир у бабушки-знахарки - это было бы совсем круто! :) Не удивлюсь, если скоро в газетах и в интернете будут массово появляться объявления - "Заговариваю от ожирения, лишнего веса, толстых боков, задниц и валиков на талии!" :) А если серьезно, то все эти таблетки, якобы уничтожающие аппетит или сжигающие жир - сплошное шарлатанство. Все эти средства содержат в своем составе в основном мочегонные. Да, писать бегать будете часто, отеков не будет... Но вот кучу других проблем - например, пониженное давление - можно получить с легкостью. И даже в больницу загреметь.


Уж не знаю чему вы так веселитесь, но ведь кодируют же людей от курения, алкоголизма и так далее. Почему же не верить, что можно закодировать организм (дать ему установку) не набирать лишний вес? При этом человеку таблетку можно дать любую (даже пустышку) и если он (организм) поверит в ее силу, то перестанет набирать лишний вес. А почему вам это кажется смешным? В 19-ом веке тоже ничего не знали о телевизоре, а сегодня над этим уже никто не смеется. От того, что мы не знаем о чем-то - это вовсе не значит, что такого не может быть.

Так в вся проблема в том, что кодирование не помогает! Я лично знаю нескольких мужчин, которых от алкоголизма кодировали (с одним из них мы живем по соседству). В итоге, ни на одного из них эта кодировка не подействовала. Один, всего неделю, продержался, а второй вообще на следующий же день снова напился. Так что, все это ерунда полная и простая выкачка денег.
Еще недавно мой сосед использовал метод шприца. В общем, ему поставили укол в вену и ввели в организм какое-то вещество. Ему сказали, что если он напьется, то у него начнется тяжелейшая интоксикация. Так даже этот метод на него не подействовал. Он снова пьет.. Если на алкоголиков эти методы не действуют, то что уж тут о похудении говорить?

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Очаровашка » 14 июн 2018, 22:58

Дарья писал(а):
Очаровашка писал(а):Уж не знаю чему вы так веселитесь, но ведь кодируют же людей от курения, алкоголизма и так далее. Почему же не верить, что можно закодировать организм (дать ему установку) не набирать лишний вес? При этом человеку таблетку можно дать любую (даже пустышку) и если он (организм) поверит в ее силу, то перестанет набирать лишний вес. А почему вам это кажется смешным? В 19-ом веке тоже ничего не знали о телевизоре, а сегодня над этим уже никто не смеется. От того, что мы не знаем о чем-то - это вовсе не значит, что такого не может быть.


Так в вся проблема в том, что кодирование не помогает! Я лично знаю нескольких мужчин, которых от алкоголизма кодировали (с одним из них мы живем по соседству). В итоге, ни на одного из них эта кодировка не подействовала. Один, всего неделю, продержался, а второй вообще на следующий же день снова напился. Так что, все это ерунда полная и простая выкачка денег.
Еще недавно мой сосед использовал метод шприца. В общем, ему поставили укол в вену и ввели в организм какое-то вещество. Ему сказали, что если он напьется, то у него начнется тяжелейшая интоксикация. Так даже этот метод на него не подействовал. Он снова пьет.. Если на алкоголиков эти методы не действуют, то что уж тут о похудении говорить?


- Это не проблема кодирования, а проблема того, кто этим занимался. Вы думали в мед.университете учатся только супергерои и гиппократы? :lol: Да там купленных дипломов больше, чем звезд на небе. Видимо ваших приятелей такой вот "ученый" кодировал. :P

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 19 июл 2018, 14:09

Думаю, что таких препаратов нет. Человек должен просто умеренно питаться и вести активный образ жизни.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 23 июл 2018, 11:19

Очаровашка писал(а):
Дарья писал(а):
Очаровашка писал(а):Уж не знаю чему вы так веселитесь, но ведь кодируют же людей от курения, алкоголизма и так далее. Почему же не верить, что можно закодировать организм (дать ему установку) не набирать лишний вес? При этом человеку таблетку можно дать любую (даже пустышку) и если он (организм) поверит в ее силу, то перестанет набирать лишний вес. А почему вам это кажется смешным? В 19-ом веке тоже ничего не знали о телевизоре, а сегодня над этим уже никто не смеется. От того, что мы не знаем о чем-то - это вовсе не значит, что такого не может быть.


Так в вся проблема в том, что кодирование не помогает! Я лично знаю нескольких мужчин, которых от алкоголизма кодировали (с одним из них мы живем по соседству). В итоге, ни на одного из них эта кодировка не подействовала. Один, всего неделю, продержался, а второй вообще на следующий же день снова напился. Так что, все это ерунда полная и простая выкачка денег.
Еще недавно мой сосед использовал метод шприца. В общем, ему поставили укол в вену и ввели в организм какое-то вещество. Ему сказали, что если он напьется, то у него начнется тяжелейшая интоксикация. Так даже этот метод на него не подействовал. Он снова пьет.. Если на алкоголиков эти методы не действуют, то что уж тут о похудении говорить?


- Это не проблема кодирования, а проблема того, кто этим занимался. Вы думали в мед.университете учатся только супергерои и гиппократы? :lol: Да там купленных дипломов больше, чем звезд на небе. Видимо ваших приятелей такой вот "ученый" кодировал. :P



Я считаю, что тут 50/50. И от врача и от самого пациента многое зависит. Гипноз ведь по разному действует. Одни люди легко ему поддаются, а другие нет. Меня саму цыгане однажды загипнотизировали. А подругу не смогли (она тогда рядом со мной находилась).
Также и желание немалую роль играет. Если человеку нравится пить, то его ничем не исправишь. И никакие супер врачи не помогут.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей