Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Аватара пользователя
AngelA
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:53
Поблагодарили: 2 раза

Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение AngelA » 09 апр 2017, 12:27

Уже второй месяц сижу на достаточно низкокалорийной диете (почти все время я голодная...), но результат при этом более чем так себе - всего лишь минус 4 кг. Видимо, у меня очень замедленный обмен веществ - хотелось бы его подстегнуть каким-нибудь эффективным препаратом для похудения, чтобы все мои голодные усилия не были тщетны.
Про таблетки, обсуждаемые на этом форуме я уже почитала - отзывы совершенно разные, многие участники форума вообще изначально на таблетки для похудения настроены очень негативно...
Хотела бы попросить всех участников форума писать в этой теме про ДЕЙСТВИТЕЛЬНО эффективные средства для похудения, которые уже реально кому-нибудь помогли похудеть.
Жду Ваших отзывов! :D

dina081
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 13:02

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение dina081 » 11 апр 2017, 14:15

Самое эффективное средство для похудения - это спорт, минимум 3 раза в неделю, тогда все получится.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение NatNat » 11 апр 2017, 15:18

Да бросьте вы, какие таблетки. Здоровое питание плюс физическая активность - вот лучшая таблетка.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 11 апр 2017, 18:25

Опять таблетки? Ну почему наши люди никак не хотят поберечь своё здоровье и обратиться к более безопасным методам!

Evita
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 16:39

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Evita » 15 апр 2017, 16:45

Стараюсь не пить никакие таблетки для похудения. Спорт или ограничиваю себя в некоторых продуктах. Не ем майонез, сахар, белый хлеб, практически не пью спиртное. Хотя у меня есть опыт в употреблении препаратов для похудения. Я принимала несколько продуктов из линейки Турбослим. Ну они на травках, не оказывают такого ужасного влияния на организм, как например, ЛиДа. А вообще, лучше спорт и правильное питание.

Аватара пользователя
Ksena_top
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 13:41
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Ksena_top » 15 апр 2017, 20:05

Не тратьте время и здоровье, от таблеток толку ноль, а вот занятие спортом и правильное сбалансированное питание непременно дадут отличный результат, главное запастись силой воли, силой духа и самообладанием.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 15 апр 2017, 21:10

А вы не задумывались, почему большинство форумчан негативно настроены по отношению ко всякого рода таблеткам для похудения? Если бы они реально помогали, не обладали кучей побочных эффектов, то, естественно, и мнения были бы другими. И потом не забывайте один очень важный момент: мы все разные, одним помогает одно, а другим - совершенно противоположное.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Светлана Маришник » 15 апр 2017, 23:19

Чудо-таблеток действительно огромное количество в сети. Способ их действия разный, но зачастую они глушат чувство голода. Да некоторые обладают последствиями, тут важно подобрать свой препарат и он может помочь сбросить. Но надеяться только на них не стоит, ведь все имеет свои последствия. И с потерянными килограммами можно и потерять часть здоровья.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Оксана121 » 18 апр 2017, 11:26

Самыми эффективными таблетками для похудения на мой субъективный взгляд, подкрепленный собственным опытом их применения являются шипучие таблетки Эко Слим. Выбрала их после того нашла массу положительных отзывов о них в интернете и попробовав, поняла, что сделала правильный выбор, потому как за месяц благодаря им, мне удалось сбросить 6 кг.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 19 апр 2017, 20:05

Я как человек достаточно бывалый, немного не понимаю, что люди подразумевают под термином "таблетки для похудения". Просто некоторые ошибочно думают, что если они начнут пить "чудо-таблетки", и ничего больше не делать, килограммы сами начнут улетучеваться с космической скоростью. Но поверьте такого не бывает, есть таблетки для тех, кто страдает ожирением, они помогают быстрее расщеплять жиры, но их можно принимать только по рекомендации и под наблюдением врача. А есть различные биодобавки, которые теоретически могут помочь разогнать обмен веществ, но если честно, то на практике я особого подтверждения не увидела.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей