Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Очаровашка
Эксперт
Благодарил (а): 767 раз

Re: Лучшие таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Очаровашка » 14 июн 2018, 22:58

Дарья писал(а):
Очаровашка писал(а):Уж не знаю чему вы так веселитесь, но ведь кодируют же людей от курения, алкоголизма и так далее. Почему же не верить, что можно закодировать организм (дать ему установку) не набирать лишний вес? При этом человеку таблетку можно дать любую (даже пустышку) и если он (организм) поверит в ее силу, то перестанет набирать лишний вес. А почему вам это кажется смешным? В 19-ом веке тоже ничего не знали о телевизоре, а сегодня над этим уже никто не смеется. От того, что мы не знаем о чем-то - это вовсе не значит, что такого не может быть.

Так в вся проблема в том, что кодирование не помогает! Я лично знаю нескольких мужчин, которых от алкоголизма кодировали (с одним из них мы живем по соседству). В итоге, ни на одного из них эта кодировка не подействовала. Один, всего неделю, продержался, а второй вообще на следующий же день снова напился. Так что, все это ерунда полная и простая выкачка денег.
Еще недавно мой сосед использовал метод шприца. В общем, ему поставили укол в вену и ввели в организм какое-то вещество. Ему сказали, что если он напьется, то у него начнется тяжелейшая интоксикация. Так даже этот метод на него не подействовал. Он снова пьет.. Если на алкоголиков эти методы не действуют, то что уж тут о похудении говорить?

- Это не проблема кодирования, а проблема того, кто этим занимался. Вы думали в мед.университете учатся только супергерои и гиппократы? :lol: Да там купленных дипломов больше, чем звезд на небе. Видимо ваших приятелей такой вот "ученый" кодировал. :P

Вернуться в «Таблетки для похудения»