Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Аватара пользователя
Emma
Авторитет
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 13:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Emma » 05 мар 2019, 12:05

Мне липоксин помог не особо. Принимала его месяц, все это время мучилась с запорами и параллельно пила таблетки, чтобы работал кишечник. Эффект - всего минусом 5 кг. Во второй раз не рискну их пить.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Фуксия » 05 мар 2019, 14:51

Понятно, что этот Липоксин - такое же разводильческое средство, как и все остальные чудо-юдо-слимы, которые широко рекламируются в Интернете и, как это ни печально, на нашем форуме тоже. Надеюсь, читатели данного ресурса не останавливаются на посте топистартера Оксаны121 и не бегут сразу же заказывать этот "шедевр" для похудения, а все же поинтересуются мнением других форумчан.

Yula
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 21:07

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Yula » 21 апр 2022, 13:46

Emma писал(а):Мне липоксин помог не особо. Принимала его месяц, все это время мучилась с запорами и параллельно пила таблетки, чтобы работал кишечник. Эффект - всего минусом 5 кг. Во второй раз не рискну их пить.

Интересно, - а сколько килограммов вы считаете НОРМАЛЬНЫМ МЕСЯЧНЫЙ отвес? Я, конечно, уверена в том, что вы врете о том, что принимали Липоксин и он помог вам всего за месяц убрать с себя "всего 5 кг". Потому как или вы - очень особенный человек, на которого может действовать подобная добавка, или же все же врете.

Даже опытнейшие диетологи не гарантируют при правильном похудении такой отвес. Я не говорю что это совсем невозможно, но это месяц безз всяких Липоксинов надо держать в плане питания суточную калорийность примерно в районе 800 калорий. Тогда, при сумасшедшем голоде ежедневно, вес так уменьшится. И тем более, что все это время были запоры, а при них вес как раз или стоИт или увеличивается, потому как кишечник забивается тяжелыми каловыми массами.

Я покупала Липоксин и пила его, и точно могу сказать, что он вообще никак не помогает уменьшить вес.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей