Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Оксана121 » 24 апр 2017, 10:37

Я иногда пробую разные средства для похудения. Могу сказать, что в основном они не помогают, но это, скорее всего потому, что я не всегда правильно питаюсь и не занимаюсь спортом.
Может, в комплексе, средства бы и давали обещанный эффект.

Я читала на сайте отзывы про ЛИПОКСИН, решила на себе испытать - ну а вдруг? Вдруг все же это поможет и я смогу сбросить хотя бы килограммов пять или даже семь.

Прежде всего я прочитала инструкцию, узнала - есть ли какие противопоказания и вообще как он (Липоксин), действует.

Липоксин состоит из полностью натуральных растительных компонентов. Я не буду перечислять полностью состав, это может сделать каждый, скажу лишь, что совершенно нет в нем химии.
Производители гарантируют полностью безопасность этого средства.

И показания к применению как раз для меня подходящие:
1. У меня есть лишние килограммы.
2. Диеты мне даются тяжело и не всегда помогают.
3. Я не люблю заниматься спортом.
4. У меня отличный аппетит, я бы даже уточнила - повышенный, поесть я люблю много и часто.

Короче, купила я одну упаковку Липоксина. Принимать его надо по одной капсуле в день, желательно в первой половине дня (потому что если принять вечером, то может быть бессонница).

Перед тем, как выпить первую капсулу, я взвесилась. Вес свой говорить я не буду, он не настолько корректный, чтобы его озвучивать. После того, как я закончила полностью курс (всю упаковку), я снова встала на весы. Увы, мои ожидания оказались почти напрасными.
Мой вес изменился, да, но всего лишь на два килограмма в сторону уменьшения. Но я ничего, вот совершенно ничего не меняла в питании. Может, все же надо попробовать еще одну упаковку купить?

Дополню отзыв тем, что скажу - никаких побочных эффектов от капсул не было. Меня не тошнило, не было поноса и запоров, кожа не покрылась прыщами, то есть для моего организма Липоксин оказался и безвредным и бесполезным.

А, вот, нашла плюс от капсул - мне меньше хотелось сладкого. Хотя, я сладкоежка и не отказываю себе в удовольствии.

Еще заметила, что стала во время применения больше пить воды. Возникала жажда, и я за день примерно литр воды выпивала.

Вот рассказала все как есть, а вы сами делайте выводы - может, кому-то он и поможет как дополнительное стимулирующее средство к спорту и диете.

image.php.jpeg
image.php.jpeg (191.75 КБ) 1947 просмотров

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Дарина » 27 май 2017, 11:04

Как-то всё слишком хорошо получается. Результат от Липоксина хороший по Вашим словам. Интересно, за счёт какого действия он достигается? Вы изучали инструкцию, какое действующее вещество в составе препарата?

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Ариадна » 06 июн 2017, 18:43

Просто удивительно, что вам практически все средства помогают. Можно детали узнать, если не секрет?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 13 июн 2017, 14:29

В нем в основном растительный состав - насколько я помню, там есть горький апельсин, кайенский перец, кофеин, белая ива, и еще что-то. Но по мне так это один из так широко рекламируемых БАДов. Тут главное, чтобы вред им не нанести, а уж в такой шикарный результат, если честно, я не верю. Похудение сложный процесс, и если бы все было так просто, все ходили бы худые и стройные.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Катерина » 15 июн 2017, 15:16

А ваше здоровье после этого нормальным осталось? Все-таки нагрузка на организм в виде препарата идет.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Helen » 17 июн 2017, 12:18

Уже даже смешно читать. Автору помогает много разных препаратов, от каждого она худеет на 6-7 кг, лечится у разных диетологов и все они отличные специалисты. Не вижу смысла задавать ей вопросы, они так и останутся без ответа. Однако, надеюсь, что случайные посетители сайта не поведутся на эту рекламу, а местные форумчане уже все в курсе, что это за дамочка.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Дарина » 29 июн 2017, 18:54

Helen писал(а):Уже даже смешно читать. Автору помогает много разных препаратов, от каждого она худеет на 6-7 кг, лечится у разных диетологов и все они отличные специалисты. Не вижу смысла задавать ей вопросы, они так и останутся без ответа. Однако, надеюсь, что случайные посетители сайта не поведутся на эту рекламу, а местные форумчане уже все в курсе, что это за дамочка.

Ну будем надеяться, что эксперименты над собой наконец-то закончатся у девушки и результат оправдает её ожидания.Потому что в ходе таких попыток похудеть очень страдает печень, да и другие органы.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Александра121 » 16 июл 2017, 13:28

Честно признаться, когда я первый раз задумалась о своем похудении я сразу выбрала для себя направление принятия специальных средств для похудения, потому что как представила сколько мне нужно сил приложить в тренажерном зале, то сразу покрывалась холодным потом. Пробовала на своем опыте и данное средство, но он мне как-то не подошло и эффект желаемый я от него вообще не получила. Да и вообще от специальных средств для похудения у меня большого результата не было, поэтому мне пришлось перейти на более стандартные методы - сесть на диету и записаться в тренажерный зал, после чего результат ко мне пришел и действительно разительный.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Helen » 18 июл 2017, 18:42

Ха-ха-ха! Одной подошло идеально, другой совсем никак. Блин, вот уж реально, начинает бесить. Ну сколько можно писать откровенный бред? Девочки, вам самим не надоело? Деньги можно зарабатывать и другими способами (не думаю, что за подобную рекламу вам много платят). А тот факт, что вы позоритесь на данном форуме, вас никак не смущает? Да, мы вас не знаем, не видим ваших лиц, может одна из вас моя соседка, а может быть там мужик лет 50, лысый и в очках, но вам хотя бы перед собой не совестно? Я в другой теме предлагала игнорировать, но вижу, что это трудно сделать, просто нельзя закрыть глаза на такое.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Дарина » 22 июл 2017, 11:06

Helen писал(а):Ха-ха-ха! Одной подошло идеально, другой совсем никак. Блин, вот уж реально, начинает бесить. Ну сколько можно писать откровенный бред? Девочки, вам самим не надоело? Деньги можно зарабатывать и другими способами (не думаю, что за подобную рекламу вам много платят). А тот факт, что вы позоритесь на данном форуме, вас никак не смущает? Да, мы вас не знаем, не видим ваших лиц, может одна из вас моя соседка, а может быть там мужик лет 50, лысый и в очках, но вам хотя бы перед собой не совестно? Я в другой теме предлагала игнорировать, но вижу, что это трудно сделать, просто нельзя закрыть глаза на такое.

Хаха! :lol: :lol: Ну может лысый мужик тоже худеет на Липоксине. Интересно только теперь, лысым он стал надеюсь не после приёма этих капсул? :D Что кстати вполне возможно! Ведь побочных реакций у подобного рода препаратов более чем достаточно. И следует внимательно вчитываться в инструкцию к препарату, перед тем как начать его принимать. У меня так знакомая начала худеть на подозрительных таблеточках, а в итоге оказалось что они не совместимы с препаратами для зрения, которые она принимала. В итоге у неё началась сильная аллергическая реакция, что даже в больницу загремела. Да ещё и почки пострадали от этих таблеток.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей