Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Дарина » 23 янв 2018, 15:22

Anastasya писал(а):
providd писал(а):Средство на натуральной основе, поэтому безопасно для здоровья. У меня есть привычка покушать на ночь, особенно люблю что-нибудь типа копченой жирной рыбки. Вот этим жирам липоксин и препятствует проникать в организм и откладываться в проблемных местах. Кишечник стал работать более активно.


И каким же образом Липоксин мешает отложению жиров? В то, что он хорошо действует на кишечник, охотно верю, на этом подобные средства и строят свой успех, только к реальному похудению это имеет слабое отношение. Если вам правда помогло это средство, то либо за счет очищения организма - тогда после окончания приема все килограммы вернутся, либо вы что-то ещё делаете помимо приема Липоксина. Зачастую от таких препаратов польза ещё в том, что они забивают аппетит, человек начинает меньше есть, привыкает к этому и в дальнейшем сам, без лекарственной помощи, умеренно питается. А в похудение без ограничений в еде я не верю, уж извините.

Мало того, что килограммы вернуться, так ещё и проблемы с кишечником появятся. Ведь если насильно заставлять его работать, то потом он без таблеток не будет этого делать!

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Bagira » 20 фев 2018, 15:23

Складно рассказывайте вот только не верится в такое стремительное похудение, ни один препарат не поможет сбросить вес, пока не поднимешь пятую точку с дивана и не возьмешь себя в руки.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Nata Li » 12 мар 2018, 14:24

По пять кг за две недели с ним теряется? Это по 2.5кг в неделю получается. Не верю, я даже на одной минералке столько не смогла потерять, пробовала. Без активности даже теряя вес красивой фигуры не будет, будет та же тушка с обвисшей кожей. Для того и тренируются люди, двигаются чтоб не просто худеть, а убирать лишнее. Никакие таблетки кожу не подтянут и мышцы не укрепят.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение catalynx » 20 мар 2018, 18:48

Моя знакомая какое-то время пользовалась этим "Липоксином". Средство довольно разрекламированное и недешевое, но оказалось действительно пустышкой.
Либо оно действует на конкретных людей, либо не действует вообще, но я в очередной раз убедился, что подобные капсулы, таблетки, микстуры - всего лишь навсегда самый дешевый развод, на который покупаются глупые люди.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение SaraFord » 03 апр 2018, 11:04

Даже если представить, что таблетки работают (хотя это не так), нужно понимать, что без пересмотра своего пищевого поведения, вес будет постоянно расти. Нужно стремиться к тому, чтобы относится к пище исключительно, как к еде, а не для получения удовольствия.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Дарина » 04 апр 2018, 14:21

Ekaterrina писал(а):
Дарина писал(а):Мало того, что килограммы вернуться, так ещё и проблемы с кишечником появятся. Ведь если насильно заставлять его работать, то потом он без таблеток не будет этого делать!

Поддерживаю, от таблеток мало проку. Они обычно одно лечат, а другое колечат. Лучше от таблеток отказаться!

И в этом случае наверное больше калечат. Существует много более безопасных способов, поэтомуне понимаю зачем сразу пробовать на себе всю фармацевтическую индустрию.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 21 апр 2018, 12:22

Nata Li писал(а):По пять кг за две недели с ним теряется? Это по 2.5кг в неделю получается. Не верю, я даже на одной минералке столько не смогла потерять, пробовала. Без активности даже теряя вес красивой фигуры не будет, будет та же тушка с обвисшей кожей. Для того и тренируются люди, двигаются чтоб не просто худеть, а убирать лишнее. Никакие таблетки кожу не подтянут и мышцы не укрепят.

Нет ну почему нельзя, я на диете за 6 дней худела на 7 кг, по молодости дело было. Но это не выход, нужно полностью менять образ жизни, а чудесное действие таблеток я не верю, это все рекламные ходы.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 27 май 2018, 17:44

SaraFord писал(а):Даже если представить, что таблетки работают (хотя это не так), нужно понимать, что без пересмотра своего пищевого поведения, вес будет постоянно расти. Нужно стремиться к тому, чтобы относится к пище исключительно, как к еде, а не для получения удовольствия.

Правильно, не нужно из еды делать культ. Когда у меня подруга иногда спрашивает что я на ужин готовлю, и я отвечаю. что запекаю по куску мяса и делаю овощной салат, она удивляется - а как же первое, второе и десерт?!

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 03 июл 2018, 21:02

Вот люди все такие странные существа, сами себя гробят различного рода похудинами, потом у врачей лечатся, чтоб восстановить здоровье, хотя по сути лучше всего просто напросто заниматься спортом и не париться, как итог получаем красивый внешний вид, приподнятое настроение, приятную компанию чаще всего и отличное здоровье на протяжении всей жизни, требуется для этого 3 раза в неделю уделять время спорту. Так что бросьте вы все эти Липоксины и идите в спортзал, не пожалеете 100%, как опытный человек, который занимается уже спортом 5 лет это говорю, пожалеть вам точно не придется, факт!

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение SaraFord » 20 окт 2018, 15:25

Ekaterrina писал(а):
АлинаКУЛ писал(а):Вот люди все такие странные существа, сами себя гробят различного рода похудинами, потом у врачей лечатся, чтоб восстановить здоровье, хотя по сути лучше всего просто напросто заниматься спортом и не париться, как итог получаем красивый внешний вид, приподнятое настроение, приятную компанию чаще всего и отличное здоровье на протяжении всей жизни, требуется для этого 3 раза в неделю уделять время спорту. Так что бросьте вы все эти Липоксины и идите в спортзал, не пожалеете 100%, как опытный человек, который занимается уже спортом 5 лет это говорю, пожалеть вам точно не придется, факт!

Нужно просто быть ближе к природе, тогда и к врачам ходить не придётся. Использовать только натуральные средства!

Меня тоже удивляет этот момент. В большинстве случаев, болезни провоцируются именно тем, что мы употребляем. Сейчас продукты сами по себе не слишком полезные. Те же овощи, фрукты в какой-то мере обработаны химикатами. Особенно, если продукция импортная, ее обязательно обрабатывают, чтобы лучше хранилась. Это можно сказать еще полезные продукты. Что можно говорить про еду в нашем понимании вредную. Например, конфеты, сладости, в преимущественном большинстве содержат маргарин непонятного качества/состава. Сосиски/колбасы вообще не пригодны для употребления, так как в них много соли, мяса практически нет, много добавок и т.д.
В общем, питаться нужно по-возможности здоровыми продуктами. Химические препараты для похудения не стоит вообще рассматривать.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей