Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 05 авг 2017, 20:14

Helen писал(а):Ха-ха-ха! Одной подошло идеально, другой совсем никак. Блин, вот уж реально, начинает бесить. Ну сколько можно писать откровенный бред? Девочки, вам самим не надоело? Деньги можно зарабатывать и другими способами (не думаю, что за подобную рекламу вам много платят). А тот факт, что вы позоритесь на данном форуме, вас никак не смущает? Да, мы вас не знаем, не видим ваших лиц, может одна из вас моя соседка, а может быть там мужик лет 50, лысый и в очках, но вам хотя бы перед собой не совестно? Я в другой теме предлагала игнорировать, но вижу, что это трудно сделать, просто нельзя закрыть глаза на такое.

Хелен, как говорил Карлсон - "спокойствие, только спокойствие". Зря Вы на девушек наговариваете , они только недавно стали разные мнения писать про всякие средства похудения :D ;) . Раньше было так - Оксана 121 хвалит средство и Александра 121 тоже хвалит то же средство. А сейчас политика изменилась. Если одна хвалит и ей помогло, то другая наоборот, пишет что никаких результатов нет.
И про то, что это может быть Ваша соседка или лысый мужик - тоже (мое мнение) неверно, потому как это один и тот же человек - ну настолько стиль написания похож. :oops:
По поводу Липоксина. Прочитала о нем, почитала отзывы - развод чистой воды.
Особенно понравилась вот эта фраза
Принимать это средство для похудения можно практически каждому. Добавка поможет похудеть на 5 кг и более за 2 недели (при условии занятий спортом). Её можно принимать при неэффективности диет, людям с любой формой ожирения.
То есть вне зависимости от индивидуальных особенностей организма - можно каждому. :evil:
И второе, что порадовало - про необходимость занятий спортом. А без занятий слабо этому Липоксину помочь сбросить вес? :mrgreen: Со спортом и разумным питанием и Липоксин не нужен.

Аватара пользователя
Lola_Gerre
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 20:29
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Lola_Gerre » 10 авг 2017, 19:11

Абонемент в тренажерный зал лучше купите за эти деньги, пользы больше будет. в лучшем случае эти таблетки пустышка, а в худшем... задумайтесь о здоровье, оно ведь не вечно и вообще жизнь - штука хрупкая!

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Светослава » 25 окт 2017, 12:28

Липоксин не дешевое средство и абсолютно бесполезное. Чаще всего в такие препараты входят кофеин, мел и витамины. И, это в лучшем случае. Много подделок за которыми не кто не следит. Даже, если состав соответствует можно получить кучу болезней и неприятностей не зная противопоказаний. К примеру: Кайенский перец, заявленный в составе, может привести к язве или ожогу желудка и острых расстройств поджелудочной железы. Экстракт коры ивы вымывает полезные вещества из организма, может способствовать кровотечению. Его нельзя сочетать с алкоголем. Про кофеин писать не буду. Я, думаю, многие слышали про тошноту, рвоту, головные боли, обострения язв и артериального давления. Девочки, буте осторожны!

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Helen » 30 окт 2017, 18:36

И все-таки я надеюсь, что даже в самой куриной голове появится мысль не принимать это средство.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Ариадна » 07 ноя 2017, 19:00

Lola_Gerre писал(а):Абонемент в тренажерный зал лучше купите за эти деньги, пользы больше будет. в лучшем случае эти таблетки пустышка, а в худшем... задумайтесь о здоровье, оно ведь не вечно и вообще жизнь - штука хрупкая!

Не могу не согласиться, лучше потратить деньги на что-то полезное, абонемент в тренажерный зал - неплохой вариант.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Катерина » 30 ноя 2017, 16:53

Да, в большинстве случаев результат есть, но все зависит от вашего организма и от соблюдение инструкций.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение NataShik » 10 дек 2017, 17:35

Helen писал(а):Уже даже смешно читать. Автору помогает много разных препаратов, от каждого она худеет на 6-7 кг, лечится у разных диетологов и все они отличные специалисты. Не вижу смысла задавать ей вопросы, они так и останутся без ответа. Однако, надеюсь, что случайные посетители сайта не поведутся на эту рекламу, а местные форумчане уже все в курсе, что это за дамочка.

Кому-то же надо заниматься "продвижением" подобных препаратов. :lol: А вот не разоблачили бы "сторожилы" форума Оксану121, так многие жаждущие похудеть дамочки продолжали бы слепо верить в чудесную силу препарата. :lol:

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Дарина » 11 дек 2017, 15:23

NataShik писал(а):
Helen писал(а):Уже даже смешно читать. Автору помогает много разных препаратов, от каждого она худеет на 6-7 кг, лечится у разных диетологов и все они отличные специалисты. Не вижу смысла задавать ей вопросы, они так и останутся без ответа. Однако, надеюсь, что случайные посетители сайта не поведутся на эту рекламу, а местные форумчане уже все в курсе, что это за дамочка.

Кому-то же надо заниматься "продвижением" подобных препаратов. :lol: А вот не разоблачили бы "сторожилы" форума Оксану121, так многие жаждущие похудеть дамочки продолжали бы слепо верить в чудесную силу препарата. :lol:

Ну не знаю то ли выгодно кому-то продвижение подобных средств для похудения. А может просто наивные девушки сами виноваты в том, что верят во все чудеса для похудения. Реклама и пиар тут конечно играют большую роль. Но нужно думать головой в первую очередь, ведь здоровье за деньги не купишь. Так что запомните, над красивой фигурой нужно работать, и к тому же не один день! Мне лично всё равно кому выгодно продавать такие препараты, как Липоксин. Жаль только наивных людей, которые выбрасывают не малые, повторюсь НЕМАЛЫЕ, деньги на чудо-препараты. А потом ещё и в больницу попадают, страдая от побочек этих средств.

Аватара пользователя
providd
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 19:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение providd » 24 дек 2017, 19:54

Уже не в первый раз читаю отзывы о липоксине. Вот и думаю, а чего же я молчу. Мне же тоже есть, чем похвастаться. Я скинула на липоксине 11 килограмм. Уже два месяца принимаю капсулы. После трехлетнего отпуска с ребенком и родов прилично располнела, поэтому долго искала средство, чтобы помочь себе похудеть.
Средство на натуральной основе, поэтому безопасно для здоровья. У меня есть привычка покушать на ночь, особенно люблю что-нибудь типа копченой жирной рыбки. Вот этим жирам липоксин и препятствует проникать в организм и откладываться в проблемных местах. Кишечник стал работать более активно.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Anastasya » 04 янв 2018, 12:05

providd писал(а):Средство на натуральной основе, поэтому безопасно для здоровья. У меня есть привычка покушать на ночь, особенно люблю что-нибудь типа копченой жирной рыбки. Вот этим жирам липоксин и препятствует проникать в организм и откладываться в проблемных местах. Кишечник стал работать более активно.


И каким же образом Липоксин мешает отложению жиров? В то, что он хорошо действует на кишечник, охотно верю, на этом подобные средства и строят свой успех, только к реальному похудению это имеет слабое отношение. Если вам правда помогло это средство, то либо за счет очищения организма - тогда после окончания приема все килограммы вернутся, либо вы что-то ещё делаете помимо приема Липоксина. Зачастую от таких препаратов польза ещё в том, что они забивают аппетит, человек начинает меньше есть, привыкает к этому и в дальнейшем сам, без лекарственной помощи, умеренно питается. А в похудение без ограничений в еде я не верю, уж извините.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей