Эффективные противозачаточные таблетки для похудения - отзывы

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эффективные противозачаточные таблетки для похудения - отзывы

Сообщение NataShik » 19 окт 2017, 20:46

Александра121 писал(а):Когда я столкнулась в своей жизни с проблемой лишнего веса я начала планомерно с этим явлением бороться. Записалась в тренажерный зал и села на диету, но быстро остыла к такому комплексному подхода и поняла, что такие методы не для меня. Решила использовать специальные средства для похудения. Почитала форумы и натолкнулась на информацию с рекомендацией использовать противозачаточные таблетки. Решила попробовать и сделала я это зря, потому как я таблетками нарушила свой гормональный фон, от чего потом лечилась, а вот похудеть при помощи их мне так и не удалось.

Возможно такую версию о существовании противозачаточных таблеток для похудения выдвинул кто-то глубоко логически поразмыслив. :lol: Ведь многие списывают лишние килограммы не на свой неуемный аппетит, а на гормональные изменения в организме. Поэтому, возможно, таким образом решили "наладить" гормональный фон. :o Но даже опытный врач без анализов не сможет определить какие препараты и в какой дозировке необходимы. :!:

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эффективные противозачаточные таблетки для похудения - отзывы

Сообщение AnnKovaleva » 24 окт 2017, 13:11

Правильно питайтесь, побольше гуляйте на свежем воздухе и занимайтесь спортом и будем вам счастье и осиная талия. Не понимаю для чего использовать средства не по прямому назначению, не ищите чудес в области похудения, каждый сброшенный килограмм - это серьезная работа над собой, а не чудеса науки. Конечно, сейчас есть такие препараты, но ведь их их нужно по назначению, а вот уже в качестве побочки может быть и похудение, приятной побочки, не спорю, но все же. Начинать пить ок только с целью похудеть, как минимум, просто глупо. Ищите другие способы и варианты, и помните, что без ваших усилий это сделать нереально

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Эффективные противозачаточные таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 31 окт 2017, 14:22

NataShik писал(а):
Александра121 писал(а):Когда я столкнулась в своей жизни с проблемой лишнего веса я начала планомерно с этим явлением бороться. Записалась в тренажерный зал и села на диету, но быстро остыла к такому комплексному подхода и поняла, что такие методы не для меня. Решила использовать специальные средства для похудения. Почитала форумы и натолкнулась на информацию с рекомендацией использовать противозачаточные таблетки. Решила попробовать и сделала я это зря, потому как я таблетками нарушила свой гормональный фон, от чего потом лечилась, а вот похудеть при помощи их мне так и не удалось.

Возможно такую версию о существовании противозачаточных таблеток для похудения выдвинул кто-то глубоко логически поразмыслив. :lol: Ведь многие списывают лишние килограммы не на свой неуемный аппетит, а на гормональные изменения в организме. Поэтому, возможно, таким образом решили "наладить" гормональный фон. :o Но даже опытный врач без анализов не сможет определить какие препараты и в какой дозировке необходимы. :!:

Так прежде чем налаживать гормональный фон, необходимо сдать анализы как минимум! А не пить что попало.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эффективные противозачаточные таблетки для похудения - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 04 ноя 2017, 18:55

О Боги, кто такое придумал, что за глупости, не вздмайте ничем таким пользоваться, лучше всего идите в зал, занимайтесь спортом и не гробьте свое здоровье, это я вам по опыту говорю.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Эффективные противозачаточные таблетки для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 25 ноя 2017, 16:53

КОК старого поколения, КОК нового - все одно - гормоны. :evil: Не знаю, к какому поколению отнести гормональную спираль Мирена, если в ней содержится "старый-добрый" левоноргестрел, что и в Регивидоне (КОКе старого поколения), но первые месяцы проживания этого дела внутри меня, я уже через 15 минут после обеда начинала чувствовать дикий голод (хотя спираль и выдает гормон в микродозах, считается).
Если бы ни пропаганда дробного питания, которая так активно ведется здесь на форумах, и к которой я, к счастью, прислушалась, сейчас бы, наверное, лезла на стену от сосания под ложечкой и срывалась бы на сладкое.
И речи нет об эффекте похудения на таких средствах. А принимать их надо только если по состоянию здоровья без них никак. Предохраняться лучше другими методами.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эффективные противозачаточные таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Оксана121 » 27 ноя 2017, 21:15

На своем опыте данные таблетки не пробовала, а вот знакомая использовала их для похудения. После чего сказала, что это всё вранье и похудеть они не помогают.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эффективные противозачаточные таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 29 ноя 2017, 19:53

Прочитав название темы и топовый пост, подумала - любопытно, не пытается ли кто-нибудь из женщин предохраняться при помощи средств для похудения?))) Это не одно и то же, конечно, но уровень логики и здравомыслия был бы примерно одинаковый. Честно говоря, меня такие предположения - о возможности существовании контрацептивов, одновременно способствующих снижению веса, вводят в ступор. Разумеется, нельзя исключать того, что какие-то противозачаточные случайно помогли похудеть какой-то женщине (побочные эффекты очень индивидуальны), но вот чтобы специально искать такие средства - я восхищаюсь фантазией топистартера)))
Вспомнила в связи с этой темой, как у моей подруги бюст увеличился на пару размеров после прием антидепрессанта)) Она смеется, говорит, вот мучаются люди, которым надо грудь увеличить, а мне и так хватало (у нее был С, стал Е) - и на тебе!

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Эффективные противозачаточные таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 05 дек 2017, 19:50

Согласна с мнениями выше о том, что не стоит надеяться на похудение вследствие приема каких-либо противозачаточных средств. Для этого есть другие методы, более уместные и безопасные.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Эффективные противозачаточные таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 16 дек 2017, 14:08

Фуксия писал(а):Прочитав название темы и топовый пост, подумала - любопытно, не пытается ли кто-нибудь из женщин предохраняться при помощи средств для похудения?))) Это не одно и то же, конечно, но уровень логики и здравомыслия был бы примерно одинаковый. Честно говоря, меня такие предположения - о возможности существовании контрацептивов, одновременно способствующих снижению веса, вводят в ступор. Разумеется, нельзя исключать того, что какие-то противозачаточные случайно помогли похудеть какой-то женщине (побочные эффекты очень индивидуальны), но вот чтобы специально искать такие средства - я восхищаюсь фантазией топистартера)))
Вспомнила в связи с этой темой, как у моей подруги бюст увеличился на пару размеров после прием антидепрессанта)) Она смеется, говорит, вот мучаются люди, которым надо грудь увеличить, а мне и так хватало (у нее был С, стал Е) - и на тебе!

Не у Вас одной возникает ступор при таких бредовых идеях! :!: :shock: Я вообще не понимаю, как можно связывать противозачаточные таблетки с похудением. Ну если только потому, что они гормональные. Другой взаимосвязи я не прослеживаю. В любом случае это глупо! Такими темпами скоро начнут и правда предохраняться средствами для похудения. Гляди не много времени до этого осталось. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Эффективные противозачаточные таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 24 дек 2017, 18:46

Хочу кое-что добавить к своему сообщению выше. Насколько я знаю, от противозачаточных, наоборот, многие набирают вес, а не худеют, так что просто не забивайте себе голову ерундой.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей