Эффективные противозачаточные таблетки для похудения - отзывы

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эффективные противозачаточные таблетки для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 23 фев 2018, 23:48

Противозачаточные таблетки сами по себе вредные, а использовать их не по назначению - вообще составляет серьезную опасность.
Советую вам не выдумать опасные для здоровья вещи, а худеть правильно.

inna81
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 19:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эффективные противозачаточные таблетки для похудения - отзывы

Сообщение inna81 » 03 мар 2018, 15:18

Дарья писал(а):Глупости какие-то. Противозачаточные талетки - это же гормоны, которые репродуктивную систему блокируют. Зачем их для похудения пить и здоровье портить? Вы бы ещё на сердечных препаратах худели.

Да, и ваше мнение полностью правильно. Как можно худеть на этих таблетках. Бред и все. Бегать надо.

Vitalina
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эффективные противозачаточные таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Vitalina » 04 мар 2018, 12:15

Это действительно миф, противозачаточные не как не влияют на вес человека, ну максимум токсичностью. Нет таких противозачаточных, что бы худеть, занимайтесь спортом и правильно питайтесь и будет Вам счастье. Я первый раз такое слышу, но и так понимаю, что это миф.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эффективные противозачаточные таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 04 мар 2018, 20:46

На мой взгляд, от противозачаточных только поправляются. Их должен назначать врач, чтобы этого не случилось.

Virineja
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эффективные противозачаточные таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Virineja » 05 мар 2018, 18:47

Со мной противозачаточные таблетки не сработали ни в сторону похудения, ни в сторону увеличения веса. Я просто осталась ровно в своем весе. Но во время их приема настроение было постоянно ниже плинтуса, сначала я это с их приемом не связывала, но как только перестала пить - все встало на свои места. А вот свою функцию они выполняли отлично - с таким настроением ни о какой близости с мужем даже и думать не хотелось)

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Эффективные противозачаточные таблетки для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 11 мар 2018, 19:51

Дарья писал(а):Глупости какие-то. Противозачаточные талетки - это же гормоны, которые репродуктивную систему блокируют. Зачем их для похудения пить и здоровье портить? Вы бы ещё на сердечных препаратах худели.

Чего только не придумают. Я вообще считаю, что это дикость - кушать противозачаточные таблетки для похудения. У меня такое в голове не укладывается.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Эффективные противозачаточные таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 22 мар 2018, 10:41

Оксана121 писал(а):На своем опыте данные таблетки не пробовала, а вот знакомая использовала их для похудения. После чего сказала, что это всё вранье и похудеть они не помогают.


Оксана, у вас раздвоение личности чтоли? Вы уже третье сообщение в этой теме пишете и каждый раз сами себе противоречите. Сначала писали, что пробовали худеть с помощью противозачаточных таблеток, но они вам не помогли, а сейчас уже пишете, что не пробовали их. Как это вообще понимать? В следующий раз, хоть предыдущие страницы не ленитесь полистать, чтобы в глупое положение больше не попадать..
Вложения
IMG_8271.PNG
IMG_8271.PNG (122.78 КБ) 2474 просмотра
IMG_8273.PNG
IMG_8273.PNG (139.95 КБ) 2476 просмотров

Аватара пользователя
Semenova
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 21:00
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эффективные противозачаточные таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Semenova » 22 мар 2018, 21:07

Честно говоря, первый раз о таком слышу. Это как таблетка от всех болезней? Препарат должен быть направлен на что-то одно, а не на совершенно не связанные между собой направления. Я бы такое таблетки стороной обходила.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Эффективные противозачаточные таблетки для похудения - отзывы

Сообщение Helen » 25 мар 2018, 21:08

Gallina писал(а):На мой взгляд, от противозачаточных только поправляются. Их должен назначать врач, чтобы этого не случилось.

Некоторые врачи назначают таблетки без анализов. Мне один раз так назначили, а я даже принимать не стала.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эффективные противозачаточные таблетки для похудения - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 14 апр 2018, 21:29

Принимаю противозачаточные и за все это время не наблюдалось эффект от полноты, но так же многое зависит от производителя купленных вами таблеток. Так что пробуйте, пожалеть точно не придется.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей