Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Дарина » 05 фев 2018, 13:11

Ekaterrina писал(а):Я вам вообще не советую использовать какие-либо таблетки для похудения, это всё пиар компаний, таблетки на самом ни капли не способствуют похудению. Лучше занимайтесь фитнесом!

Ну я допускаю, что несколько килограмм эти таблетки всё же помогут сбросить. Но всё равно Вы не получите такого эффекта, который ожидаете. Тем более, что большинство подобных препаратов рекомендуют параллельно придерживаться диеты. А какой тогда смысл принимать достаточно не дешёвые лекарства, а худеть в итоге благодаря умеренному питанию. Если каждый человек пересмотрит свой рацион, а в добавок начнёт вести более активный образ жизни или заниматься спортом, то эффект будет ещё лучше. Поверьте, начав кушать правильно Вы сможете сбросить за месяц 3-4 килограмма без особых усилий!

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Александра121 » 07 фев 2018, 23:16

Пробовала эти таблетки и ничего путнего от них я не получила, кроме болей в желудке, поэтому рекомендовать их не могу.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 24 фев 2018, 19:06

Александра121 писал(а):Таблетки данные не рекомендую, полезности от них не дождетесь, проверено на собственном опыте.

Александра, в некоторых ветках форума, форумчанки говорят, что Вам все средства помогают :evil: , а я вот за Вас заступилась - утверждала (и как выяснилось, не безосновательно), что Вам не каждый способ оказывается действенным :D ;) .
Расскажите, если не трудно, как эти таблетки принимаются, каково их действие? Как долго Вы их принимали? Где покупали? Сколько стоят, примерная цена?

Alla10081978 писал(а):
Lola_Gerre писал(а):Вас действительно не смущает, что тренер предлагает подобную ерундистику? Эту информацию до руководства клуба донести нужно, гнать таких тренеров поганой метлой, нормальный, адекватный спортсмен подобного советовать не будет.

Это может быть и с молчаливого согласия владельцев клуба, кто знает, может они сами эти таблетки распространяют.

Я тоже уверена, что с молчаливого согласия владельцев клуба продаются эти и другие подобные таблетки за процент. Потому как такое скрывать долго сложно, и все равно какой-нибудь клиент, которые разозлится на продажу этой гадости, пожалуется хозяину. И тренер этот бы там уже не работал. А раз работает и предлагает - значит все в курсе.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Дарина » 18 мар 2018, 17:06

Александра121 писал(а):Пробовала эти таблетки и ничего путнего от них я не получила, кроме болей в желудке, поэтому рекомендовать их не могу.

Может Вы принимали таблетки на голодный желудок? Это противопоказано, насколько мне известно. Ну а вообще даже соблюдая все правила приёма нет гарантии что они не навредят здоровью. Тем более из побочных реакций как раз и указаны проблемы с желудочно-кишечным трактом, а именно тошнота, изжога и боль в желудке. Ещё может быть расстройство стула. У Вас не было?

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Марина Тарыгина » 22 мар 2018, 12:09

Интересно, это их официальное название или это уже наш остроумный народ их так обозвал? Надо же, Черная вдова! То, что эфедрин и кофеин возбуждают нервную систему я знаю, как и то, что после приема этих таблеток вы будете страдать дикой бессонницей, но то, что они как-то участвуют в функции обмена веществ в организме - впервые слышу. Интересно было бы послушать доводы этого "тренера"!

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение SaraFord » 02 апр 2018, 16:32

По-хорошему тренер не должен рекомендовать прием подобных препаратов. Это заставляет усомниться в его компетенции.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение KatyaL » 28 апр 2018, 19:01

Марина Тарыгина писал(а):То, что эфедрин и кофеин возбуждают нервную систему я знаю, как и то, что после приема этих таблеток вы будете страдать дикой бессонницей, но то, что они как-то участвуют в функции обмена веществ в организме - впервые слышу.

Марина, думаю, для некоторого эффекта похудения будет достаточно того невроза, который дадут эти составляющие. :| Только, действительно, не понимаю, к чему такое название? Среди нашего народа столько суеверных! Или расчет на современную молодежь с ее модой на все мрачное и депрессивное?!

Аватара пользователя
AnnaAlimova
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение AnnaAlimova » 09 май 2018, 21:04

Когда-то покупала эти таблетки и тренировалась одновременно с их принятием. Эффект был отличный! Но в какой мере от таблеток сказать не могу. Так как тренировки были достаточно напряженными плюс диета. Попробуйте, хуже от них точно не будет. Следуйте рекомендациям тренера.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Рассудительная » 10 май 2018, 14:21

Даже не знаю, что должно меня заставить начать принимать эти таблетки. От одного их названия у меня мороз по коже пробирает. Как может тренер советовать такое? Настоящий профессионал наоборот будет рекомендовать только грамотные физические нагрузки и здоровое питание. Ну максимум, некоторые витамины или пищевые добавки спортивного питания. Однозначно стоит отказаться от похудения с помощью неизвестно каких препаратов типа "Черной вдовы".

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Дарина » 11 май 2018, 11:05

Рассудительная писал(а):Даже не знаю, что должно меня заставить начать принимать эти таблетки. От одного их названия у меня мороз по коже пробирает. Как может тренер советовать такое? Настоящий профессионал наоборот будет рекомендовать только грамотные физические нагрузки и здоровое питание. Ну максимум, некоторые витамины или пищевые добавки спортивного питания. Однозначно стоит отказаться от похудения с помощью неизвестно каких препаратов типа "Черной вдовы".

Меня название тоже отпугивает, не знаю что людьми движет в момент покупки этих таблеток. Да и не понятно мне на что рассчитывали производители, когда патентовали "Чёрную вдову". Ну ладно, сейчас не об этом. Вот лучше подумать о горе тренере, который своим подопечным предлагает пропить курс лекарственных препаратов для похудения. Я бы от такого бежала сразу, ещё бы и директору комплекса нажаловалась на некомпетентную работу. Я вот прихожу к человеку для занятий спортом и в надежде обрести красивую фигуру, а он мне предлагает попить таблетки. Это никуда не годится, на мой взгляд! Даже спортивные добавки тренеры не должны советовать, они ведь за здоровый образ жизни должны быть.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей