Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 03 авг 2017, 12:14

Александра121 писал(а):Таблетки данные не рекомендую, полезности от них не дождетесь, проверено на собственном опыте.

Я вообще удивляюсь, что есть люди, которые все-таки рискуют и пробуют подобные препараты. Все-таки они очень опасны, но нет, все равно нужно попробовать. Ничего лучшего, чем естественное похудение нет. Конечно этот путь долог и тернист, но пока альтернативы ему я не вижу. Хорошо, что вы говорите о собственном опыте, думаю девчонки все-таки прислушаются к советам бывалых.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение MariNka » 04 авг 2017, 11:05

Nika_RED писал(а):
MariNka писал(а):Странно, что персональный тренер (как понимаю, это профессионал, работающий в клубе, то есть имеющий специальное образование?) посоветовал человеку, занимающемуся спортом, какие-то таблетки... Может, он их продает, поэтому так настойчиво рекламирует? Я бы на месте автора темы взяла эти таблетки и сходила бы на консультацию к врачу. Можно так себе навредить на пустом месте, что потом не расхлебаешь несколько лет. Вытяжки, экстракты - какая разница, химический же состав это не изменит! Да и название, честно говоря, какое-то мерзкое, я бы побоялась такие принимать еще и из-за названия!

Кстати да, скорее всего там в лучшем случае пустышка, а в худшем, то, что может нанести вред здоровью, в любом случае этот БАД явный развод для "ленивых пельмешков", не будьте пельмешком, не давайте себя разводить, работайте над собой.


Если в составе действительно те вещества, о которых пишет автор поста, то это уже не безопасная пустышка (максимум - с эффектом плацебо), а кое-что помощнее. Пустышка - это всего лишь потраченные деньги, правда, в данном случае плюсом будет утраченное доверие к тренеру и, пожалуй. к клубу (раз там такие специалисты). А если не пустышка, то даже боюсь предположить последствия...

Аватара пользователя
Lola_Gerre
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 20:29
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Lola_Gerre » 04 авг 2017, 16:44

Вас действительно не смущает, что тренер предлагает подобную ерундистику? Эту информацию до руководства клуба донести нужно, гнать таких тренеров поганой метлой, нормальный, адекватный спортсмен подобного советовать не будет.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Ариадна » 08 авг 2017, 21:08

Ольга Конева писал(а):Тренера бы на психиатрическое освидетельствование, раз советует клиентам такую ахинею. Аспирин с кофеином - да-да, самые лучшие жиросжигатели. :shock: :o :?

Да, уж, тренеры разные бывают, среди них иногда встречаются и не совсем добросовестные.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Александра121 » 09 авг 2017, 19:14

Я для себя уже давно сделала вывод, что мне не подходит стандартный комплекс упражнений для похудение в виде хождений в тренажерный зал и придерживания строжайших диет, потому что это утомительно и я всегда срываюсь. Но похудеть я всё-таки хочу, поэтому пробую различные специальные средства для похудения. У меня есть опыт использования и данный таблеток, и могу сказать, он не положительный, потому что похудеть они мне не помогли. Если выбрать, то лучше уже - Липоксин.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение SaraFord » 19 окт 2017, 19:13

Не понятно мне все-таки за счет чего они работают. Я считаю, что вы сможете сбросить вес самостоятельно, так как пишите, что систематически занимаетесь спортом. Таблетки вам не нужны. Вообще в большей степени я уверена, что это пустышка. Инет переполнен информацией не несущей пользы. Многие препараты мягко говоря вообще не эффективны. Можно и здоровью навредить.

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Kerry_Chere » 25 окт 2017, 15:39

Lola_Gerre писал(а):Вас действительно не смущает, что тренер предлагает подобную ерундистику? Эту информацию до руководства клуба донести нужно, гнать таких тренеров поганой метлой, нормальный, адекватный спортсмен подобного советовать не будет.

Вот-вот, гнать такого тренера из фитнес клуба нужно, вопросы по питанию и подбору препаратов не входят в его компетенцию, для это существуют врачи-диетологи, а прочим проходимцам нужно указывать их место. :oops:

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Дарина » 26 окт 2017, 20:12

Kerry_Chere писал(а):
Lola_Gerre писал(а):Вас действительно не смущает, что тренер предлагает подобную ерундистику? Эту информацию до руководства клуба донести нужно, гнать таких тренеров поганой метлой, нормальный, адекватный спортсмен подобного советовать не будет.

Вот-вот, гнать такого тренера из фитнес клуба нужно, вопросы по питанию и подбору препаратов не входят в его компетенцию, для это существуют врачи-диетологи, а прочим проходимцам нужно указывать их место. :oops:

Я тоже считаю, что тренер должен выполнять свою работу в зале. Диетолог должен регулировать питание. И не стоит давать подобные советы по приёму сомнительных препаратов. Чего стоит одно название, я бы уже не рисковала принимать ничего подобного! А тем более изучив состав, в котором достаточно серьёзные ингредиенты присутствуют. Учитывая наличие аспирина можно смело запрещать эти таблетки к употреблению людям, страдающим проблемами с желудочно-кишечным трактом. Да и вообще я не верю в эффективность подобных препаратов и их пользу для здоровья. А тренера, который не может выполнять свою работу и рекомендует таблетки стоит выгнать!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 08 ноя 2017, 13:14

Lola_Gerre писал(а):Вас действительно не смущает, что тренер предлагает подобную ерундистику? Эту информацию до руководства клуба донести нужно, гнать таких тренеров поганой метлой, нормальный, адекватный спортсмен подобного советовать не будет.

Это может быть и с молчаливого согласия владельцев клуба, кто знает, может они сами эти таблетки распространяют.

Аватара пользователя
buckina
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение buckina » 14 дек 2017, 12:17

Я бы очень побоялась принимать подобные таблетки. Во-первых, жуткое название, как по мне - черная вдова, как будто подсознательно говорит о том самом вреде, которое может нанести применение этого препарата. Да и есть определенные показания, когда можно или нельзя принимать тот же аспирин и кофеин. Например тем, кто страдает повышенным давлением, бесконтрольное применения кофеина может только усугубить проблему. А превышение дозы таблеток тоже нужно принимать с осторожностью. Так что, я бы настоятельно порекомендовала посоветоваться с терапевтом по поводу приема этого препарата и оценить необходимость похудения и вред здоровью.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей