Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Валентина » 25 июл 2017, 12:49

Я сейчас занимаюсь в фитнес-зале с персональным тренером. Моя цель - скинуть 15 кг, привести мышцы в тонус и хорошо подсушиться. Из таблеток для похудения мой тренер мне рекомендует именно эти, якобы они вполне оправдывают свое грозное название - Черная вдова или Black Spider. В Интернете действительно пишут, что эти таблетки самые мощные за счет своего тройного состава - комплекса ЭКА:
- эфедрин,
- кофеин,
- аспирин!

Увидев в составе аспирин и эфедрин я очень испугалась, при регулярном применении они могут нанести существенный ущерб желудочно-кишечному тракту. Но, как оказалось, все не так уж и опасно. В препарате аспирин заменен на вытяжку из коры белой ивы, а эфедрин - на экстракт эфедры.

Так что побочные эффекты минимизированы. Тренер мне рекомендовала принимать по 1 таблетке 2 раза в день и только лишь в дни тренировок, но в инструкции от препарата я прочитала, что его можно принимать 3 раза в день и каждый день в течение 3-х месяцев. Кому верить? Не опасно ли увеличить дозировку до 3-х таблеток, чтобы процесс сушки был более быстрым?

black-spider.jpg
black-spider.jpg (61.13 КБ) 3796 просмотров

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Оксана121 » 26 июл 2017, 20:48

Мой брат "помешан" на спорте, в качалку ходит чаще чем на работу, следит за питанием так, будто он балерина. Как собираемся за столом на семейные праздники, так все настроение с самого начала портится. Не, не подумайте что мой брат бука и зануда, он веселый общительный компанейский парень, я его люблю (ну как говорится, родственников не выбирают). Но ВСЕ темы за столом - о правильном питании и похудении.

Ему готовят отдельно, вот представьте - на 10 человек общая еда, а ему, принцу такому - отдельно. Чтобы не было жира лишнего, чтобы углеводы не дай бог на одной тарелке с белками пересеклись "о, ужас, ужас". Ну да, фигура обалденная, только он ее не просто едой и спортом строит, а еще и жиросжигатели использует.

Рассказывал недавно как пил Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider). Говорю - лучше бы ты водки выпил (а он вообще не пьет спиртное). Чтобы "умыть" его, не показать какая я лохушка, прочитала я про эту Черную вдову.

Она вообще запрещена к продаже и купить ее можно через интернет или через тренеров в спортклубах (именно там мой братец ее приобрел). Хоть и говорят что состав натуральный, растительный, а врачи доказали, что в состав входит эфедрин - психотропное средство. Так же в составе есть кофеин и аспирин, что якобы эти основные ингредиенты и дают мощный жиросжигающий эффект.

Брат пьет по две капсулы в день, утверждает, что подкожного жира стало меньше. Говорит, что вот мне, толстушке)), жиросжигатель Черная вдова не подойдет. Что это только для спортсменов, а не для тех кто наплевательски относится к своему телу. Что этот состав дает столько энергии, что тренировки идут намного сильнее и мощнее, и за счет этой энергии сгрорает жир. Но сгорает в работе, в движении, в нагрузке. А не так как я пью похудательные чаи))

Говорю брату - дай пару капсул попробовать, может и у меня энергии хватит до спортзала дойти. Сказал "голову оторву, если узнаю что ты решишь это пить". На мой ехидный вопрос - ну так я же толстушка, а это как раз жир сжигает, значит мне надо?

В общем, что брат похудел - я не заметила, потому как там изначально худеть нечему было, идеальное тело. И я ему верю в том, что обычным людям, которые или вообще не занимаются спортом или дома на коврике акробатические этюды делают)) данный жиросжигатель не нужен.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Nika_RED » 27 июл 2017, 11:06

Вы представляете какой вред наносит этот препарат? Пошла в зал вот и работайте над телом, питайтесь правильно и через 3-4 месяца от этих 15 кг ничего не останется и здоровье в норме будет.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение NataShik » 28 июл 2017, 21:30

Видимо тренеру доплачивают за рекомендации этих таблеток. Правильное питание и занятия спортом могут решить проблему лишнего веса, а не Черная вдова. :lol:

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Tına » 29 июл 2017, 19:01

Таблетки для похудения для тех. кто не хочет спортом заниматься. А вы, раз уж начали ходить в спортзал, по любому сбросите свой лишний вес, если конечно, не будете переедать, и желательно правильно питаться.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение MariNka » 29 июл 2017, 20:16

Странно, что персональный тренер (как понимаю, это профессионал, работающий в клубе, то есть имеющий специальное образование?) посоветовал человеку, занимающемуся спортом, какие-то таблетки... Может, он их продает, поэтому так настойчиво рекламирует? Я бы на месте автора темы взяла эти таблетки и сходила бы на консультацию к врачу. Можно так себе навредить на пустом месте, что потом не расхлебаешь несколько лет. Вытяжки, экстракты - какая разница, химический же состав это не изменит! Да и название, честно говоря, какое-то мерзкое, я бы побоялась такие принимать еще и из-за названия!

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Ариадна » 29 июл 2017, 21:26

Ужасное название, честное слово, уже одно это меня бы насторожило. На вашем месте я бы не стала пить эти таблетки, зачем они вам, если вы и так занимаетесь спортом? Но, конечно, решайте сами, однако вначале почитайте хотя бы отзывы в интернете, а еще лучше проконсультируйтесь с толковым врачом, чтобы обезопасить себя от потенциальных рисков для здоровья.
Последний раз редактировалось Ариадна 08 авг 2017, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 30 июл 2017, 11:05

Тренера бы на психиатрическое освидетельствование, раз советует клиентам такую ахинею. Аспирин с кофеином - да-да, самые лучшие жиросжигатели. :shock: :o :?

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Александра121 » 30 июл 2017, 19:52

Таблетки данные не рекомендую, полезности от них не дождетесь, проверено на собственном опыте.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Nika_RED » 31 июл 2017, 16:34

MariNka писал(а):Странно, что персональный тренер (как понимаю, это профессионал, работающий в клубе, то есть имеющий специальное образование?) посоветовал человеку, занимающемуся спортом, какие-то таблетки... Может, он их продает, поэтому так настойчиво рекламирует? Я бы на месте автора темы взяла эти таблетки и сходила бы на консультацию к врачу. Можно так себе навредить на пустом месте, что потом не расхлебаешь несколько лет. Вытяжки, экстракты - какая разница, химический же состав это не изменит! Да и название, честно говоря, какое-то мерзкое, я бы побоялась такие принимать еще и из-за названия!

Кстати да, скорее всего там в лучшем случае пустышка, а в худшем, то, что может нанести вред здоровью, в любом случае этот БАД явный развод для "ленивых пельмешков", не будьте пельмешком, не давайте себя разводить, работайте над собой.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей