Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение MariNka » 03 июн 2018, 19:47

Название - полная жуть, маркетологи, как мне кажется, не подумали, когда решили его использовать. Хотя какая разница - средство странное, сомневаюсь, что стоит его даже пробовать.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение SaraFord » 20 июл 2018, 14:02

Мне не совсем понятно, чем руководствовались производители и маркетологи при выборе названия препарата - "Черная вдова". Мне может кажется, но никто в здравом уме не будет принимать препарат для похудения с таким названием. Состав препарата сомнительный. Вообще, считаю, что такие риски необоснованны. Средство может дать самые неожиданные побочные эффекты.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Дарья » 07 авг 2018, 22:25

Тут только от одного названия жутко становится. Я бы не рискнула их принимать. Тем более, состав такой сомнительный.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Nata Li » 15 сен 2018, 16:39

Видимо тренер смерти вашей хочет :-) Судя по составу это средство разжижает кровь благодаря аспирину и кофеин с эфедрином действуют как энергетик. Сочетать кофеин и любые другие стимуляторы при тренировках вообще опасно. Сердце и так испытывает хорошую нагрузку, а если его еще разогнать получите такую тахикардию, такой космический пульс что можно и в больницу надолго загреметь. Меняйте клуб, если вам впаривают какие-то препараты, это всем мой совет. Настоящий тренер даже кофе запретил бы пить. Толку от этих таблеток ноль, один вред будет, на вас просто наживаются. Если вас название вообще не насторожило, то проконсультируйтесь с нормальным врачом прежде чем глотать всякие таблетки.

Аватара пользователя
Туня
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 19:36
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жиросжигатель Черная Вдова (Black Spider) - отзывы

Сообщение Туня » 20 янв 2019, 12:06

Само название чего стоит! Хорошую вещь этим не назовут. Потому что ни один мужчина с вами долго не проживет. Разве вы этого хотите?


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей