Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Катерина Егорова
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 17:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Катерина Егорова » 27 фев 2018, 22:01

Я вот считаю, что средства для похудения в большей степени могут принести организму только вред и никакого похудения с ними никто достичь не может. А позитив весь пишут сами распространители этих средств. Конечно, я могу ошибаться и есть средства, которые могут помочь в похудении. Но я всё равно не могу доверять таким историям, потому что они попахивают откровенной рекламой. Я стараюсь придерживаться своей линии, которая заключается в том, что основной упор нужно делать на спортивные занятия, которые не заменит ни одно специальное средство для похудения. Ну и конечно сдерживаться в приеме пищи.

Ирэн

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Ирэн » 29 апр 2018, 20:56

Я пила данные добавки при похудении и вес бросила значительно. Я проконсультировалась со специалистом, и это добавка оказалась вполне не плохой, вред организму не несет и нет побочных действий. Имеет плюсы уменьшает аппетит, и кишечник работает не плохо, обмен веществ, регулярный стул. Применяя его аппетит уменьшает, а желудок раздувается и получается чувство сытости. Очищает организм от шлаков и токсинов, я осталась довольна этот препарат мне не плохо понравился и достать его можно без рецепта. Пила я добавку два раза в день но, пить воды нужно просто много, я советую худееющим, похудете.

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Mary » 08 май 2018, 14:33

Ирэн писал(а):Я пила данные добавки при похудении и вес бросила значительно. Я проконсультировалась со специалистом, и это добавка оказалась вполне не плохой, вред организму не несет и нет побочных действий. Имеет плюсы уменьшает аппетит, и кишечник работает не плохо, обмен веществ, регулярный стул. Применяя его аппетит уменьшает, а желудок раздувается и получается чувство сытости. Очищает организм от шлаков и токсинов, я осталась довольна этот препарат мне не плохо понравился и достать его можно без рецепта. Пила я добавку два раза в день но, пить воды нужно просто много, я советую худееющим, похудете.

Ирэн, а за какое время и на какое количество кг Вам удалось похудеть при помощи Анкир-6?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение SaraFord » 23 июн 2018, 16:08

Может я не права, но мне кажется, что все подобные добавки не эффективные. Не стоит тратить деньги, рисковать здоровьем. Нужно скорректировать рацион и уделять больше внимания спорту.

Анна Романова

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Анна Романова » 29 июн 2018, 12:22

Я не приверженка всякого рода специальных средств для похудения. И поэтому когда вижу подобные предложения, то стараюсь найти максимально возможную информацию, касательно данного средства, чтобы убедить себя в правильности моего решения.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Ирина Головина » 07 авг 2018, 20:00

SaraFord писал(а):Может я не права, но мне кажется, что все подобные добавки не эффективные. Не стоит тратить деньги, рисковать здоровьем. Нужно скорректировать рацион и уделять больше внимания спорту.

Вы полностью правы. Еще ни разу не слышала, чтобы кому-то эти добавки помогли похудеть в реальной жизни.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение NataShik » 12 авг 2018, 11:21

Фуксия писал(а):
NataShik писал(а):Мы, конечно, здесь рассматриваем микрокристаллическую целлюлозу как средство для похудения, но и в целом эта добавка с пользой скажется на общем самочувствии. Так как ее способность образовывать соединение с холестерином препятствует всасыванию его в кровь. Также положительно сказывается на поддержании полезной микрофлоры кишечника и его работе. Только употребляя Анкир-Б не думаю, что будут ошеломительные результаты в похудении. Не зря его советуют принимать в комплексе с диетами и физической активностью, а воздержаться от привычной еды с ним будет гораздо легче и проблем со стулом будет меньше.

Хочу вас разочаровать - свойство препятствовать всасыванию холестерина на самом деле очень вредное. Холестерин необходим для функционирования организма и уже давно "реабилитирован" специалистами. Тот холестерин, который попадает с пищей, имею в виду. Вредный же холестерин, опасный для здоровья, синтезируется в организме при неправильном питании, в частности, богатом простыми углеводами. Да, вот так)))

Ничего путевого из моего желания похудеть с помощью этого препарата не получилось. :( Эффект "насыщения" после приема таблеток в моем случае после нескольких дней стал менее ощутим. Да и пришло осознание, что такое вмешательство в систему пищеварения не предусмотрено природой, а значит, действительно, может негативно сказаться на организме. Лишний раз убедилась, что только умеренное употребление полезных продуктов может способствовать похудению без вреда. Единственной положительной мыслью после знакомства с Анкир-Б осталось лишь то, что денег "на ветер" ушло немного. :lol: Пробовать или нет - дело личное, но я бы не рекомендовала.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Alla10081978 » 21 авг 2018, 21:03

Ирина Головина писал(а):
SaraFord писал(а):Может я не права, но мне кажется, что все подобные добавки не эффективные. Не стоит тратить деньги, рисковать здоровьем. Нужно скорректировать рацион и уделять больше внимания спорту.

Вы полностью правы. Еще ни разу не слышала, чтобы кому-то эти добавки помогли похудеть в реальной жизни.

Только долгая работа над собой способна привести к результату. В добавки не верю, знаю, что для похудения выписывают иногда Редуслим.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение SaraFord » 18 сен 2018, 12:04

Alla10081978 писал(а):
Ирина Головина писал(а):
SaraFord писал(а):Может я не права, но мне кажется, что все подобные добавки не эффективные. Не стоит тратить деньги, рисковать здоровьем. Нужно скорректировать рацион и уделять больше внимания спорту.

Вы полностью правы. Еще ни разу не слышала, чтобы кому-то эти добавки помогли похудеть в реальной жизни.

Только долгая работа над собой способна привести к результату. В добавки не верю, знаю, что для похудения выписывают иногда Редуслим.

Очень много рекламы препаратов для похудения я встречаю. Это говорит только о том, что на такие продукты есть спрос. Женщины всегда недовольны собой. Многие недовольны фигурой. Пока есть покупатель, есть и товар, но стоит понимать, что если бы подобные препараты работали, были безопасными для здоровья, тогда это было бы известно. Проводить эксперименты над своим здоровьем, принимая сомнительные препараты никому не хочется.
Верно замечено, что только работа над собой, контроль своего рациона, борьба с ленью, помогут начать процесс похудения. По-хорошему, вес сбросить можно самостоятельно.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Тая » 18 окт 2018, 12:05

Пусть я твердолобый Овен и я упрямо скажу, что пост автора-"диетолога" - обыкновенная реклама. Как только я услышу, что препарат "выводит шлаки из организма", то сразу это понимаю. Потому что шлак - это отходы угольной промышленности и в теле человека его нет. Такими словами просто пудрят людям мозги. Может, этот Анкир и правда действует, я уж не знаю, но что это обычная реклама - это точно.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей