Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Alla10081978 » 28 окт 2017, 11:02

NataShik писал(а):Так как приобретала эти таблетки больше из любопытства (все же не перестаю считать, что лучшее средство борьбы с лишним весом - правильное питание и физическая активность, но не всегда удается этого придерживаться :cry: ), то регулярно еще не начинала принимать. Но "пробу все же сняла": от 2-3 таблеток, запитых стаканом воды чувствуется сытость :D , а так как рекомендуется принимать их во время еды, то количество съеденного в разы меньше привычного :!: . Производитель рекомендует принимать по 3-5 таблеток трижды в день, т.е. до 15 в день ( но никак не 15 за раз! :shock: ), но при этом есть оговорка, что начинать следует с 3-5 таблеток в день, чтобы избежать дискомфорта в кишечнике, а затем постепенно увеличивать дозу до суточной. Буду использовать, когда будет нападать неуемный "жор"! ;)

А я и так не ем много, к тому же у меня в рационе в основном присутствуют овощи и фрукты, никакого мучного и сладостей. Так что если они действительно эффективны, то для тех, кто только начинает худеть, для уменьшения аппетита.

Аватара пользователя
Ksena_top
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 13:41
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Ksena_top » 30 окт 2017, 19:39

Нем верю я во все эти таблетки и новомодные средства, диета в сочетании с спортом, вот что реально работает!

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Ольга Конева » 31 окт 2017, 17:48

Alla10081978 писал(а):Во когда поможет, отпишитесь пожалуйста, мне это не особо нужно, но для общего развития хотелось бы узнать. Сейчас столько БАДов рекламируют, и мне интересно, это реально работает или нет.

Алла, пропила я курс этих таблеток. Мое мнение - полная ерунда. Пила в первые дни по 3 таблетки 3 раза в день, потом пила по 4 таблетки 3 раза в день. Постоянно хотелось пить, но так и надо - при применении этой микроцеллюлозы рекомендуется выпивать в день не меньше 2-3 литров воды. Для меня это совсем не проблема, я и без этого БАДа пью много воды. Не особо заметила разницу в аппетите, то есть не могу сказать, что мне или сильнее хотелось есть или, наоборот, аппетит притуплялся. На весе так же прием Анкира Б никак не сказался.
В общем, ставлю очередную печать "проверено на себе" и забываю про это средство.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение NataShik » 10 ноя 2017, 13:35

Мы, конечно, здесь рассматриваем микрокристаллическую целлюлозу как средство для похудения, но и в целом эта добавка с пользой скажется на общем самочувствии. Так как ее способность образовывать соединение с холестерином препятствует всасыванию его в кровь. Также положительно сказывается на поддержании полезной микрофлоры кишечника и его работе. Только употребляя Анкир-Б не думаю, что будут ошеломительные результаты в похудении. Не зря его советуют принимать в комплексе с диетами и физической активностью, а воздержаться от привычной еды с ним будет гораздо легче и проблем со стулом будет меньше.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 12 ноя 2017, 12:06

NataShik писал(а):Мы, конечно, здесь рассматриваем микрокристаллическую целлюлозу как средство для похудения, но и в целом эта добавка с пользой скажется на общем самочувствии. Так как ее способность образовывать соединение с холестерином препятствует всасыванию его в кровь. Также положительно сказывается на поддержании полезной микрофлоры кишечника и его работе. Только употребляя Анкир-Б не думаю, что будут ошеломительные результаты в похудении. Не зря его советуют принимать в комплексе с диетами и физической активностью, а воздержаться от привычной еды с ним будет гораздо легче и проблем со стулом будет меньше.

Хочу вас разочаровать - свойство препятствовать всасыванию холестерина на самом деле очень вредное. Холестерин необходим для функционирования организма и уже давно "реабилитирован" специалистами. Тот холестерин, который попадает с пищей, имею в виду. Вредный же холестерин, опасный для здоровья, синтезируется в организме при неправильном питании, в частности, богатом простыми углеводами. Да, вот так)))

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Alla10081978 » 08 дек 2017, 20:31

Фуксия писал(а):
NataShik писал(а):Мы, конечно, здесь рассматриваем микрокристаллическую целлюлозу как средство для похудения, но и в целом эта добавка с пользой скажется на общем самочувствии. Так как ее способность образовывать соединение с холестерином препятствует всасыванию его в кровь. Также положительно сказывается на поддержании полезной микрофлоры кишечника и его работе. Только употребляя Анкир-Б не думаю, что будут ошеломительные результаты в похудении. Не зря его советуют принимать в комплексе с диетами и физической активностью, а воздержаться от привычной еды с ним будет гораздо легче и проблем со стулом будет меньше.

Хочу вас разочаровать - свойство препятствовать всасыванию холестерина на самом деле очень вредное. Холестерин необходим для функционирования организма и уже давно "реабилитирован" специалистами. Тот холестерин, который попадает с пищей, имею в виду. Вредный же холестерин, опасный для здоровья, синтезируется в организме при неправильном питании, в частности, богатом простыми углеводами. Да, вот так)))

Да в этой части соглашусь с вами, нужно внимательно относится к составу подобных препаратов, а еще лучше, наверное, их совсем не применять. Но такова человеческая, а особенно, женская натура. Считают, что лучший искать способы умерить свой зверский аппетит. То что многие говорят "я не могу устоять", это всего лишь отговорки для оправдания своей собственной лени и потакания своим пристрастиям. Все мы можем, только для этого нужно захотеть сделать это. Так что дружно переходим все на правильное питание и занимаемся спортом, а это кстати помогает и ускорению метаболических процессов.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Alla10081978 » 23 дек 2017, 12:04

Ольга Конева писал(а):
Alla10081978 писал(а):Во когда поможет, отпишитесь пожалуйста, мне это не особо нужно, но для общего развития хотелось бы узнать. Сейчас столько БАДов рекламируют, и мне интересно, это реально работает или нет.

Алла, пропила я курс этих таблеток. Мое мнение - полная ерунда. Пила в первые дни по 3 таблетки 3 раза в день, потом пила по 4 таблетки 3 раза в день. Постоянно хотелось пить, но так и надо - при применении этой микроцеллюлозы рекомендуется выпивать в день не меньше 2-3 литров воды. Для меня это совсем не проблема, я и без этого БАДа пью много воды. Не особо заметила разницу в аппетите, то есть не могу сказать, что мне или сильнее хотелось есть или, наоборот, аппетит притуплялся. На весе так же прием Анкира Б никак не сказался.
В общем, ставлю очередную печать "проверено на себе" и забываю про это средство.

Спасибо за ответ, я так и думала, что это обычный развод легковерных женщин на деньги. Придумывают разные способы, и это один из них. Подруга собиралась покупать, буду ее убеждать, что не стоит.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Ольга Конева » 23 дек 2017, 13:11

Alla10081978 писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Alla10081978 писал(а):Во когда поможет, отпишитесь пожалуйста, мне это не особо нужно, но для общего развития хотелось бы узнать. Сейчас столько БАДов рекламируют, и мне интересно, это реально работает или нет.

Алла, пропила я курс этих таблеток. Мое мнение - полная ерунда. Пила в первые дни по 3 таблетки 3 раза в день, потом пила по 4 таблетки 3 раза в день. Постоянно хотелось пить, но так и надо - при применении этой микроцеллюлозы рекомендуется выпивать в день не меньше 2-3 литров воды. Для меня это совсем не проблема, я и без этого БАДа пью много воды. Не особо заметила разницу в аппетите, то есть не могу сказать, что мне или сильнее хотелось есть или, наоборот, аппетит притуплялся. На весе так же прием Анкира Б никак не сказался.
В общем, ставлю очередную печать "проверено на себе" и забываю про это средство.

Спасибо за ответ, я так и думала, что это обычный развод легковерных женщин на деньги. Придумывают разные способы, и это один из них. Подруга собиралась покупать, буду ее убеждать, что не стоит.

Алла, хоть деньги и не большие (ну не как в интернете всякие средства за тысячи), и продается в аптеке (то есть опять же, не что-то неведомое с подозрительных сайтов), но да - не стОит оно того.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение SaraFord » 08 фев 2018, 14:19

Сейчас так много препаратов, которые якобы способствуют похудению, что сложно относиться к ним не скептически. Мы знаем, что в большинство случаев нас просто хотят обмануть, подсовывая под продуктами для похудения неэффективные или даже опасные препараты. Поэтому лично я стараюсь обходить стороной подобные средства.
Использую проверенные методы для похудения. Ограничиваю свое питание, по-возможности занимаюсь спортом. Конечно, эффект не такой быстрый, как мне бы хотелось, но он есть.
Поэтому не сильно хочется рисковать здоровьем. Все-таки похудеть можно и самостоятельно.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Александра121 » 13 фев 2018, 15:28

Для того чтобы похудеть многие из нас идут на различные ухищрения и пробуют не только различные диеты, но и прибегают к помощи специальных средств. Я также этим грешу. И на моем опыте много различных средств для похудения, которые я перепробовала. Целый месяц применяла, обсуждаемое здесь средство и могу сделать лично свое заключение. Средство не дает того эффекта который ждешь. Я за месяц смогла лишиться только 1 кг., что естественно для меня очень мало.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей