Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Аватара пользователя
Елена
Врач-диетолог
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:54
Поблагодарили: 5 раз

Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Елена » 09 окт 2017, 17:43

Дорогие участники форума!
Я являюсь практикующим врачом-диетологом, при этом я не сторонник экстремальных способов похудения и большинства таблеток, ускоряющих метаболизм. Но про таблетки для похудения Анкир-6 я не могу не написать! Да и настоящими таблетками я их назвать не могу. Это, прежде всего, отличный источник пищевых волокон - того, чего как раз не хватает в нашем рафинированном питании. То есть это совершенно безопасный препарат!
Он выводит избыток холестерина и шлаков из организма, способствует более быстрому чувству насыщения из-за набухания в желудке пищевых волокон. Но при этом Анкир-6 нужно запивать водой. Так что этот препарат я рекомендую своим пациентам.
Хотела бы получить обратную связь и узнать, помог ли кому-нибудь из вас этот препарат похудеть и чувствовать себя лучше?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение SaraFord » 10 окт 2017, 14:17

Если препарат реально имеет такой состав и является источником пищевых волокон, тогда целесообразность приема продукта есть. Однако, возможен ли такой вариант, что Анкир-6 можно заменить натуральными продуктами и не рисковать своим здоровьем. Просто сейчас многие производители указывают не совсем точный состав и добавляют в препараты запрещенные компоненты.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Ариадна » 10 окт 2017, 20:18

Сама не принимала, спасибо, что поделились информацией о данном средстве. Возможно, кому-то оно, действительно, поможет скорректировать вес, а мне достаточно правильного питания.

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Kerry_Chere » 11 окт 2017, 15:58

Лучшим источником пищевых волокон в нашим рационе являются овощи! В них мало калорий, они наполняют желудок, насыщают, способствуют хорошей перестатике кишечника, также способствуют выведению шлаков, для лучшего эффекта кушать овощи нужно в сыром виде. Анкир-6 я бы принимала зимой, когда цена на овощи сильно взлетает, одной морковкой ведь сыт не будешь.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Ольга Конева » 11 окт 2017, 17:11

Елена писал(а):Дорогие участники форума!
Я являюсь практикующим врачом-диетологом, при этом я не сторонник экстремальных способов похудения и большинства таблеток, ускоряющих метаболизм. Но про таблетки для похудения Анкир-6 я не могу не написать! Да и настоящими таблетками я их назвать не могу. Это, прежде всего, отличный источник пищевых волокон - того, чего как раз не хватает в нашем рафинированном питании. То есть это совершенно безопасный препарат!
Он выводит избыток холестерина и шлаков из организма, способствует более быстрому чувству насыщения из-за набухания в желудке пищевых волокон. Но при этом Анкир-6 нужно запивать водой. Так что этот препарат я рекомендую своим пациентам.
Хотела бы получить обратную связь и узнать, помог ли кому-нибудь из вас этот препарат похудеть и чувствовать себя лучше?

Елена, я люблю узнавать про всякие новинки для похудения, про Анкир-6 никогда не слышала. Полезла во всезнающую паутину, нашла это средство. Называется правильно Анкир - Б (а не 6), это Микрокристаллическая целлюлоза - мы ее уже в какой-то ветке форума обсуждали. Для чего нужен Анкир-Б (из описания) - очищение организма и выведение из него холестерина, шлаков, токсинов, радионуклидов.
Так же:
снижает уровень сахара и холестерина в крови;
способствует стабильному снижению массы тела;
связывает токсины и уменьшает нагрузку на органы детоксикации;
снижает риск развития злокачественных образований;
повышает общий уровень физической работоспособности.

Пить таблетки рекомендуется 3-4 недели. 100 таблеток стоят (в аптеке моего города) 143 руб. То есть в принципе, это не дорого и вполне безвредно.
Я подумаю и скорее всего, куплю таблетки. Как упаковка закончится - где-то через месяц, я напишу о результате.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение NataShik » 12 окт 2017, 11:21

Обнаружив новую тему, конечно, заинтересовалась - что же еще "изобрели" для похудения, кроме действительно эффективного правильного питания. :!: И, если честно, Елена, то Ваше сообщение приняла за очередную рекламу "новомодного" препарата, которого можно приобрести только через интернет и т.д. и т.п. "разводящие" обещания. :roll: Но благодаря бдительной Ольге Коневой узнала, что средство можно приобрести в ближайшей аптеке, да к тому же и цена не шокирует. С продукцией фирмы-производителя давно знакома - что-то нравится, что-то так себе. Но МКЦ АНКИР-Б точно приобрету - любопытство взяло верх! :lol:

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Ольга Конева » 12 окт 2017, 19:03

NataShik писал(а):Обнаружив новую тему, конечно, заинтересовалась - что же еще "изобрели" для похудения, кроме действительно эффективного правильного питания. :!: И, если честно, Елена, то Ваше сообщение приняла за очередную рекламу "новомодного" препарата, которого можно приобрести только через интернет и т.д. и т.п. "разводящие" обещания. :roll: Но благодаря бдительной Ольге Коневой узнала, что средство можно приобрести в ближайшей аптеке, да к тому же и цена не шокирует. С продукцией фирмы-производителя давно знакома - что-то нравится, что-то так себе. Но МКЦ АНКИР-Б точно приобрету - любопытство взяло верх! :lol:

Наташик, я уже вчера купила Анкир-Б. Стоит 144 руб 100 таб. Принимать 3-5 штук 3 раза в день. Вчера вечером выпила 3 таблетки, сегодня пью(и дальше буду) по 4 таб 3 раза в день. Надо много пить воды, принимая это средство. Потом отпишусь о результатах.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Alla10081978 » 14 окт 2017, 15:28

Во когда поможет, отпишитесь пожалуйста, мне это не особо нужно, но для общего развития хотелось бы узнать. Сейчас столько БАДов рекламируют, и мне интересно, это реально работает или нет.

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение Светослава » 21 окт 2017, 15:49

Alla10081978 писал(а):Во когда поможет, отпишитесь пожалуйста, мне это не особо нужно, но для общего развития хотелось бы узнать. Сейчас столько БАДов рекламируют, и мне интересно, это реально работает или нет.

Они очень - хорошо помогают отбить зверский аппетит вечером. Для тех кто хочет есть, просто - не выносимо, на ночь и ничего с этим сделать не может. В упаковке сто штук. Пить нужно 15-16, за один раз. Запивать их - обязательно, двумя стаканами воды. Чувство голода уходит минут через пятнадцать. Кушать не хочется примерно 5 часов.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Анкир-6 для похудения - отзывы врачей, реальные отзывы

Сообщение NataShik » 23 окт 2017, 22:27

Так как приобретала эти таблетки больше из любопытства (все же не перестаю считать, что лучшее средство борьбы с лишним весом - правильное питание и физическая активность, но не всегда удается этого придерживаться :cry: ), то регулярно еще не начинала принимать. Но "пробу все же сняла": от 2-3 таблеток, запитых стаканом воды чувствуется сытость :D , а так как рекомендуется принимать их во время еды, то количество съеденного в разы меньше привычного :!: . Производитель рекомендует принимать по 3-5 таблеток трижды в день, т.е. до 15 в день ( но никак не 15 за раз! :shock: ), но при этом есть оговорка, что начинать следует с 3-5 таблеток в день, чтобы избежать дискомфорта в кишечнике, а затем постепенно увеличивать дозу до суточной. Буду использовать, когда будет нападать неуемный "жор"! ;)


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей