МКЦ для похудения - отзывы худеющих

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: МКЦ для похудения - отзывы худеющих

Сообщение Vlada_Prime » 30 окт 2019, 11:15

_ALLA_ писал(а):Полкилограмма овощей и фруктов в день я не осилю, хотя и люблю их :-) Но для начала можно просто заменить кусок торта на яблоко или апельсин, пользы больше будет. Или добавлять кусочки фруктов-овощей в каши, в йогурт, делать смузи.

Всё правильно. Лучше постепенно переходить от привычных сладостей к фруктам или сухофруктам, например. Мне кажется, если резко отказаться от всего привычного рациона и только травку жевать, тогда организм будет требовать возвратить старое питание.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: МКЦ для похудения - отзывы худеющих

Сообщение Ella87 » 27 фев 2020, 12:11

Vlada_Prime писал(а):
_ALLA_ писал(а):Полкилограмма овощей и фруктов в день я не осилю, хотя и люблю их :-) Но для начала можно просто заменить кусок торта на яблоко или апельсин, пользы больше будет. Или добавлять кусочки фруктов-овощей в каши, в йогурт, делать смузи.

Всё правильно. Лучше постепенно переходить от привычных сладостей к фруктам или сухофруктам, например. Мне кажется, если резко отказаться от всего привычного рациона и только травку жевать, тогда организм будет требовать возвратить старое питание.

Лучше к фруктам. Сухофрукты худеющим не особенно рекомендуются, в них очень высокая калорийность.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: МКЦ для похудения - отзывы худеющих

Сообщение Юна » 13 май 2020, 16:07

Bad_Cat писал(а):Я бы не доверяла подобного рода препаратам или БАДам, скорее всего это именно БАД, уж очень сомнительно. Что такое БАД, по сути это препарат, который не прошел клинические исследования, не тестировался на людях, поэтому его побочные действия сложно предположить, а они есть, иначе быть не может. Принимая БАДы Вы делаете это на свой страх и риск! Конечно звучит как бред, их ведь в аптеке продают, но таковы реалии, нам продают гомеопатию( по сути сахар без действующего вещества) и БАДы, как лекарство. Будьте бдительны! Хотите похудеть и сохранить здоровье, тогда только ПП+ спорт, другого пути нет.

Да ладно вам. Раздули. Можно где-то так раздувать, но это не тот случай. Никакого вреда от МКЦ нет.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: МКЦ для похудения - отзывы худеющих

Сообщение Anna_Verdi » 13 июн 2020, 19:40

Нашла тезисы о МКЦ, и также выводы о них от реального пользования:

:arrow: способствует стабильному снижению массы тела;

Могу сказать, что для меня этот БАД оказался бесполезным, стоит только позавидовать тем, у кого получилось похудеть с МКЦ.

- связывает токсины и уменьшает нагрузку на органы детоксикации;

Обычная вода тоже избавляет от токсинов, так что этот эффект скорее надуманный, нежели чем правдивый.

- снижает риск развития злокачественных образований;

Это научно доказанный факт? Есть исследования? Где они? Я ничего не нашел. Без комментариев.

- повышает общий уровень физической работоспособности таблетки.

Неправда, лично у меня не было повышения работоспособности, единственное, что может этот БАД, это заставить чаще бегать в туалет и только.

ИТОГ

БАД МКЦ АНКИР оказался для меня абсолютно бесполезным средством, который не работает, и не выполняет обещания производителя.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: МКЦ для похудения - отзывы худеющих

Сообщение Ксения_Ольха » 25 окт 2020, 09:21

Есть ли минусы?

Хотя МКЦ – это надежный и сравнительно безопасный фармацевтический продукт, ему присущи определенные недостатки. В первую очередь это ограничения по применению: целлюлоза запрещена, если беспокоят запоры, наблюдаются иные кишечные патологии, нарушения работоспособности. Нельзя комбинировать этот продукт и иные фармацевтические.

В случае анорексии МКЦ строго запрещена. Продуктом не пользуются при булимии и иных патологических состояниях, обусловленных неврологическими причинами. Нельзя использовать целлюлозу в период вынашивания ребенка, кормления чада грудью. Препаратом не пользуются на фоне авитаминоза, так как оно выводит из человеческого тела витамины. Нельзя худеть, пользуясь таблетками, детям, лицам преклонного возраста.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: МКЦ для похудения - отзывы худеющих

Сообщение Яна » 17 янв 2021, 09:21

Я когда узнала про МКЦ, мне понравился описанный принцип действия у него. С тех пор я его покупаю время от времени.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: МКЦ для похудения - отзывы худеющих

Сообщение Anya » 30 июн 2021, 19:31

Немного информации о препарате:

МКЦ диет – таблетки на основе клетчатки – микрокристаллической целлюлозы с добавлением ламинарии. Они способны абсорбировать на себя токсины, радионуклиды, шлаки, холестерин и выводить их из организма, нормализовать пищеварение. МКЦ эффективна при похудении. Главное правило, употреблять достаточное количество жидкости.

Для чего нужна микрокристаллическая целлюлоза?
Микрокристаллическая целлюлоза помогает уменьшить калорийность продуктов, является источником полезных для работы ЖКТ пищевых волокон, позволяет увеличить срок хранения товаров. Для этих же целей добавляется в корма для сельскохозяйственных и домашних животных и птиц.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: МКЦ для похудения - отзывы худеющих

Сообщение Elena8383 » 16 авг 2021, 09:09

Немного информации:

МКЦ диет – таблетки на основе клетчатки – микрокристаллической целлюлозы с добавлением ламинарии. Они способны абсорбировать на себя токсины, радионуклиды, шлаки, холестерин и выводить их из организма, нормализовать пищеварение. МКЦ эффективна при похудении. Главное правило, употреблять достаточное количество жидкости.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: МКЦ для похудения - отзывы худеющих

Сообщение Люся » 23 авг 2021, 09:06

Vlada_Prime писал(а):
Люся писал(а): Как он действует внутри нас - не знаю. Наверное, действует, раз продают.

Ну вы даете! Если так рассуждать, то наверное, действует всё, что продают)) Как можно быть такой наивной в современном-то мире? Сейчас маркетологи всех хотят надуть, особенно это касается сферы фармацевтики, всяких витаминок, БАДов, чудо-средств для похудения и прочей гадости. Не нужно слепо верить в то, что если продают, значит работает. Нужно включать здравый смысл, в любой ситуации.

Я не на уверения маркетологов повелась, а прочитала про МКЦ совершенно в независимой книжке по похудению. Оттуда про это средство и узнала.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: МКЦ для похудения - отзывы худеющих

Сообщение Влада_Костина » 24 дек 2021, 18:59

Нашла еще и такую информацию

Польза и вред микрокристаллической целлюлозы

Как и у любой другой пищевой добавки, у Е460 есть как полезные свойства, так и вредные. Но обо всем по порядку. Польза микрокристаллической целлюлозы:

выводит токсины и шлаки
способствует снижению веса за счет уменьшения количества потребляемых калорий
налаживает метаболизм
нормализует уровень холестерина и сахара в крови
нормализует работу ЖКТ и пищеварительной системы
насыщает организм грубыми пищевыми волокнами
повышает работоспособность и физическую выносливость организма
укрепляет иммунитет
помогает в профилактике сердечно-сосудистых, онкологических, мочекаменных, гастроэнтерологических болезней

Польза и вред микрокристаллической целлюлозы

А что же про вред микрокристаллической целлюлозы? Так как состав микрокристаллической целлюлозы абсолютно натуральный, то и список серьезных побочных действий крайне короткий, а именно:

метеоризм, вздутия
запоры
дефицит витаминов и минеральных веществ
тяжесть в ЖКТ
нарушение пищеварительных процессов

Из противопоказаний:

беременность и грудное вскармливание
заболевания ЖКТ


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей