Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Катенок » 02 дек 2017, 00:10

Многие боятся различных препаратов для похудения, прежде всего их побочных эффектов. Но всего этого можно легко избежать, если применять натуральные средства для похудения.

К натуральным БАДам как раз относится этот самый Миаози, который продается в виде капсул для похудения.

Основными его компонентами являются:

- ядро персика (нормализует обмен веществ и уровень сахара в крови),
- боярышник (улучшает обмен холестерина),
- фенхель (очистка кишечника).

Насколько этот Миаози эффективен для похудения, пока сказать не могу - только сегодня заказала его по Интернету. Попринимаю - напишу. Производитель обещает быстрый результат. В этом я не уверена, но то, что моему организму вреда не будет - это точно!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 11 дек 2017, 18:42

Вот что я про него нашла, оказывается этот БАД не всем подойдет!
Миаози (Miaozi) — препарат для похудения, который основывается на постулатах традиционной восточной медицины. В качестве сырья для Миаози используется множество целебных растений — семена кассии (сенна), горцы многоцветные, листья лотоса, салисбурии и гинкго, из которых получают биологически активный состав (концентрированные капсулы на основе желатина), которые по словам разработчика, позволяют избавится от жировых отложений и благотворно сказывается на организме человека в целом.

Также из плюсов Миаози можно отметить: укрепление иммунитета, улучшение обмена веществ, стимуляция нормальной работы органов пищеварения и печени. Препарат Миаози оказывает профилактическое воздействие на течение таких болезней, как ожирение печени и сахарный диабет. Не оказывая слабительного воздействия капсулы Миаози, помогают в общем очищении организма — способствуют выведению шлаков и токсинов.

Противопоказания и минусы препарата Миаози:
— кормящим матерям или беременным;
— при сердечно-сосудистых заболеваниях;
— до 16 и после 65 лет.

Применяя капсулы Miaozi, нельзя употреблять алкоголь. В первые дни бывает ощущение сухость во рту и учащенное сердцебиение.

Препарат Миаози можно принимать не чаще, чем 2 месяца подряд. После следует сделать перерыв, хотя бы на 1-2 недели.

Перед применением Miaozi, также это касается других препаратов для похудения (капсул, БАДов и т.д.), обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Ариадна » 14 дек 2017, 21:48

Впервые слышу об этих капсулах, надеюсь, они вам помогут. Отпишитесь потом о результатах, если не трудно.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 17 дек 2017, 17:19

Катенок писал(а):Многие боятся различных препаратов для похудения, прежде всего их побочных эффектов. Но всего этого можно легко избежать, если применять натуральные средства для похудения.
К натуральным БАДам как раз относится этот самый Миаози, который продается в виде капсул для похудения.
Основными его компонентами являются:
- ядро персика (нормализует обмен веществ и уровень сахара в крови),
- боярышник (улучшает обмен холестерина),
- фенхель (очистка кишечника).
Насколько этот Миаози эффективен для похудения, пока сказать не могу - только сегодня заказала его по Интернету. Попринимаю - напишу. Производитель обещает быстрый результат. В этом я не уверена, но то, что моему организму вреда не будет - это точно!

Катенок, сколько стоят капсулы? Как часто их надо принимать(сколько раз в день?) и как долго по времени? Напишите, потом про результат.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение MariNka » 19 дек 2017, 18:52

Куча побочных эффектов, ограничения при использовании при проблемах с сердцем и сосудами (долой 50% женщин среднего возраста из возможных потребителей), нельзя беременным и кормящим и т.д. Короче, классический якобы "натуральный безвредный" препарат. Милые дамы, вам еще не надоело искать чудодейственные таблетки и вредить ими своему организму?

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Фуксия » 20 дек 2017, 23:38

Будете сейчас все смеяться - я по запросу "Миаози" зашла на первые 3 сайта, выпавшие в Гугле, и обнаружила, что на всех указан разный состав средства)) Что совсем удивительно (или нет?), ни на одном не указаны боярышник, фенхель и ядро персика, упомянутые в топовом посте.
У кого-то еще есть сомнения по поводу этого "препарата"?

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение MariNka » 21 дек 2017, 14:18

Фуксия писал(а):Будете сейчас все смеяться - я по запросу "Миаози" зашла на первые 3 сайта, выпавшие в Гугле, и обнаружила, что на всех указан разный состав средства)) Что совсем удивительно (или нет?), ни на одном не указаны боярышник, фенхель и ядро персика, упомянутые в топовом посте.
У кого-то еще есть сомнения по поводу этого "препарата"?


Ой, так это же классика! СНАЧАЛА выпускается препарат, который, как обычно, смесь мела, крахмала и каких-нибудь витаминов (это в лучшем случае), потом придумывается стратегия его продвижения, включающая какой-нибудь "интересный" состав. Интересный в плане "натуральности" воздействия, к примеру, на аппетит, расщепление жиров и так далее. Причем я предполагаю, что искушение выпустить новинку в пролажу столь велико, что маркетологи придумывают состав позже, чем начинают продажи. :) В итоге получаем то самое, о чем вы, Фуксия, пишите. :) Может, сценарий и другой, но по "качеству" сомнений лично у меня нет. :)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Фуксия » 21 дек 2017, 15:22

MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):Будете сейчас все смеяться - я по запросу "Миаози" зашла на первые 3 сайта, выпавшие в Гугле, и обнаружила, что на всех указан разный состав средства)) Что совсем удивительно (или нет?), ни на одном не указаны боярышник, фенхель и ядро персика, упомянутые в топовом посте.
У кого-то еще есть сомнения по поводу этого "препарата"?


Ой, так это же классика! СНАЧАЛА выпускается препарат, который, как обычно, смесь мела, крахмала и каких-нибудь витаминов (это в лучшем случае), потом придумывается стратегия его продвижения, включающая какой-нибудь "интересный" состав. Интересный в плане "натуральности" воздействия, к примеру, на аппетит, расщепление жиров и так далее. Причем я предполагаю, что искушение выпустить новинку в пролажу столь велико, что маркетологи придумывают состав позже, чем начинают продажи. :) В итоге получаем то самое, о чем вы, Фуксия, пишите. :) Может, сценарий и другой, но по "качеству" сомнений лично у меня нет. :)

Вооот))) Маринка, вы просто детектив на полставки, ахаха)))
Думаю, что вы очень близки к истине, как это ни печально...
Еще мне по-прежнему непонятно, почему люди это покупают, вернее, покупаются на обещания ускорить расщепление жиров и т.п., - особенно, если в составе прямо указана, к примеру, "сенна"))

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение MariNka » 10 фев 2018, 19:55

Фуксия писал(а):
MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):Будете сейчас все смеяться - я по запросу "Миаози" зашла на первые 3 сайта, выпавшие в Гугле, и обнаружила, что на всех указан разный состав средства)) Что совсем удивительно (или нет?), ни на одном не указаны боярышник, фенхель и ядро персика, упомянутые в топовом посте.
У кого-то еще есть сомнения по поводу этого "препарата"?


Ой, так это же классика! СНАЧАЛА выпускается препарат, который, как обычно, смесь мела, крахмала и каких-нибудь витаминов (это в лучшем случае), потом придумывается стратегия его продвижения, включающая какой-нибудь "интересный" состав. Интересный в плане "натуральности" воздействия, к примеру, на аппетит, расщепление жиров и так далее. Причем я предполагаю, что искушение выпустить новинку в пролажу столь велико, что маркетологи придумывают состав позже, чем начинают продажи. :) В итоге получаем то самое, о чем вы, Фуксия, пишите. :) Может, сценарий и другой, но по "качеству" сомнений лично у меня нет. :)

Вооот))) Маринка, вы просто детектив на полставки, ахаха)))
Думаю, что вы очень близки к истине, как это ни печально...
Еще мне по-прежнему непонятно, почему люди это покупают, вернее, покупаются на обещания ускорить расщепление жиров и т.п., - особенно, если в составе прямо указана, к примеру, "сенна"))


Ну раз я детектив, то продолжу "на базе дедуктивного метода" рассуждать. :) Половина (или больше) из тех, кто покупает эти чудо-средства, не читают состав. Либо верят рекламе, либо читают надписи крупным шрифтом (это максимум). А состав - реальный - если есть, то мелким. И не всегда реальный состав правдив. Что же касается остальных - тех, кто привык изучать составы - то, возможно, про многие "хитро" названные составляющие люди не в курсе, что это и как действует на человека. А разбираться лень, некогда и т.д. В итоге мы имеем то, что имеем - устойчивый и постоянный спрос на "чудесную" хрень.

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Bagira » 16 фев 2018, 15:29

Единожды встав на тропу войны с лишним весом понимаешь, что волшебства нет, всего приходится достигать потом и мозолями в тренажерном зале, а также ограничивать себя в еде, не тешьте себя иллюзиями, только время зря теряете.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей