Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение KatyaL » 20 фев 2018, 18:51

Да, составы у них радикально разные. :D Может, это какие-то разновидности Миаози - типа "Миаози Лайт" или "Миаози Плюс"?! Ядра персиков - они похожи на миндаль - покупаю регулярно, грызу с удовольствием, а вот упомянутая выше кассия - растение, похожее на корицу, но низкого сорта - по информации в интернете, немного ядовита и якобы даже служит сырьем для добычи крысиного яда. :)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 21 мар 2018, 20:34

KatyaL писал(а):Да, составы у них радикально разные. :D Может, это какие-то разновидности Миаози - типа "Миаози Лайт" или "Миаози Плюс"?! Ядра персиков - они похожи на миндаль - покупаю регулярно, грызу с удовольствием, а вот упомянутая выше кассия - растение, похожее на корицу, но низкого сорта - по информации в интернете, немного ядовита и якобы даже служит сырьем для добычи крысиного яда. :)

Ну вы все-таки смелый человек, в ядрах персика может содержаться цианид, пусть в мизерных количествах, но может.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Ирина Головина » 22 мар 2018, 17:50

Катенок писал(а):Многие боятся различных препаратов для похудения, прежде всего их побочных эффектов. Но всего этого можно легко избежать, если применять натуральные средства для похудения.
К натуральным БАДам как раз относится этот самый Миаози, который продается в виде капсул для похудения.
Основными его компонентами являются:
- ядро персика (нормализует обмен веществ и уровень сахара в крови),
- боярышник (улучшает обмен холестерина),
- фенхель (очистка кишечника).
Насколько этот Миаози эффективен для похудения, пока сказать не могу - только сегодня заказала его по Интернету. Попринимаю - напишу. Производитель обещает быстрый результат. В этом я не уверена, но то, что моему организму вреда не будет - это точно!

Самые натуральные "средства" для похудения - это питание с дефицитом калорий и занятия спортом. В эффективность БАДов лично я не верю. Да, есть добавки, которые улучшают состояние кожи и волос, есть какие-то витамины, которые укрепляют иммунитет. Но в то, что какие-то травки сделают из толостушки худышку, лично я не верю. Да и не одна я. Лучше бы вы не занимались самообманом, а занимались собой.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение KatyaL » 23 мар 2018, 17:39

Alla10081978 писал(а):
KatyaL писал(а):Да, составы у них радикально разные. :D Может, это какие-то разновидности Миаози - типа "Миаози Лайт" или "Миаози Плюс"?! Ядра персиков - они похожи на миндаль - покупаю регулярно, грызу с удовольствием, а вот упомянутая выше кассия - растение, похожее на корицу, но низкого сорта - по информации в интернете, немного ядовита и якобы даже служит сырьем для добычи крысиного яда. :)

Ну вы все-таки смелый человек, в ядрах персика может содержаться цианид, пусть в мизерных количествах, но может.

Алла, глянула сейчас насчет ядер косточек абрикосов, персиков, яблочных семечек, грейпфрутовых (о которых много написано, что они очень полезны и что разумно употреблять многие плоды прямо с косточками) - и правда, для внутреннего применения пользы мало :lol:. Больше для косметологии подходят.
Спасибо, что спасли жизнь мне и моей семье!
Надо бы посвятить отдельный пост о вреде поедания в неограниченном количестве косточек плодов. А то, кто его знает, найдутся желающие сесть на "косточковую" диету и доведут себя до косточки. :)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 08 май 2018, 17:52

KatyaL писал(а):
Alla10081978 писал(а):
KatyaL писал(а):Да, составы у них радикально разные. :D Может, это какие-то разновидности Миаози - типа "Миаози Лайт" или "Миаози Плюс"?! Ядра персиков - они похожи на миндаль - покупаю регулярно, грызу с удовольствием, а вот упомянутая выше кассия - растение, похожее на корицу, но низкого сорта - по информации в интернете, немного ядовита и якобы даже служит сырьем для добычи крысиного яда. :)

Ну вы все-таки смелый человек, в ядрах персика может содержаться цианид, пусть в мизерных количествах, но может.

Алла, глянула сейчас насчет ядер косточек абрикосов, персиков, яблочных семечек, грейпфрутовых (о которых много написано, что они очень полезны и что разумно употреблять многие плоды прямо с косточками) - и правда, для внутреннего применения пользы мало :lol:. Больше для косметологии подходят.
Спасибо, что спасли жизнь мне и моей семье!
Надо бы посвятить отдельный пост о вреде поедания в неограниченном количестве косточек плодов. А то, кто его знает, найдутся желающие сесть на "косточковую" диету и доведут себя до косточки. :)

Да не за что, обращайтесь!) Я узнала это давно от мужа, не помню о чем мы говорили, но зашел разговор о запахе миндаля, вот тут он мне и поведал всю правду о цианидах)))

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 12 май 2018, 18:05

Катенок писал(а): только сегодня заказала его по Интернету. Попринимаю - напишу. Производитель обещает быстрый результат. В этом я не уверена, но то, что моему организму вреда не будет - это точно!

Прилетели уж поди (с). Катенок, так что с результатом от этого средства? Принимали? Помогло?

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение KatyaL » 21 май 2018, 15:47

Alla10081978 писал(а):
KatyaL писал(а):
Alla10081978 писал(а):Ну вы все-таки смелый человек, в ядрах персика может содержаться цианид, пусть в мизерных количествах, но может.

Алла, глянула сейчас насчет ядер косточек абрикосов, персиков, яблочных семечек, грейпфрутовых (о которых много написано, что они очень полезны и что разумно употреблять многие плоды прямо с косточками) - и правда, для внутреннего применения пользы мало :lol:. Больше для косметологии подходят.
Спасибо, что спасли жизнь мне и моей семье!
Надо бы посвятить отдельный пост о вреде поедания в неограниченном количестве косточек плодов. А то, кто его знает, найдутся желающие сесть на "косточковую" диету и доведут себя до косточки. :)

Да не за что, обращайтесь!) Я узнала это давно от мужа, не помню о чем мы говорили, но зашел разговор о запахе миндаля, вот тут он мне и поведал всю правду о цианидах)))

Алла, на днях попалась большая статья про орехи - как же я удивилась, когда узнала, что в некоторых из них, вполне съедобных, содержится этот цианид! Ведь успокоилась прошлый раз на том, что ядра есть не буду, пропустила сквозь пальцы Ваш комментарий насчет миндаля :oops:, а здесь меня "догнало". :) Раньше знала о вреде орехов только что они, например, в случае с арахисом, из земли токсины собирают, грибки, поэтому могут плохо влиять на печень; что орехи - жирная и калорийная пища, поэтому увлекаться ими не стоит. Но в этой статье как раз и говорилось, что каждый вид ореха следует употреблять в определенном количестве, поштучно, чтобы не отравиться.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 10 июн 2018, 14:20

KatyaL писал(а):
Alla10081978 писал(а):
KatyaL писал(а):Алла, глянула сейчас насчет ядер косточек абрикосов, персиков, яблочных семечек, грейпфрутовых (о которых много написано, что они очень полезны и что разумно употреблять многие плоды прямо с косточками) - и правда, для внутреннего применения пользы мало :lol:. Больше для косметологии подходят.
Спасибо, что спасли жизнь мне и моей семье!
Надо бы посвятить отдельный пост о вреде поедания в неограниченном количестве косточек плодов. А то, кто его знает, найдутся желающие сесть на "косточковую" диету и доведут себя до косточки. :)

Да не за что, обращайтесь!) Я узнала это давно от мужа, не помню о чем мы говорили, но зашел разговор о запахе миндаля, вот тут он мне и поведал всю правду о цианидах)))

Алла, на днях попалась большая статья про орехи - как же я удивилась, когда узнала, что в некоторых из них, вполне съедобных, содержится этот цианид! Ведь успокоилась прошлый раз на том, что ядра есть не буду, пропустила сквозь пальцы Ваш комментарий насчет миндаля :oops:, а здесь меня "догнало". :) Раньше знала о вреде орехов только что они, например, в случае с арахисом, из земли токсины собирают, грибки, поэтому могут плохо влиять на печень; что орехи - жирная и калорийная пища, поэтому увлекаться ими не стоит. Но в этой статье как раз и говорилось, что каждый вид ореха следует употреблять в определенном количестве, поштучно, чтобы не отравиться.

Да никто ж не спорит, что их совсем нельзя. Отравой в умеренных количествах даже некоторые заболевания лечатся. Я сама люблю иногда орешками перекусывать - миндаль один из моих самых любимых.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение catalynx » 22 июл 2018, 22:00

Наслышан о самих этих капсулах, но не наслышан об этих эффективности, из чего могу сделать вывод, что данные капсулы для похудения, как и многие другие, являются просто-напросто бесполезными и унылой и неэффективной тратой денег. Лучше за эти деньги себе абонемент в спортзал взять или купить хорошие продукты питания - будет от этого вам только лучше, чем пить всякие капсулы.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Миаози - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 15 авг 2018, 17:49

Вот нашла на айрекоменд отзыв, не знаю насколько правда, но люди и такое пишут:

Миаози-капсулы для похудения

Обошлись они мне в 1600 р.,как писал разработчик ,они помогают и похудеть и заодно повышают иммунитет ,очищают организм ,содержат витамины,улучшают обмен веществ,улучшают работу печени и желудка,прямо чудо ,а не капсулы ,все и сразу ,спрашивается ,где были мои мозги!!!!Начала пить ,соблюдая рекомендации,не пила чаи .кофе .не ела много ,пила до 2 литров воды в день .не пила спиртного,плюс добавила упражнения на пресс,ноги ,руки ,крутила хала-хуп ,хотела сбросить с 55 кг до 50,и вот что получила -прибавку в весе +5 кг,продавец меня убеждал ,что так бывает ,и скоро совсем я скину 10 кг ,но увы чуда не случилось!!!В итоге ,60 кг ,я просто выбросила эти таблетки в мусорку и начала худеть без них ,сейчас вернулась к своим 55 кг.Вывод ,они не стоят того ,не советую их покупать ,деньги выброшенные на ветер .плюс еще и лишние киллограмы!


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей