Препарат Neo Slim AKG

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Препарат Neo Slim AKG

Сообщение Александра121 » 03 янв 2018, 13:28

Я за всю историю своего похудения перепробовала много различных способов похудения. И в какой-то момент просто выбилась из сил и решила отказаться от спорта и диет, и вести нормальный образ жизни. Но при этом худеть. А худеть я стала при помощи отличного препарата Neo Slim AKG, который я нашла в интернете и который реально эффективно мне дает возможность худеть.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Препарат Neo Slim AKG

Сообщение MariNka » 12 мар 2018, 12:09

О, очередной препарат "от Александры". :) Очень порадовала фраза, что автор темы была рада отказаться от спорта (про диеты - тут не поспоришь), и только тогда получилось вести НОРМАЛЬНЫЙ образ жизни. :) Для меня спорт - в меру, понятно - это как раз составляющая нормы, а всякие препараты - это лекарства, которые можно принимать только в крайнем случае (по аналогии с теми, что пьют при болезни).

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Препарат Neo Slim AKG

Сообщение Ариадна » 12 мар 2018, 20:07

MariNka писал(а):О, очередной препарат "от Александры". :) Очень порадовала фраза, что автор темы была рада отказаться от спорта (про диеты - тут не поспоришь), и только тогда получилось вести НОРМАЛЬНЫЙ образ жизни. :) Для меня спорт - в меру, понятно - это как раз составляющая нормы, а всякие препараты - это лекарства, которые можно принимать только в крайнем случае (по аналогии с теми, что пьют при болезни).

Согласна с вами, спорт или просто активный образ жизни жизненно необходимы для поддержания нормального веса и здоровья в целом, а уж всякие там таблетки и препараты - крайняя мера, лучше прибегать к ним в самую последнюю очередь. Если вести здоровый образ жизни, по возможности больше двигаясь и правильно питаясь, лишнего веса в большинстве случаев просто не будет, как и не будет необходимости в приеме всевозможных препаратов для похудения. Не буду утверждать, что они все вредные и бесполезные, но сама стараюсь обходиться без них и у меня это получается, чего и всем от всего сердца желаю.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Препарат Neo Slim AKG

Сообщение Alla10081978 » 15 мар 2018, 14:17

Состав у Neo Slim AKG конечно впечатляющий, но я не верю, что можно избавиться от 20 кг в месяц, просто его принимаю. Но в интернете висит такая информация.

Компоненты препарата представляют собой полностью натуральный комплекс веществ, действие которых направлено на стимулирование снижения веса и общее оздоровления организма. Все составляющие Neo Slim AKG безопасны, а их количество сбалансировано для достижения наилучшего результата. Активные компоненты таковы:

- Экстракт гуараны. Отвечает за сжигание жира во время любой физической деятельности, будь то занятия спортом или банальная уборка дома.

- Глюкоманнан. Славится волокнами, которые при попадании в желудок набухают, смешиваясь с частицами еды и водой, заполняют его, что ведёт к ускоренному насыщению.

- Плоды адансонии. Очищают организм, сосуды, желудочно-кишечный тракт и избавляют от токсинов и шлаков.

- Шалфей испанский в виде семян. Стимулирует ускорение обмена веществ, запускает процессы снижения веса.

- Полисахариды. Нормализуют метаболизм.

- Фолиевая кислота. Помогает создавать новые клетки, участвует в регенерации тканей.

- Минеральный комплекс препарата (железо, магний, хром, марганец, цинк, медь и кальций). Восполняет дефицит полезных веществ.

- Витамины А, C, D, E, B. Нормализуют работу организма и обеспечивают необходимыми элементами.

Данные компоненты не вызывают аллергических реакций и вреда в виде побочных эффектов.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препарат Neo Slim AKG

Сообщение Фуксия » 21 мар 2018, 19:33

MariNka писал(а):О, очередной препарат "от Александры". :) Очень порадовала фраза, что автор темы была рада отказаться от спорта (про диеты - тут не поспоришь), и только тогда получилось вести НОРМАЛЬНЫЙ образ жизни. :) Для меня спорт - в меру, понятно - это как раз составляющая нормы, а всякие препараты - это лекарства, которые можно принимать только в крайнем случае (по аналогии с теми, что пьют при болезни).

Да уж, Александра121 (она же Оксана121) не устает нас радовать рассказами о своих регулярных экспериментах! Думаю, что уже даже новички форума с иронией относятся к ее историям и никому в голову не придет заказать в Интернете то, что она пиарит.
Это, кстати, может вполне стать своеобразным маркером: если видишь сообщение о чудо-свойствах чудо-препарата авторства Александры121 (Оксаны121) - значит, это 100-процентное разводилово)), ни в коем случае нельзя даже смотреть в сторону такого средства. Ну то есть имеется все-таки какая-то польза для нас от этой участницы - вот что я хотела сказать))

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Препарат Neo Slim AKG

Сообщение Дарина » 28 мар 2018, 11:10

По-моему, это больше похоже на рекламу, чем на совет. Никакой конкретики и полезной информации я не услышала. Ни сколько времени было потрачено на курс похудения, ни какой результат в итоге получила девушка. Так что думаю это очередная рекламная утка. Девушка, читающим этот пост, настоятельно не рекомендую пробовать на себе действие препарата Neo Slim AKG. Это может быть чревато последствиями для Вашего здоровья. Лучше пересмотрите питание и запишитесь в тренажёрный зал. Или хотя бы зарядку каждое утро делайте, всё же больше пользы будет. А тратить свои деньги на таблетки не стоит, они не оправдают ожиданий.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Препарат Neo Slim AKG

Сообщение Alla10081978 » 15 апр 2018, 11:02

Дарина писал(а):По-моему, это больше похоже на рекламу, чем на совет. Никакой конкретики и полезной информации я не услышала. Ни сколько времени было потрачено на курс похудения, ни какой результат в итоге получила девушка. Так что думаю это очередная рекламная утка. Девушка, читающим этот пост, настоятельно не рекомендую пробовать на себе действие препарата Neo Slim AKG. Это может быть чревато последствиями для Вашего здоровья. Лучше пересмотрите питание и запишитесь в тренажёрный зал. Или хотя бы зарядку каждое утро делайте, всё же больше пользы будет. А тратить свои деньги на таблетки не стоит, они не оправдают ожиданий.

Ну да, этот вариант рассчитан на тех, кто верит в рассказы о чудесном и быстром похудении, я не верю в это, и другим не советую, только долга и упорная работа над собой может дать результат.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Препарат Neo Slim AKG

Сообщение Дарина » 17 апр 2018, 15:31

Alla10081978 писал(а):
Дарина писал(а):По-моему, это больше похоже на рекламу, чем на совет. Никакой конкретики и полезной информации я не услышала. Ни сколько времени было потрачено на курс похудения, ни какой результат в итоге получила девушка. Так что думаю это очередная рекламная утка. Девушка, читающим этот пост, настоятельно не рекомендую пробовать на себе действие препарата Neo Slim AKG. Это может быть чревато последствиями для Вашего здоровья. Лучше пересмотрите питание и запишитесь в тренажёрный зал. Или хотя бы зарядку каждое утро делайте, всё же больше пользы будет. А тратить свои деньги на таблетки не стоит, они не оправдают ожиданий.

Ну да, этот вариант рассчитан на тех, кто верит в рассказы о чудесном и быстром похудении, я не верю в это, и другим не советую, только долга и упорная работа над собой может дать результат.

Ну я рада, что у нас на форуме ещё остались здравомыслящие люди, которые не ведуться на рекламные штучки. А то на каждом шагу только и слышишь, принимала те таблетки, купила этот чай для похудения. А что в итоге? Выбрашенные на ветер деньги и разбитые мечты. Не могу хорошо отзываться о каком-то препарате, пока не увижу его реально в действии. А до этого времени мне не приходилось видеть человека, которому это помогло.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Препарат Neo Slim AKG

Сообщение SaraFord » 30 апр 2018, 21:19

Возможно повторюсь, но не верю я в действие подобных препаратов. Сейчас в интернете очень много рекламы. Продукты часто вообще не содержат ничего, что могло бы хоть как-то воздействовать на потерю веса. Перед покупкой стоит понимать, что препарат не только может не помочь, но и нанести вред. Поэтому лучше уделить внимание своему питанию и активному образу жизни.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Препарат Neo Slim AKG

Сообщение catalynx » 21 май 2018, 16:50

Я слышал от знакомых, которым уже доводилось применять это средство для похудения, что оно не очень-то и эффективное. Немного отбивает аппетит, но в целом ничего полезного и действенного от этого препарата ожидать не стоит.
Куда проще себе диету подходящую подобрать. Это даже не проще, а лучше и полезнее для здоровья и вашей фигуры, так что делайте правильный выбор.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей