Препарат Neo Slim AKG

Катерина Егорова
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 17:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Препарат Neo Slim AKG

Сообщение Катерина Егорова » 31 май 2018, 21:49

Да уж Александра, как всегда в своем репертуаре. У неё очередной чудо препарат делает фантастические результаты в похудении) При этом для неё спорт это что-то плохое от чего она с удовольствием отказалась. Нонсенс, что говорить) Я вот, например, без спорта не представляю свой процесс похудения, потому что только интенсивными тренировками в зале у меня получается сжигать калории в том количестве, который мне позволяет терять вес хорошими темпами. И от спорта я не в коем случае не откажусь. Тем более в пользу такого рода сомнительных препаратов, которые на мое убеждение ничего хорошего организму принести не могут.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Препарат Neo Slim AKG

Сообщение Alla10081978 » 05 июн 2018, 16:42

catalynx писал(а):Я слышал от знакомых, которым уже доводилось применять это средство для похудения, что оно не очень-то и эффективное. Немного отбивает аппетит, но в целом ничего полезного и действенного от этого препарата ожидать не стоит.
Куда проще себе диету подходящую подобрать. Это даже не проще, а лучше и полезнее для здоровья и вашей фигуры, так что делайте правильный выбор.

Да собственно говоря, практически на всех подобных препаратах пишут, что это биологически активные добавки, которые чисто гипотетически, могут ускорить метаболизм. Причем внимательно присмотритесь, ни в одной рекламе не указано, что результат будет сто процентный. Тут главное, чтобы не навредил, в пользу я особо не верю. Так что, говорила правда я уже это очень много раз, только спорт и правильное питание могут помочь приобрести красивую фигуру и поправить здоровье. Нет такого волшебного средства, которое вместо нас сделало бы работу по совершенствованию нашей фигуры. Но не все это осознают.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Препарат Neo Slim AKG

Сообщение MariNka » 11 июн 2018, 20:23

Дарина писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Дарина писал(а):По-моему, это больше похоже на рекламу, чем на совет. Никакой конкретики и полезной информации я не услышала. Ни сколько времени было потрачено на курс похудения, ни какой результат в итоге получила девушка. Так что думаю это очередная рекламная утка. Девушка, читающим этот пост, настоятельно не рекомендую пробовать на себе действие препарата Neo Slim AKG. Это может быть чревато последствиями для Вашего здоровья. Лучше пересмотрите питание и запишитесь в тренажёрный зал. Или хотя бы зарядку каждое утро делайте, всё же больше пользы будет. А тратить свои деньги на таблетки не стоит, они не оправдают ожиданий.

Ну да, этот вариант рассчитан на тех, кто верит в рассказы о чудесном и быстром похудении, я не верю в это, и другим не советую, только долга и упорная работа над собой может дать результат.

Ну я рада, что у нас на форуме ещё остались здравомыслящие люди, которые не ведуться на рекламные штучки. А то на каждом шагу только и слышишь, принимала те таблетки, купила этот чай для похудения. А что в итоге? Выбрашенные на ветер деньги и разбитые мечты. Не могу хорошо отзываться о каком-то препарате, пока не увижу его реально в действии. А до этого времени мне не приходилось видеть человека, которому это помогло.


Как раз слышишь от реальных людей такие вещи редко. Вот читаешь либо с экранов вещают - это да.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Препарат Neo Slim AKG

Сообщение SaraFord » 04 июл 2018, 11:02

Не верю в эффективность подобных препаратов. Думаю, что не стоит и пробовать. Мало ли какие реакции могут быть.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Препарат Neo Slim AKG

Сообщение Тая » 12 окт 2018, 12:05

MariNka писал(а):порадовала фраза, что автор темы была рада отказаться от спорта (про диеты - тут не поспоришь), и только тогда получилось вести НОРМАЛЬНЫЙ образ жизни. :)

Это и правда смешно. Почитаешь так вот, так хоть настроение иногда поднимется. Часто я просто смеюсь. Ну, может, люди просто свои мысли правильно выразить не могут, а получается смешно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препарат Neo Slim AKG

Сообщение Фуксия » 11 мар 2019, 17:46

Ekaterrina писал(а):Моя подруга недавно закончила курс приёма данного препарата, и смогла сбросить 7,5 кило. Так что весьма рабочий препарат.

Неожиданно! Все тут выразили скепсис по поводу этого средства, и тут вдруг - положительный результат.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей