Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

tanyshenka
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 17:04
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение tanyshenka » 02 июн 2018, 17:36

Зачем они Вам нужны? Он продал, заработал и рад, а Вы и деньги отдали и пьете всякую ерунду с непонятным составом. Сколько раз уже убеждалась, что наш народ постоянно проявляет изобретательность, особенно когда дело касается легкого заработка. Вам готовы любые пилюли предложить и наобещать чего пожелаете, лишь бы только на Вас хорошенько подзаработать. :lol:
Я для себя нашла диету под названием неинвазивная липосакция: viewtopic.php?f=104&t=20562. На этой диете можно эффективно худеть и не мучиться от голода. Кому интересно, могут почитать по ссылке.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение Дарья » 21 июн 2018, 17:27

Helen писал(а):
Пантерка писал(а):Недавно купила эти таблетки - и осталась крайне не довольна... так что не могу не оставить свой отзыв на моем любимом форуме.
Стоят они не дешево, поэтому я через Интернет решила заказать одну упаковку, но какой-то мужик на на том конце провода навязал мне сразу 3 упаковки...
Ну привезли их, стала принимать по схеме. На вкус они, конечно, приятные, но на мое похудение вообще никак не сказались. Наоборот, после их приема у меня усиливался аппетит, и за время приема этих трех пачек я только лишь набрала 2,5 кг. Так что это обычный лимонад, повышающий аппетит. Эффект будет тот же, если Вы закупитесь фантом или колой и будете пить их регулярно...

А вы ожидали, что не скорректировав питание, не занимаясь спортом, ваш вес, как будто по мановению волшебной палочки, начнет уходить? И тело приобретет рельеф, подтянутую кожу? Лично я в подобные эффекты от таблеток не верю, уверена, если и есть положительные отзывы у таких препаратов, то они все купленные. И еще один момент: если вам какой-то незнакомый мужик по телефону смог всучить 3 упаковки дорогущего препарата, то вы, простите, слишком внушаемый человек, либо тот мужик - отличный продавец (как в анекдоте, когда продавец всучил покупателю катер, внедорожник, удочку и прочее для рыбалки, хотя тот пришел всего лишь за прокладками для своей жены). :D



Есть такие люди, которые умеют манипулировать людьми и продавать им совершенно ненужные товары. Я сама с этим недавно столкнулась. В общем, я ходила по торговому центру и зашла в отдел нижнего белья. Я хотела узнать, завезли ли туда купальники. Короче, ко мне прикопалась продавщица и начала нахваливать бюстгальер (типа, обратите внимание на новую коллекцию и т д..). Пока я мерила купальник, она притащила мне тот самый дорогущий бюстгалтер и начала уговаривать, чтобы я его тоже померила. Типа, померьте его, вдруг тоже подойдет. Не обязательно его покупать.
Она так ловко меня заболтала, что я его померила. Потом она начала заглядывать в примерочную и снова присела мне на ухо, мол как он идеально мне подходит и т д... Короче, дальше все как в тумане. Когда я вышла из этого магазина, то была сама от себя в шоке. Я зачем то купила этот бюстгалтер! Хотя он совершенно не в моем вкусе и нафиг мне не нужен! Тогда я впервые в жизни почувствовала себя управляемой овечкой. До сих пор не понимаю, что на меня тогда нашло и как я могла поддаться на ее уговоры.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение SaraFord » 03 авг 2018, 22:54

Не вижу никакого смысла. Принимая таблетки нужно понимать, что препарат для похудения не может взять и просто начать сжигать жир. Процесс запускается только тогда, когда потребляемых калорий меньше чем сжигаемых. С этого можно сделать вывод, что нужно умеренно питаться и больше двигаться. Каким образом шипучие таблетки смогут помочь, мне не понятно.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение Тая » 08 авг 2018, 21:15

Пантерка писал(а): видимо производитель этих таблеток надеется, что у покупателей его чудо-средства будет болеть желудок в связи с их раздражающим действием, и несчастные из-за этого будут худеть...

Черный юмор. Ха-ха. Но все может быть. Однако ж нет, спасибочки. Стреляные мы уже воробьи на это дело.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение Лейла » 10 янв 2019, 14:37

SaraFord писал(а):Не вижу никакого смысла. Принимая таблетки нужно понимать, что препарат для похудения не может взять и просто начать сжигать жир. Процесс запускается только тогда, когда потребляемых калорий меньше чем сжигаемых. С этого можно сделать вывод, что нужно умеренно питаться и больше двигаться. Каким образом шипучие таблетки смогут помочь, мне не понятно.

Тоже не понимаю смысла в приеме подобных препаратов. Ведь для похудения обязательно нужно пересмотреть свое питание и увеличить физическую активность. Самостоятельный прием таблеток не поможет.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение Яна » 13 мар 2019, 21:48

Пантерка писал(а):Стоят они не дешево, поэтому я через Интернет решила заказать одну упаковку, но какой-то мужик на на том конце провода навязал мне сразу 3 упаковки...

На днях я посмотрела видео на Ютубе (называется "Идущие к черту", посмотрите, интересно) - там как раз рассказывается про таких вот особей, сидящих "на том конце провода". Как они дурят людей! Это надо видеть. А трубку положат и ржут над нами, складируя потом денежки. Люди же не только остаются лохами, но и бомжами, после таких общений. А я вот пропью купленный Ксеникал и больше не буду дурью маяться.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 14 мар 2019, 17:54

Лейла писал(а): Тоже не понимаю смысла в приеме подобных препаратов. Ведь для похудения обязательно нужно пересмотреть свое питание и увеличить физическую активность. Самостоятельный прием таблеток не поможет.

Вы правы абсолютно, но людям, которые безуспешно пытались похудеть без всяких средств, очень хочется поверить вот в такое чудо - что есть "препарат", от которого они без усилий сбросят вес))

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение _ALLA_ » 12 окт 2019, 19:16

Фуксия писал(а):
Лейла писал(а): Тоже не понимаю смысла в приеме подобных препаратов. Ведь для похудения обязательно нужно пересмотреть свое питание и увеличить физическую активность. Самостоятельный прием таблеток не поможет.

Вы правы абсолютно, но людям, которые безуспешно пытались похудеть без всяких средств, очень хочется поверить вот в такое чудо - что есть "препарат", от которого они без усилий сбросят вес))

Если человек хочет похудеть и делает все правильно, то есть начинает правильно питаться. больше двигаться, пить больше воды и есть больше овощей и фруктов, тогда любой похудеет. И без всяких препаратов, если конечно нет проблем со здоровьем, вызывающих полноту. Но в этом случае нужно не самолечением заниматься, а идти к врачу и лечиться как можно быстрее, не запускать здоровье.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 20 окт 2019, 22:09

_ALLA_ писал(а):Если человек хочет похудеть и делает все правильно, то есть начинает правильно питаться. больше двигаться, пить больше воды и есть больше овощей и фруктов, тогда любой похудеет. И без всяких препаратов, если конечно нет проблем со здоровьем, вызывающих полноту. Но в этом случае нужно не самолечением заниматься, а идти к врачу и лечиться как можно быстрее, не запускать здоровье.

Жаль, не все понимают, что это единственно верный способ похудеть. И ищут "волшебную" пилюлю для похудения.

Daddy
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 12:12

Re: Шипучие таблетки для похудения Minusize - реальные отзывы

Сообщение Daddy » 01 ноя 2019, 12:05

Эти шипучие таблетки, есть не что иное, как банальный развод для тех, кто хочет похудеть волшебным образом, ничего не делая. Да и более того, все препараты такого формата (растворимые и шипучие), еще и слизистую желудка очень сильно портят.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей