Лучшие средства для похудения – отзывы

YliaOla
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:50

Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение YliaOla » 11 май 2018, 09:54

Расскажу вам о своем опыте похудения со специальными средствами и таблетками.
В интернете конечно столько разнообразия лучших средств для похудения что глаза разбегаются. Я пробовала два средства.
Первое это чай для похудения "Летящая ласточка", пила я его месяца три но результата так и не увидела, единственное это его можно принимать как слабительное. Может конечно в инструкции не дописали, и если пить один чай и ничего не кушать, тогда на нем можно скинуть лишние килограммы. Но я думаю что все это просто замануха. И кстати после того как я закончила его пить у меня начались жуткие запоры, достаточно долго потом мучилась в этой проблемой.
Второе что я пробовала это таблетки для похудения "Идеал", очень много положительных отзывов о них в интернете есть и я решила попробовать их. Я не могу сказать что я их рекомендую, нет, лучше всего конечно же худеть медленно без всяких таблеток, просто правильно питаясь. Но меня манило то что можно похудеть не в чем себя не ограничивая. В инструкции написано что в месяц можно благодаря таблеткам скинуть до восьми килограмм.У меня получилась скинуть принимая эти таблетки на четыре килограмма. При том что спортом я совсем не занималась, кушала как обычно, иногда даже больше чем нужно, и сладкое и мучное, в общем ела все.При этом чувствовала я себя обычно, никаких минусов не заметила, все как обычно. Первые две недели я вообще сомневалась что будет хоть какой то результат. Но первые две недели я пила по одной таблетке, а вот дальше решила увеличить дозу. В инструкции сказано что увеличивать можно до трех таблеток. Вот я и начала пить по три шт. Но есть такой же эффект как и у чая, это эффект слабительного.
В общем что могу сказать, наверно большинство всех этих средств просто быстро выводит пищу, но и за счет этого как мне кажется не успевают усваиваться все полезные вещества. А это значит что хорошего от таблеток ничего не будет. Да и то что я скинула эти четыре килограмма, ничего не значит, так как вернулись они в течении двух трех месяцев назад.
9651722-i7o8o.jpg
9651722-i7o8o.jpg (47.03 КБ) 4432 просмотра

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Дарина » 13 май 2018, 16:50

Про "Летящую Ласточку" я тоже знаю не по наслышке. В принципе, результат очевиден, сейчас много чаёв обещают похудение именно благодаря слабительному эффекту. Но на это можно рассчитывать лишь первое время, потом организму нечего будет лишнего выводить из кишечника и похудение закончится. А скорее всего даже пойдёт во вред, ведь кишечник за это время отвыкнет работать самостоятельно. Это и случилось в Вашем случае, то есть запоры, кишечник без чая уже не мог работать. Но это не только проблема "Летящей Ласточки", любое средство со слабительным эффектом будет действовать так же. Поэтому не стоит возлагать большие надежды на такие препараты.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Ариадна » 15 май 2018, 18:20

Да, к сожалению, чудодейственных средств от похудения просто не существует, от одних мало толку, другие - могут навредить здоровью. Возможно, когда-нибудь в будущем будет изобретено по-настоящему эффективное и безопасное средство для снижения веса, но пока остается только мечтать об этом. Выход один - правильное питание и больше физической активности.

YliaOla
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:50

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение YliaOla » 19 май 2018, 15:59

Да, действительно не существует, но так бы хотелось выпить одну таблетку, которая не навредит здоровью и сразу похудеть кг так на 10 :D

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение NataShik » 22 май 2018, 18:58

Незачем изобретать велосипед, если уже давно найдено действенное средство для похудения - употреблять только необходимое для жизнедеятельности организма количество калорий. Проще говоря - прекратить жрать без меры. Различные чудо-средства для похудения люди покупали, покупают и будут покупать в надежде на легкое похудение. Но чтобы сбросить лишний вес предстоит большой труд не только в плане физических нагрузок, но и в борьбе с собственной силой воли. Ведь переход на правильное питание не может дать мгновенных результатов, поэтому у многих опускаются руки и нет желания идти этим единственно верным путем. Куда проще купить разрекламированное средства с "купленными" восторженными отзывами. Хотя в сети встречаются также отзывы про действенные средства, которые заселяют организм попросту говоря глистами, от жизнедеятельности которых человек теряет вес. :shock:

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Ирина Головина » 24 май 2018, 14:32

YliaOla писал(а):Да, действительно не существует, но так бы хотелось выпить одну таблетку, которая не навредит здоровью и сразу похудеть кг так на 10 :D

Жаль, что не все это понимают. Находятся еще желающие скупать эти пилюли и сиропчики для похудения :)

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Helen » 30 май 2018, 11:06

Очередная реклама какой-то лабуды, которая, типа, помогает похудеть. Бред это все. Правильное питание и спорт - вот залог стройности и здоровья.

YliaOla
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:50

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение YliaOla » 04 июн 2018, 11:13

Helen писал(а):Очередная реклама какой-то лабуды, которая, типа, помогает похудеть. Бред это все. Правильное питание и спорт - вот залог стройности и здоровья.

На самом деле то рекламы никакой нет, я и написала что ничего из этого не помогает, все это просто разрекламированные препараты, от которых толку очень мало.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Ольга Конева » 09 июн 2018, 11:19

YliaOla писал(а):Расскажу вам о своем опыте похудения со специальными средствами и таблетками.
В интернете конечно столько разнообразия лучших средств для похудения что глаза разбегаются. Я пробовала два средства.
Первое это чай для похудения "Летящая ласточка", пила я его месяца три но результата так и не увидела, единственное это его можно принимать как слабительное. Может конечно в инструкции не дописали, и если пить один чай и ничего не кушать, тогда на нем можно скинуть лишние килограммы. Но я думаю что все это просто замануха. И кстати после того как я закончила его пить у меня начались жуткие запоры, достаточно долго потом мучилась в этой проблемой.
Второе что я пробовала это таблетки для похудения "Идеал", очень много положительных отзывов о них в интернете есть и я решила попробовать их. Я не могу сказать что я их рекомендую, нет, лучше всего конечно же худеть медленно без всяких таблеток, просто правильно питаясь. Но меня манило то что можно похудеть не в чем себя не ограничивая. В инструкции написано что в месяц можно благодаря таблеткам скинуть до восьми килограмм.У меня получилась скинуть принимая эти таблетки на четыре килограмма. При том что спортом я совсем не занималась, кушала как обычно, иногда даже больше чем нужно, и сладкое и мучное, в общем ела все.При этом чувствовала я себя обычно, никаких минусов не заметила, все как обычно. Первые две недели я вообще сомневалась что будет хоть какой то результат. Но первые две недели я пила по одной таблетке, а вот дальше решила увеличить дозу. В инструкции сказано что увеличивать можно до трех таблеток. Вот я и начала пить по три шт. Но есть такой же эффект как и у чая, это эффект слабительного.
В общем что могу сказать, наверно большинство всех этих средств просто быстро выводит пищу, но и за счет этого как мне кажется не успевают усваиваться все полезные вещества. А это значит что хорошего от таблеток ничего не будет. Да и то что я скинула эти четыре килограмма, ничего не значит, так как вернулись они в течении двух трех месяцев назад.

YliaOla, скажите, может, Вам как новичку на форуме не очень понятно, что две темы с одним и тем же названием открывать как минимум не этично.
Но интернет существует уже давно, и пусть не на этом форуме, но существует форумская этика, есть негласные правила. Или сколько у Вас идей возникнет про каждый свой чих написать - таблетки, коктейли, чаи - Вы все так же будете открывать темы с таким же названием "Лучшие средства для похудения – отзывы".
В этом посте Вы не оценили Ласточку, но прорекламировали Идеал.
А вот и следующий пост в тот же день и с таким же названием. Только теперь уже выделено слово турбослим. Я так понимаю, в данного вида рекламе можно хвалить, ругать, или нейтрально отнестись к товару, лишь бы несколько раз повторить название и выделить его.


Лучшие средства для похудения – отзывы
Непрочитанное сообщение YliaOla » 11 май 2018, 10:02
viewtopic.php?f=125&t=13572
Как вы относитесь к таблеткам для похудения? Я вот хочу рассказать свой опыт похудения на таблетках турбослим , я его пробовала. Выбрала его по тому что цена его совсем не дорогая, и стоит он около 500 рублей да и во многих статьях написано что это лучшее средство для похудения. Все мы надеемся на то что какое то чудо средство поможет, чтоб не ждать по несколько месяцев для какого то результата. Я придерживалась диеты этой три дня, шикарный результат, всего за три обещали три килограмма. Пить нужно было капсулы, в день нужно было выпить 6 шт, и к этому всему еще пакетик порошка в день, в коробке их тоже было три шт. Таблетки разделялись по цветам, утром одного цвета две шт, днем другого и вечером третьего. В инструкции даже описано что эти таблетки дают и какой у них состав. Если интересно можете почитать в интернете все подробно можно расписано. Напиток на вкус ужасный, я его еле выпивала, после чего целый день тошнило и есть совсем ничего не хотелось.
За эти три дня я похудела на два килограмма, но если бы я и без этих таблеток и пакетиков ничего толком не ела, думаю что результат был бы такой же. Так как объемы совсем не ушли, и через неделю весь вес вернулся обратно.
В общем надежда моя на все эти таблетки и порошки полностью испарилась. Все таки не зря диетологи назначают просто диету даже при сильном ожирении. И не понятно к чему все эти таблетки в итоге могут привести. Это конечно лично мое мнение. Может у кого то есть действительно действенный метод похудения на средствах, поделитесь, буду рада услышать их.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение SaraFord » 26 июн 2018, 16:59

Конечно, приятно думать, что есть препараты способствующие похудению. Особенно, если человек имеет слабую силу воли и не может взять себя в руки и начать контролировать свой аппетит, повысить активность. Я сама довольно слабохарактерна в этом плане.
Думаю, что если бы были препараты, которые реально способствуют похудению о них бы знали все. Рассматривать слабительные чаи в качестве препаратов для похудения я считаю не стоит. На мой взгляд, потеря веса - это именно устранение жировых отложений, а не очищение кишечника. По-хорошему, если в рационе достаточно клетчатки, тогда проблем с ЖКТ не должно быть, но опять таки все индивидуально.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей