Лучшие средства для похудения – отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Alla10081978 » 15 июл 2018, 18:00

Лучшее средство для похудения - это правильное питание и занятия спортом, все остальное - таблетки, сиропы и пр. не работает.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Тая » 20 июл 2018, 22:31

NataShik писал(а):встречаются также отзывы про действенные средства, которые заселяют организм попросту говоря глистами, от жизнедеятельности которых человек теряет вес. :shock:

О, боже. Неужели до такого уже дошли, что глистов продают? Куда катимся? Люди в погоне за деньгами идут на все. Пора уже понять это и постоянно быть начеку. Ну мы-то со временем поймем, наступая на одни и те же грабли пятьдесят раз, но там подрастет новое поколение, а потом следующее, и дельцы всегда будут при деньгах за счет нас, лохов, желающих схуднуть. Но глисты!.. Это полный капец.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Дарья » 16 авг 2018, 13:29

Тая писал(а):
NataShik писал(а):встречаются также отзывы про действенные средства, которые заселяют организм попросту говоря глистами, от жизнедеятельности которых человек теряет вес. :shock:

О, боже. Неужели до такого уже дошли, что глистов продают? Куда катимся? Люди в погоне за деньгами идут на все. Пора уже понять это и постоянно быть начеку. Ну мы-то со временем поймем, наступая на одни и те же грабли пятьдесят раз, но там подрастет новое поколение, а потом следующее, и дельцы всегда будут при деньгах за счет нас, лохов, желающих схуднуть. Но глисты!.. Это полный капец.


Я тоже про глистов слышала. По первому каналу даже передачу об этом снимали и девушку пригласили, которая с помощью глистов худела. В итоге, она потом не могла их вывести. Для меня это тоже ужасно и противно.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Яна » 21 фев 2019, 15:35

А где этот "Идеал" продается? В аптеке или опять в интернете за нескромные деньги? Хотя, я знаю два средства, продающихся в аптеках, которые тоже 4 кг минусуют.

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Нейтири » 19 июн 2019, 21:13

Ласточку тоже пила, мне она, что говорится, "пошла". Нужно было похудеть перед свадьбой друзей на пару кг, чтобы красиво в платье влезть. Все получилось, но скорее за счет потерянной воды. Потому что все потерянные кг вернулись очень быстро, буквально через пару дней после мероприятия. Но своей цели я достигла. Хотя, откровенно говоря, если бы я пила много воды и сократила питание, был бы тот же эффект. Ласточка ну совсем недорогая, а эффект был и заметный. Так что советую как кратковременную потерю веса перед важным событием.
Идеал не пробовала, интересная продукция. Интересно, дорогая?

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение _ALLA_ » 27 авг 2019, 16:57

Ekaterrina писал(а):Лучше всего вместо средств для похудения использовать побольше фрукты и овощи в своём рационе.

И поменьше жирного со сладким есть. А то есть такие люди, которым скажи есть больше овощей и фруктов и они в дополнение к своей ежедневной куче жирной вредной еды добавят еще гору овощей. потом будут сидеть и удивляться, а почему не уходит вес, я же все правильно делаю - овощи и фрукты килограммами ем, а только больше толстею. В еде должен быть баланс, нужно пить больше воды для утоления голода, питаться раз 5-6 в день небольшими порциями, побольше растительной пищи и больше двигаться - вот лучшие средства для похудения, проверены веками.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 26 ноя 2019, 14:45

Ekaterrina писал(а):Лучше всего вместо средств для похудения использовать побольше фрукты и овощи в своём рационе.

Полностью согласна! Если хотя бы один прием пищи заменить порцией фруктов или овощей, результат не заставит себя долго ждать. Это поможет и запас витаминов легко восполнить, и работу кишечника наладить.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение _ALLA_ » 04 дек 2019, 22:26

Виктория_Р. писал(а):
Ekaterrina писал(а):Лучше всего вместо средств для похудения использовать побольше фрукты и овощи в своём рационе.

Полностью согласна! Если хотя бы один прием пищи заменить порцией фруктов или овощей, результат не заставит себя долго ждать. Это поможет и запас витаминов легко восполнить, и работу кишечника наладить.

Клетчатка организму просто необходима и растительная пищав рационе должна быть каждый день. И для очищения и для тренировки кишечника. А иначе он расслабляется от легкой пищи и не может полноценно усваивать пищу. Начинается бесконтрольный жор и постоянный голод при этом. К тому же витамины и микроэлементы в растительной пище усваиваются лучше всего, это тоже большой их плюс. Только тоже не нужно слишком много их есть, особенно кислых и натощак. Сначала нужно выпить немного воды перед тем как есть фрукты вроде цитрусовых или яблок. Так желудок меньше будет раздражаться и не будет приступов голода из-за повышения кислотности в желудке.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Zoe » 03 янв 2020, 20:18

Ekaterrina писал(а):
_ALLA_ писал(а):
Ekaterrina писал(а):Лучше всего вместо средств для похудения использовать побольше фрукты и овощи в своём рационе.

И поменьше жирного со сладким есть. А то есть такие люди, которым скажи есть больше овощей и фруктов и они в дополнение к своей ежедневной куче жирной вредной еды добавят еще гору овощей. потом будут сидеть и удивляться, а почему не уходит вес, я же все правильно делаю - овощи и фрукты килограммами ем, а только больше толстею. В еде должен быть баланс, нужно пить больше воды для утоления голода, питаться раз 5-6 в день небольшими порциями, побольше растительной пищи и больше двигаться - вот лучшие средства для похудения, проверены веками.

Ваш завод по переработки пищи может потом быстро чахнуть, если вы так часто будете беспокоить его работой. Желудку надо давать отдыхать. Не знаю кто это придумал, что нужно есть часто, я бы того человека голову в торт окунула.)

Просто бытует мнение, что если есть чаще и понемногу, то не будешь испытывать сильного чувства голода и тогда не станешь накидываться на пищу и переедать или съедать то, что не планировал согласно ЗОЖ. Но я соглашусь, что это не должно быть правилом, к этому человек должен сам иметь тягу. Как происходит и у меня. Я постоянно что-то жую или припиваю. :) Потребность у меня такая. При этом фетиша еды не ощущаю, в отличие от ранних годов, когда родители приучали питаться по часам. И в таком режиме исчезают перепады настроения и желание объесться. Просто питаешься ради поддержания сил. Постоянно бросая что-то полезное в топку и соблюдая дневной калораж.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 08 янв 2020, 21:25

Для меня лучшим средством для похудения стал комплексный и рациональный подход к этому процессу. В какой-то период своей жизни перепробовала разные популярные диеты, но ничего не помогало. Потом начала понимать что есть можно любые правильные продукты, и не забывать при этом считать калории. Плюс спорт или любые физические нагрузки. Вот это всё дает наилучший результат)


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей