Лучшие средства для похудения – отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Фуксия » 08 июн 2019, 17:10

KatyaL писал(а): Да уж, реклама, пропаганда из уст известных личностей каких-нибудь средств или методов похудения - это страшная сила. Вон миллиардер Павел Дуров решил месяц голодать и всячески выставляет это как великое благо для ума и здоровья. Сперва отказался от каких-то продуктов, а теперь, бедненький, совсем кушать расхотел. Но не ужас ли! Его там, в случае чего, личные доктора и прочая прислуга подхватит, когда в голодный обморок падать будет, а что с глупыми подростками, кто по его стопам пойдет, делать? За такие дела, скрытые призывы, по сути, типа: "Делай как я, будь таким же крутым...", надо наказывать хотя бы предупреждением или штрафом.

Как вы, Катя, строги с Павлом Дуровым)) Для наказания нет никаких оснований - любой свободный взрослый дееспособный человек имеет право голодать сколько угодно и писать об этом где угодно, он не нарушает закон.
А профилактика, "прививки" здравого смысла для "глупых подростков", как мне кажется, должны идти из семьи - а то мало ли, что они в Интернете могут прочитать или увидеть. И не только в Интернете.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Лейла » 03 сен 2019, 14:18

По моему мнение, никакие препараты/продукты не смогут дать тот эффект, который можно получить от самостоятельной корректировки питания в сторону более правильного и здорового. Но я уже перешла свою черту и заработала себе сахарный диабет 2 типа... Поэтому по назначению эндокринолога сейчас я принимаю Метформин: viewtopic.php?f=125&t=29130. И это для меня лучшее средство для похудения)))

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение _ALLA_ » 29 ноя 2019, 17:42

Лейла писал(а):По моему мнение, никакие препараты/продукты не смогут дать тот эффект, который можно получить от самостоятельной корректировки питания в сторону более правильного и здорового.

Абсолютная правда, вот только мало кто может взять себя в руки и сразу начать правильно питаться. Нужна очень сильная мотивация или сильный страх за свое здоровье. А обратиться за советом к диетологу или хотя бы просто к участковому врачу или боятся или стесняются или просто ленятся.А есть вообще люди, которые постоянно худеют и сидят на разных диетах, просто чтоб потом похвастаться перед подругами или пожаловаться им на широкую кость.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 29 янв 2020, 14:07

Лейла писал(а):По моему мнение, никакие препараты/продукты не смогут дать тот эффект, который можно получить от самостоятельной корректировки питания в сторону более правильного и здорового.

Согласна, только не все умеют правильно корректировать питание. Тут нужно приложить усилия, а не всем это надо)
Мне снизить мой волчий аппетит помог препарат Редуксин. Рекомендую!

Vorchunia
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Vorchunia » 07 мар 2020, 19:14

Vlada_Prime писал(а):
Лейла писал(а):По моему мнение, никакие препараты/продукты не смогут дать тот эффект, который можно получить от самостоятельной корректировки питания в сторону более правильного и здорового.

Согласна, только не все умеют правильно корректировать питание. Тут нужно приложить усилия, а не всем это надо)

Какие усилия нужно приложить? Моральные? о правильном питании и ЗОЖ уже столько всего понаписано, что и не знаешь кому верить! Одни пишут, что что-то вредно, другие наоборот - полезно.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Elena8383 » 28 апр 2020, 15:39

Нашла вот такой рейтинг, но не согласна с ним, мне кажется, что они если и дают эффект, то только временный:

Какие медикаменты помогают сбросить вес

Все лекарства можно сгруппировать следующим образом:

- Аноректики. ­Воздействуют определенным образом на головной мозг, в результате чего он подает команду организму о насыщении, угнетая аппетит. В отечественных аптечных сетях данная группа представлена пилюлями, действующим веществом которых является сибутрамина гидрохлорид. В других странах, например в США, это фентермин (аналог амфетамина) и лекарство на его основе Адипекс.

- Парафармацевтики, нутрицевтики. Это различные БАДы, в состав которых входят витамины и микроэлементы. Бытует мнение, что худеть человек начинает, потому что в организм поступает сбалансированное и достаточное количество питательных веществ, содержащихся в их БАДах, однако это очень сомнительно.

- Слабительные и мочегонные. Кратковременно эффекта снижения массы тела можно достичь с помощью выведения из организма жидкости и застоявшихся каловых масс, но это может принести вред в виде обезвоживания организма, потере полезной микрофлоры кишечника, электролитов. Производители и распространители утверждают, что это лучшие препараты, приводят названия экзотических сильнодействующих растений, хотя на деле лекарства и чаи содержат обычную сенну и аптечные мочегонные, причем не всегда безвредные. Кстати, мочегонные и слабительные обсуждаются на нашем форуме: viewtopic.php?f=18&t=27. Не лучшие отзывы...

- Мощную и быструю помощь в снижении веса обещают изготовители лекарств на основе целлюлозы. Она очищает кишечник от токсинов и балластных веществ. Однако нельзя пить такие пилюли тем, у кого в кишечнике есть какие-либо воспалительные процессы, а такие имеются у большинства людей с ожирением.

- Сжигатели жира. Данная группа очень разнообразна, но ни один производитель четко не сможет описать механизм действия жиросжигающих таблеток. Есть мнение, что организм начинает выводить жир в случае ускорения обменных процессов. Это правда, но как связано ускорение метаболизма с действием таких лекарств? Ответ не найден.

Что лучше для похудения

Ни в коем случае нельзя принимать лекарства без рецепта врача, какие бы хорошие они ни были по отзывам и рейтингам тех, кто уже испробовал их на себе. Тем не менее, следует сказать о самых популярных среди стремящихся постройнеть, многие из этих средств обсуждаются на нашем форуме, поэтому я даю ссылки на эти препараты, чтобы те, кому интересно, могли почитать:

- Редуксин (viewtopic.php?f=125&t=16450).
- Ксеникал (viewtopic.php?f=18&t=352).
- Орсотен (viewtopic.php?f=10&t=24035).
- Голдлайн (viewtopic.php?f=125&t=415).
- Кленбутерол (viewtopic.php?f=125&t=14879).
- ЛиДа (viewtopic.php?f=125&t=13898).
- Кофеин (viewtopic.php?f=101&t=14494).
- Глюкобай (viewtopic.php?f=18&t=24084).
- Фаза 2 – блокатор калорий (viewtopic.php?f=14&t=21704).
- Комплексные жиросжигатели.

Аватара пользователя
MarinaST
Эксперт
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 19:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение MarinaST » 28 май 2020, 20:36

Яна писал(а):Как уж этот Турбослим на Доме2 нахваливали! Особенно Африкантова старалась. За рекламу она (и другие) получила большие деньги и ездит теперь по заграницам. Но рекламное время прошло, и они все дружно заткнулись. Зато доверчивые понеслись покупать Турбослим.

Думаю, что ни один из препаратов не является безопасным для здоровья. Как бы их не нахваливали, а если не заниматься спортом и не соблюдать определенные ограничения в питании, толку от них не будет. Только заработаешь гастрит и все. Уж лучше выбросить все жирные продукты, не есть мучное и купить абонемент в спортзал. Так точно хуже не будет, вес уйдет постепенно.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение fattyLucy » 11 июн 2020, 12:07

Сегодня я была в аптеке и обратила внимание на полку со средствами для похудения. На витрине с одной стороны табличка, что средства для похудения, а с другой, что отпускаются по рецепту врача. Причем все эти названия на слуху, коробочки уже примелькались, и внешне они похожи на БАДы. А если я приду без рецепта, мне продадут какой-нибудь из этих "слимов"? :)

Аватара пользователя
AllaKN
Авторитет
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 18:58
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение AllaKN » 27 июл 2020, 12:06

fattyLucy писал(а):Сегодня я была в аптеке и обратила внимание на полку со средствами для похудения. На витрине с одной стороны табличка, что средства для похудения, а с другой, что отпускаются по рецепту врача. Причем все эти названия на слуху, коробочки уже примелькались, и внешне они похожи на БАДы. А если я приду без рецепта, мне продадут какой-нибудь из этих "слимов"? :)

Думаю, что продадут. Все такие препараты продают без рецептов. Аптекам все равно, что Вы принимаете.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Лучшие средства для похудения – отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 18 авг 2020, 15:48

AllaKN писал(а):
fattyLucy писал(а):Сегодня я была в аптеке и обратила внимание на полку со средствами для похудения. На витрине с одной стороны табличка, что средства для похудения, а с другой, что отпускаются по рецепту врача. Причем все эти названия на слуху, коробочки уже примелькались, и внешне они похожи на БАДы. А если я приду без рецепта, мне продадут какой-нибудь из этих "слимов"? :)

Думаю, что продадут. Все такие препараты продают без рецептов. Аптекам все равно, что Вы принимаете.

Ой, мне тоже кажется, что продадут. Скорее всего, по закону должны по рецепту продавать. Но по факту никто же этого проверять не будет, тем более если в составе только БАДы. Попробуйте без рецепта преобрести.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей