Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Zoe » 15 мар 2019, 22:08

Ksu85 писал(а):У меня подруга живет на Украине, и тоже увлекается различными средствами для похудения и рассказала мне что ЛиДа запрещен в Украине из-за содержания сибутрамина.
Вот нашла выдержку по одному из сайтов о похудении:

"результаты лабораторных анализов таковы:

– «Чарівний лотос» содержит 50 мг сибутрамина в каждой капсуле;
– «Золотой шарик» – 40 мг;
– Da Li – 40 мг;
– Li Da – 10 мг. Причем в составе этого препарата перечислены плоды колы и гуараны, а кофеин в этом средстве не был обнаружен. А значит, заявленных растений в этих капсулах нет и в помине.
– «Жуйдэмен» содержит 10 мг сибутрамина в каждой капсуле. В составе этого средства для похудения значатся листья зеленого чая, а в действительности кофеина в капсулах обнаружено не было. Зато вместо него добавлен сибутрамин."

Спасибо за информацию. Какой ужас, я так и думала, что все эти сомнительные средства имеют в своем составе что-то, о чем производитель предпочитает умалчивать. Напишет на упаковке, что натуральное "гуано", :lol: а сам серьезную таблетку в это гуано незаметно подмешает, ищи потом, от чего тебе тошно стало.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Fabia » 16 мар 2019, 15:11

Вот нашла на сайте:
Вместо ожидаемого результата без вреда здоровью получаем зависимость, но хуже - при остановке принятия Лиды-обратный набор веса. В состав препарата входит сочетание наполнителей, которые разбухают в желудке, создавая иллюзию сытости, тем самым дают временный эффект. Соответственно результат получается в том случае, когда непрерывно принимается Лида. Стоит задуматься над тем, что в состав должны входить только качественные лекарственные вытяжки из растений, которые стоят очень дорого, а при использовании же сибутрамина дешевого и некачественного, на людях просто зарабатываются деньги! Более того, идет разговор о нанесении смертельного исхода после принятия препарата, зарегистрировано около 50 смертей, вызванных после длительного приёма страшного компонента. Препарат Лида уже запрещен даже на законодательном уровне!

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Лейла » 30 мар 2019, 18:38

Очень много слышала о таблетках для похудения Лида. Это пожалуй наиболее распространенные таблетки. Они давно на слуху. Но я слышала, что у очень многих этот препарат вызывает побочные эффекты. Да и приобрести их в аптеке стало непросто, что, на мой взгляд, хорошо.
Вообще считаю, что такие препараты должны быть запрещены. Бесконтрольный прием небезопасных препаратов может спровоцировать разные, негативные последствия для здоровья.
Мое мнение, что для похудения нужно больше внимания обращать на свое питание, а не думать, как облегчить этот процесс и прибегать к приему сомнительных препаратов.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Яна » 18 апр 2019, 21:43

Фуксия писал(а):
Яна писал(а): А про Сибутрамин вчера только здесь читала и думала: покупать - не покупать? Сильно уж хочется похудеть. Не знаю я, как еще худеть.

А вы почитайте еще о сибутрамине - там и Катя Л., и я, и еще другие форумчане писали о том, что это такое. Если не хотите серьезных неприятностей со здоровьем, то лучше не рисковать. Сибутрамин действует на центральную нервную систему, последствия непредсказуемые - и тому немало примеров. Так что, лучше поискать другие способы похудеть. К тому же, если я ничего не путаю, вы уже ксеникалом запаслись))

Да, я Ксеникалом запаслась, но я его уже и использовала. Вчера заглотила последнюю таблетку. У меня их было 21 штука, в день глотала по таблетке. В аннотации написано, что надо их принимать три месяца, и если вес снизится менее чем на 5 процентов, прием прекратить. Я подумала-подумала и решила больше не покупать. Потому что даже 5 процентов веса - это от моего веса всего 4 кг. За месяц у меня ушло 1.6 кг. А может, надумаю завтра.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение DianeRose » 09 июн 2019, 22:12

Fabia писал(а):Вот нашла на сайте:
Вместо ожидаемого результата без вреда здоровью получаем зависимость, но хуже - при остановке принятия Лиды-обратный набор веса. В состав препарата входит сочетание наполнителей, которые разбухают в желудке, создавая иллюзию сытости, тем самым дают временный эффект. Соответственно результат получается в том случае, когда непрерывно принимается Лида. Стоит задуматься над тем, что в состав должны входить только качественные лекарственные вытяжки из растений, которые стоят очень дорого, а при использовании же сибутрамина дешевого и некачественного, на людях просто зарабатываются деньги! Более того, идет разговор о нанесении смертельного исхода после принятия препарата, зарегистрировано около 50 смертей, вызванных после длительного приёма страшного компонента. Препарат Лида уже запрещен даже на законодательном уровне!

Это и пугает, люди подсаживаются на таблетки, а когда перестают принимать - вес возвращается.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение fattyLucy » 19 сен 2019, 14:44

DianeRose писал(а):Это и пугает, люди подсаживаются на таблетки, а когда перестают принимать - вес возвращается.

Это же таблеточная зависимость, как наркотическая. Если препарат пустышка, то зависимость чисто психологическая, а если состав опасный, то как потом из этой ямы вылезать? Что отвечают недобросовестные производители этих наркотиков от похудения людям, предъявляющим им претензии о зависимости от их таблеток и измененном состоянии психики?

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Zoe » 22 сен 2019, 12:04

fattyLucy писал(а):
DianeRose писал(а):Это и пугает, люди подсаживаются на таблетки, а когда перестают принимать - вес возвращается.

Это же таблеточная зависимость, как наркотическая. Если препарат пустышка, то зависимость чисто психологическая, а если состав опасный, то как потом из этой ямы вылезать? Что отвечают недобросовестные производители этих наркотиков от похудения людям, предъявляющим им претензии о зависимости от их таблеток и измененном состоянии психики?

Думаете, они вообще что-нибудь отвечают? Я даже ни разу не слышала ни об одном судебном деле на этот счет. Наверное, людям, принимавшим такие таблетки, стыдно выставлять себя дураками на всеобщее обозрение, ведь не доктор им эти таблетки прописал, а они сами через полулегальные пути их достали. Потом лежи в больнице, приходи в себя.

Аватара пользователя
Komolova
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 10:37
Поблагодарили: 3 раза

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Komolova » 25 ноя 2019, 18:15

Я эти капсулы ещё с детства помню, этот препарат неоднократно показывали в телевизионных выпусках новостей, когда в нём обнаружили запрещённые вещества, которые вызывают привыкание аналогично наркотическим, но ещё долго этот препарат продавался из-под полы, его можно было достать при желании. Поскольку репутацию этого средства сомнительная, то я не рискнула и не рискну его принимать.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 12 янв 2020, 22:23

Komolova писал(а):Я эти капсулы ещё с детства помню, этот препарат неоднократно показывали в телевизионных выпусках новостей, когда в нём обнаружили запрещённые вещества, которые вызывают привыкание аналогично наркотическим, но ещё долго этот препарат продавался из-под полы, его можно было достать при желании. Поскольку репутацию этого средства сомнительная, то я не рискнула и не рискну его принимать.

Надо же, как вы запомнили)) Я на рекламу таких препаратов даже внимания не обращаю никогда. И не запоминаю названий. В их эффективность не верю совершенно. Жалко людей, которые их употребляют и портят себе здоровье.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Капсулы ЛиДа для похудения – отзывы

Сообщение Ximona » 08 июл 2020, 16:50

Не знаю, как сейчас, раньше это средство продавали из-под полы, так, как в составе наркотическое вещество - сибупромин, за счет этого и худели, но с большими побочными действиями. Даже если состав поменяли, все равно не рискну, здоровье то одно.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей