Кленбутерол для похудения - отзывы

Kristy
Авторитет

Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Kristy » 16 авг 2018, 09:52

Хочу рассказать о своем опыте применения Кленбутерола, который в народе еще зовут «клен».

Много информации было о том, что это хороший жиросжигательный препарат. Сомнения были только потому, что он позиционируется как терапевтический препарат бронхиальной астмы. Но это оказались две составляющие, которые не вредят, если вы лечите только астму, или просто худеете.

Препарат стал распространяться все более чаще в фитнесе, поэтому мне крайне интересно стало его действие в личном применении. Во время применения Кленбутерола препаратом запускается особый механизм, который и помогает расщеплению жиров. Забегая вперед, хочу отметить, что он действительно помогает в похудении и сушке, тут смотря на чем акцент сделать, как питаться, и подключается ли спорт.

Что могу сказать по приему препарата?

1) Самым важным фактором отмечу строгое соблюдение правил по приему. Так как это анаболический стероид, он требует четкости режима. В противном случает произойдет обратный эффект, а ведь этого явно никто не хочет, изначально курс идет на результат.

2) Для начала будет достаточно двух недель приема клена, почему, сейчас объясню. Все это зависит от эффективности действия, и если вы через две недели видите результат, то конечно, вы хотите улучшать его до максимума. Но нужно сделать перерыв, как правило, это две недели. Две недели приема препарата, потом две недели отдыха от него и можно снова продолжить. Если не сделать перерыв, а продолжить принимать и третью неделю, то не будет результата совершенно никакого. И как итог, вы получите безрезультатность и деньги, потраченные в воздух.

Что касается дозы по применению кленбутерола, то тут тоже есть нюанс.
Схема по применению должна быть с ежедневным постепенным увеличением дозы до 20 мкг на каждый день. Это предусмотрено для того, чтобы действие препарата не сопровождалось побочными эффектами. Соблюдая эти простые правила, достигается действительно хороший результат, который не сопровождается непредвиденными неприятностями.

Если вдруг превышена доза приема, то можно ожидать от своего организма дрожь, потливость повышенную, иногда тошноту, бессонницу. Вроде бы и не критичные побочки на первый взгляд, но можно же их избежать совсем. Ну и конечно же, не стоит забывать о правильном питании, минимальных физических нагрузках, если максимальные ну никак не поддаются организму, и тогда положительный баланс к успешному результату гарантирован.

Если все делать правильно, то останетесь довольны результатом на 100% как я и большинство моих знакомых. Но если вы имеете проблемы с сердечно-сосудистой системой, то этот препарат вам не подойдет, а только можно нанести вред. Тут можно подобрать альтернативные варианты похудения или сушки, которые не будут нести вред организму.

Что касается цены, ведь это один из главных по спросу вопросов. Цена более, чем доступная на препарат такого характера. Всегда большинство людей хотят что-то подешевле, но тут цена соизмерима с качеством и результатом. Поэтому полностью советую препарат, который прошел мою личную оценку.

Еще один важный пункт, который не хотелось бы упустить и сделать на этом акцент. Прием Кленбутерола немного различается в дозировке у мужчин и женщин. Настоятельно рекомендую изучить схему приема таблеток, чтобы избежать ненужного результата. Схема рассчитана согласно организму по выносливости и общей нагрузке. Ведь во время приема температура тела обычно повышается на пол градуса, это нужно контролировать, следить за динамикой, и, если температура больше не варьируется, значит действие препарата закончилось.

foto.jpg
foto.jpg (180.72 КБ) 82 просмотра

Klenbuterol.jpg
Klenbuterol.jpg (10.22 КБ) 82 просмотра

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 19 авг 2018, 21:53

Не уверена, что препарат подходит для бесконтрольного приема. Не стоит рисковать, все таки есть противопоказания и возможны побочки.

KatyaL
Суперпрофи
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение KatyaL » 23 авг 2018, 16:28

Ого, препарат от бронхиальной астмы, анаболический стероид - гормональное, прием которого строго ограничен и, насколько я знаю, его принимают бодибилдеры для роста мышц, и одновременно имеет похудательный эффект. Одно могу сказать, и солидарна с SaraFord, что такие препараты лучше не применять самостоятельно. Все же это гормональные средства, там могут быть тяжелые побочки и эффект отмены с ломкой. Поправьте меня, если ошибаюсь.

Ирина Головина
Суперпрофи

Сообщение Ирина Головина » 24 авг 2018, 13:55

Меня даже само название отпугивает. Не говоря уже об описании и свойствах препарата. Я бы точно такое употреблять не стала. Честно говоря, я даже спортсменов не понимаю, которые эти анаболики принимают. По мне, так никаких спортивные награды не стоят испорченного здоровья и психики, соответственно. Плюс инфа о передозировке, мне кажется, далеко не полная.

Вернуться в «Таблетки для похудения»