Кленбутерол для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Kristy » 16 авг 2018, 09:52

Хочу рассказать о своем опыте применения Кленбутерола, который в народе еще зовут «клен».

Много информации было о том, что это хороший жиросжигательный препарат. Сомнения были только потому, что он позиционируется как терапевтический препарат бронхиальной астмы. Но это оказались две составляющие, которые не вредят, если вы лечите только астму, или просто худеете.

Препарат стал распространяться все более чаще в фитнесе, поэтому мне крайне интересно стало его действие в личном применении. Во время применения Кленбутерола препаратом запускается особый механизм, который и помогает расщеплению жиров. Забегая вперед, хочу отметить, что он действительно помогает в похудении и сушке, тут смотря на чем акцент сделать, как питаться, и подключается ли спорт.

Что могу сказать по приему препарата?

1) Самым важным фактором отмечу строгое соблюдение правил по приему. Так как это анаболический стероид, он требует четкости режима. В противном случает произойдет обратный эффект, а ведь этого явно никто не хочет, изначально курс идет на результат.

2) Для начала будет достаточно двух недель приема клена, почему, сейчас объясню. Все это зависит от эффективности действия, и если вы через две недели видите результат, то конечно, вы хотите улучшать его до максимума. Но нужно сделать перерыв, как правило, это две недели. Две недели приема препарата, потом две недели отдыха от него и можно снова продолжить. Если не сделать перерыв, а продолжить принимать и третью неделю, то не будет результата совершенно никакого. И как итог, вы получите безрезультатность и деньги, потраченные в воздух.

Что касается дозы по применению кленбутерола, то тут тоже есть нюанс.
Схема по применению должна быть с ежедневным постепенным увеличением дозы до 20 мкг на каждый день. Это предусмотрено для того, чтобы действие препарата не сопровождалось побочными эффектами. Соблюдая эти простые правила, достигается действительно хороший результат, который не сопровождается непредвиденными неприятностями.

Если вдруг превышена доза приема, то можно ожидать от своего организма дрожь, потливость повышенную, иногда тошноту, бессонницу. Вроде бы и не критичные побочки на первый взгляд, но можно же их избежать совсем. Ну и конечно же, не стоит забывать о правильном питании, минимальных физических нагрузках, если максимальные ну никак не поддаются организму, и тогда положительный баланс к успешному результату гарантирован.

Если все делать правильно, то останетесь довольны результатом на 100% как я и большинство моих знакомых. Но если вы имеете проблемы с сердечно-сосудистой системой, то этот препарат вам не подойдет, а только можно нанести вред. Тут можно подобрать альтернативные варианты похудения или сушки, которые не будут нести вред организму.

Что касается цены, ведь это один из главных по спросу вопросов. Цена более, чем доступная на препарат такого характера. Всегда большинство людей хотят что-то подешевле, но тут цена соизмерима с качеством и результатом. Поэтому полностью советую препарат, который прошел мою личную оценку.

Еще один важный пункт, который не хотелось бы упустить и сделать на этом акцент. Прием Кленбутерола немного различается в дозировке у мужчин и женщин. Настоятельно рекомендую изучить схему приема таблеток, чтобы избежать ненужного результата. Схема рассчитана согласно организму по выносливости и общей нагрузке. Ведь во время приема температура тела обычно повышается на пол градуса, это нужно контролировать, следить за динамикой, и, если температура больше не варьируется, значит действие препарата закончилось.

foto.jpg
foto.jpg (180.72 КБ) 4699 просмотров

Klenbuterol.jpg
Klenbuterol.jpg (10.22 КБ) 4699 просмотров

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 19 авг 2018, 21:53

Не уверена, что препарат подходит для бесконтрольного приема. Не стоит рисковать, все таки есть противопоказания и возможны побочки.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 23 авг 2018, 16:28

Ого, препарат от бронхиальной астмы, анаболический стероид - гормональное, прием которого строго ограничен и, насколько я знаю, его принимают бодибилдеры для роста мышц, и одновременно имеет похудательный эффект. Одно могу сказать, и солидарна с SaraFord, что такие препараты лучше не применять самостоятельно. Все же это гормональные средства, там могут быть тяжелые побочки и эффект отмены с ломкой. Поправьте меня, если ошибаюсь.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 24 авг 2018, 13:55

Меня даже само название отпугивает. Не говоря уже об описании и свойствах препарата. Я бы точно такое употреблять не стала. Честно говоря, я даже спортсменов не понимаю, которые эти анаболики принимают. По мне, так никаких спортивные награды не стоят испорченного здоровья и психики, соответственно. Плюс инфа о передозировке, мне кажется, далеко не полная.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 11 фев 2019, 20:37

Ужас, до чего же мы все хотим похудеть, что готовы жрать что угодно. Я пока что два препарата знаю, которые пробовала сама, и которые скидывают по четыре килограмма. Сейчас намереваюсь еще один испробовать. Только не этот клен.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 17 мар 2019, 14:55

SaraFord писал(а):Не уверена, что препарат подходит для бесконтрольного приема. Не стоит рисковать, все таки есть противопоказания и возможны побочки.

Действительно, препарат имеет совершенно другие показания для приема. Я считаю, что бесконтрольный прием, подобных препаратов без прямых показаний может быть очень опасным.
При похудении многие идут на экстренные меры, в частности, начинают прием опасных продуктов. Лично я бы не стала принимать Кленбутерол. Возможно, спортсменам и есть смысл его принимать, но не уверена в этом.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 16 апр 2019, 21:15

А вот, вспомнила это название - клен (только не Кленбутерол - этого не помню). Как-то его все хором нахваливали. Может, и не зря.

Аватара пользователя
Жанна
Врач-диетолог
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:41
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Жанна » 29 май 2019, 13:36

Я напрямую не сталкиваюсь со спортсменами, и хотя я врач-диетолог, и могу составить рацион для похудения или наоборот, для набора веса любому человеку. Я работаю с полными людьми, желающими привести свой вес в норму вне спортивной тематики. И я никогда не назначаю своим пациентам сомнительные в плане жиросжигания препараты. С интересом читаю на форуме отзывы про опыт с теми или иными таблетками или капсулами и иногда во мне зреет глубокий протест, но считаю, что человек - сам хозяин своих решений и указывать ему на неправильность или недопустимость, к примеру, пить слабительное средство для похудения, не имею права. Если меня не спрашивают.

Но недавно меня как раз спросили и я свой ответ хочу написать тут, хотя, само собой я его дала и в приватной беседе. А спросила меня девушка с лишним весом в 11 кг вот о чем. Ей кто-то сказал или где-то прочитала, что Кленбутерол для похудения может дополнительно помочь в жиросжигающем процессе похудения.

Фраза "у меня упала челюсть" очень точно описывает мое изумление. Говорю - ни в коем случае нельзя, это вообще препарат против астмы, блокатор бронхоспазмов.

Разумеется, я не настолько наивный человек, чтобы не знать, что некоторые спортсмены его используют для уменьшения жировой прослойки. Но научно доказанных фактов не было и нет, что похудение происходит от Кленбутинола. А вот то, что в 1992 году его внесли в список запрещенных в спорте лекарств, это абсолютно точно.

Может те, кто следит за биатлоном и лыжами, знают, какие идут споры про использование противоастматических препаратов в профессиональном спорте. Ну если ты астматик, есть проблемы с дыханием, то всегда давали в школах освобождение по медицинским показаниям от физкультуры. Если ты не можешь пройти быстро, чтобы не задохнуться, то какой может быть спорт на высоком уровне?

Но я сейчас не о дыхательном вспоможении пишу, а о том, что и как жиросжигатель так же нельзя применять никому. Человек, который имеет регулярные физические нагрузки, ему не нужно ничего кроме правильного питания и занятий. Те, кто хочет сделать тренеру в зале финансовую помощь в виде согласия на покупку какого-либо препарата, знайте - вы не только деньгами рискуете, но и свои здоровьем. Потому как купить протеиновый коктейль - я ничего против них не имею, это белок, который полезен организму, это одно, а вот покупать химические лекарства, назначение которых совершенно не предполагает их использовать в целях похудения - риск.

Производители Кленбутерола хотят привлечь внимание потенциальных покупателей, выкладывая фотографии таких чудесных превращений:

klenbuterol-dlya-poxudeniya-9.jpg
klenbuterol-dlya-poxudeniya-9.jpg (237.6 КБ) 4469 просмотров


И рекомендуют принимать Кленбутерол следующим образом:

klenbuterol-dlya-poxudeniya-10.png
klenbuterol-dlya-poxudeniya-10.png (227.57 КБ) 4469 просмотров


klenbuterol-dlya-pohudeniya-5.jpg
klenbuterol-dlya-pohudeniya-5.jpg (56.07 КБ) 4469 просмотров


Итак, более подробно про Кленбутерол. Буду по пунктам писать свое мнение на те "рекомендации", что гуляют по интернету.

1. Если правильно соблюдать дозировку, то вреда не будет. Дозировка для мужчин от 2 до 8 таблеток в сутки, а для женщин от 2 до 4 таблеток в сутки. И в этом случае будет обеспечен жиросжигающий эффект. - Нет, не будет. Дозировку устанавливает лечащий заболевания дыхательной системы врач. Таблетки предназначены для купирования приступов, а не для регулярного приема.

2. Для "похудательного результата" курс на Кленбутероле должен быть не меньше 4-8 недель. - Даже не будучи врачом, представьте какая нагрузка идет на здоровые легкие и бронхи, если два месяца принимать препарат. Есть ли гарантия что прием лекарства закончится безвредно?

3. Запрещено сочетать Кленбутерол с возбуждающими ЦНС (центральную невную систему) составляющими. Эфедрин, кофеин, танин, содержащиеся в кофе, спиртном, чае, энергетических напитках, при взаимодействии с составляющими Кнебутерола приведут к проблемам с сердцем. - Да, это действительно так. Людям, которые имеют заболевания дыхательных путей, не рекомендуется пить вышеперечисленные напитки.

4. "Принимать" Кленбутерол для похудения нужно только в таблетках. Сироп содержит большой процент сахара, который нивелирует похудательное действие, а спрей-ингалятор не дает нужной дозы. - Повторюсь: для жиросжигания подходит лишь сбалансированное питание и нагрузки, а не определенная дозировка таблеток от астмы.

5. Препарат может ускорить обмен веществ. - Незначительно, мизерно, да, такое возможно. Кленбутерол, попадая в организм, увеличивает выработку адреналина и норадреналина, которые способны ускорить метаболзим. Но, когда исследовали препарат (хочу особенно уточнить, что на крысах испытывали, а не на людях), процент усиления обмена веществ был 2-3%.

6. Снижение аппетита во время приема таблеток. - Нет ни одних таблеток в мире, которые бы гарантировали уменьшение чувства голода. Тот человек, который придумает когда-нибудь подобное средство, озолотится. Когда человек испытывает тяжелейший приступ астмы, ему да, не до еды. Но мы же помним, что данные таблетки пьет для похудения здоровый человек. Так что ему должно уменьшить голод?

7. Кленбутерол популярен среди бодибилдеров тем, что не имеет побочных эффектов. - Я вместо комментария этого пункта просто напишу то, что есть в инструкции. Даже не буду ориентироваться на реальные отзывы людей, которые испытали на себе "прелести побочных реакций".

Побочные эффекты Кленбутерола для похудения:

- приступы повышенного давления, вплоть до гипертонического криза. Это когда давление повышается до 180/120 и сбить его самостоятельно, без медицинской помощи, очень трудно.

- аритмия. Сбой ритма сердца, когда ЧСС меняется за короткий промежуток времени от 30 до 150 ударов в минуту.

- нарушение дыхания. Так же, как и сердцебиение, дыхание может быть частым и поверхностным, а может быть редким и глубоким, что и то то плохо.

- тремор рук. 20% от общего количества людей, принимающих Кленбутерол, страдает таким побочным эффектом

- тошнота, рвота, отрыжка.

- нарушение сна. Проблемы с засыпанием, короткий сон, частые пробуждения, проблемы с дыханием во сне, апноэ. Человек засыпает и тут же подскакивает от нехватки воздуха.

- депрессия.

- повышенная потливость. Это результат выброса адреналина.

- спазм сосудов головного мозга.

- судороги

- повышенная тревожность.

- диарея. При повышенной дозировке практически 100% этот неприятный симптом ожидаем. Лекарства от поноса не помогают, только прекращение приема Кленбутерола.

- сыпь по всему телу. Это может быть как аллергическая реакция, в виде мелких прыщей, так и появление крупных фурункулов.

- сильная головная боль.

- повышение температуры.

- сухость во рту, сильная жажда

- головокружение

- нарушение работы печени.

Надеюсь, я подробно и доступно объяснила, что использовать Кленбутерол для похудения не только нельзя, но и опасно. И это касается не только полных людей без спортивной нагрузки, но и так же профессиональных спортсменов и тех, кто занимается в зале для себя.

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Mary » 29 май 2019, 13:41

Жанна, а вот я собираюсь купить Кленбутерол для похудения, в интернете есть много положительных отзывов:

klenbuterol-otziv.jpg
klenbuterol-otziv.jpg (65.09 КБ) 4466 просмотров


Дрожь в руках меня не страшит, я не ювелир. А вот похудеть быстро и не напрягаясь я очень хочу :!:

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кленбутерол для похудения - отзывы

Сообщение Оксанчик » 19 июн 2019, 01:57

Мой брат-спортсмен принимает препарат и предлагает мне - толстушке. С учетом отзывов, наверное, воздержусь от его приема. Хотя у брата нет тех ужасных побочные эффектов, которыми нас запугивает диетолог Жанна.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей