Редуксин для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 01 апр 2019, 12:04

Fabia писал(а):
Яна писал(а):
Евгения Т писал(а):через несколько дней без капсул я почувствовала себя лучше, радости моей не было предела. Аппетит и любовь к еде вернулись

Аппетит вернулся, а дальше что? Килограммы вернулись, или как? Это же тоже важно. Мне вот интересно.

Конечно вернуться, если не обуздывать свой аппетит. Все эти средства может и имеют непродолжительный эффект, но чтобы удержать вес, нужно обязательно придерживаться принципов правильного питания. Да и вообще. если бы все эти таблетки действительно были столь эффективны, то и этого бы форума не было, не было бы просто необходимости длиться секретами похудения.

Тут самое страшное не то, что килограммы вернутся, если не изменить свои привычки, - сибутрамин (действующее вещество редуксина) действует непосредственно на ЦНС, последствия могут быть непредсказуемыми.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 26 апр 2019, 22:36

Я бы всякие такие чудо-средства только по рецепту продавала. Люди месяцами пьют такую химию, как автор темы, а потом вылезают проблемы со здоровьем. Хоть бы погуглили информацию и отзывы о препарате перед тем как покупать. Заказные хвалебные отзывы видно сразу. Нужно читать какие могут быть побочные эффекты и советоваться с врачом - может он скажет достаточно просто специальной диеты и чуть больше активности, а не пить всякую гадость.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 01 май 2019, 14:25

_ALLA_ писал(а):Я бы всякие такие чудо-средства только по рецепту продавала. Люди месяцами пьют такую химию, как автор темы, а потом вылезают проблемы со здоровьем. Хоть бы погуглили информацию и отзывы о препарате перед тем как покупать. Заказные хвалебные отзывы видно сразу. Нужно читать какие могут быть побочные эффекты и советоваться с врачом - может он скажет достаточно просто специальной диеты и чуть больше активности, а не пить всякую гадость.

Я как и вы противник всевозможных средств для похудения. Не понимаю, зачем люди все это пьют. Даже звезды. те, у кого есть деньги и огромные возможности изо всех сил борются с лишним весом, и то зачастую проигрывают. А люди думают, что приобретут копеечное средство и через пару неделю будут фотомоделями))) Это конечно очень забавляет, но люди все равно продолжают верить.

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 04 май 2019, 16:20

Фуксия писал(а):
Fabia писал(а):
Яна писал(а):Аппетит вернулся, а дальше что? Килограммы вернулись, или как? Это же тоже важно. Мне вот интересно.

Конечно вернуться, если не обуздывать свой аппетит. Все эти средства может и имеют непродолжительный эффект, но чтобы удержать вес, нужно обязательно придерживаться принципов правильного питания. Да и вообще. если бы все эти таблетки действительно были столь эффективны, то и этого бы форума не было, не было бы просто необходимости длиться секретами похудения.

Тут самое страшное не то, что килограммы вернутся, если не изменить свои привычки, - сибутрамин (действующее вещество редуксина) действует непосредственно на ЦНС, последствия могут быть непредсказуемыми.

Тут с вами согласна, практически со всех цивилизованных странах этот препарат запрещен.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение DianeRose » 07 май 2019, 20:25

Vlada_Prime писал(а):
Елена Y писал(а):45 лет. Редуксин помогает сбрасывать жирок,да. У меня медленно,но идет сброс,убирает аппетит.На голодный желудок пью утром. Двадцать дней - три кг жира ушло. Представить только- трехлитровая банка жира на тебе ушла. Набрала 20 кг после родов.Буду пить его дальше.

3 кг жира? Это вы как поняли? Может, это не жир, а жидкость лишняя, например. А в объемах сколько ушло?

Присоединяюсь к вашему вопросу. Мне тоже кажется, что это вовсе не жир ушел, а лишняя жидкость.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 09 май 2019, 19:42

DianeRose писал(а):Присоединяюсь к вашему вопросу. Мне тоже кажется, что это вовсе не жир ушел, а лишняя жидкость.

Как раз правильный вопрос. Можно потерять 2-3кг воды, а жир останется на месте. Я знаю что актеры под жарким светом софитов иногда за спектакль теряют 2-2,5л жидкости, которая выходит с потом, а потом с водой вес снова возвращается. Только врач может определить какой процент жира содержится в организме человека и определить ему правильное питание, которое подходит и по здоровью и по степени ожирения. Занимает такая диагностика меньше минуты, на руку надевается манжетка и через несколько секунд готова полная распечатка по количеству мышц, воды и жировой ткани. У нас в городе летом даже на центральном бульваре палатка стояла и врачи сидели меряли рост, вес, процент жира и вычисляли идеальный вес. Не так много времени нужно сходить к врачу и потом правильно питаться, а не пить непонятные препараты.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 14 май 2019, 16:58

Сомнительный препарат для похудения. Вообще считаю, что худеть нужно максимально естественно, чтобы вес не вернулся.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 16 май 2019, 13:07

_ALLA_ писал(а):Я бы всякие такие чудо-средства только по рецепту продавала. Люди месяцами пьют такую химию, как автор темы, а потом вылезают проблемы со здоровьем. Хоть бы погуглили информацию и отзывы о препарате перед тем как покупать. Заказные хвалебные отзывы видно сразу. Нужно читать какие могут быть побочные эффекты и советоваться с врачом - может он скажет достаточно просто специальной диеты и чуть больше активности, а не пить всякую гадость.

Проблема в том, что врачи на такую гадость, наверное, и рецепты не выписывают. Это таблетки, которые люди покупают исключительно потому, что ведутся на рекламу. Плюс, действительно, в интернете сейчас много ложных "лестных" отзывов. Некоторые девушки/женщины очень легко внушаемы, плюс ищут легких путей к похудению. Потому как людям с большим лишним весом тяжело начать работу над собой. Никто не хочет менять своих пищевых привычек, хотят всё и сразу. А реклама именно это и обещает, а по факту - ничего подобного плюс проблемы со здоровьем. Ведь некоторые дамы на побочки и противопоказания даже внимания не обращают, когда инструкцию читают.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 20 май 2019, 22:30

Если врач вдруг начинает выписывать вам БАДы - бежать нужно от такого врача. Значит он в доле с распространителями этой гадости и ему плевать на ваше здоровье. Ему только деньги важны получается, а что с вами дальше будет и как вы этим препаратом угробите свое здоровье ему не важно. В лучшем случае этот препарат окажется сбором трав, который не навредит если нет аллергии на компоненты. А в худшем он может не сочетаться с лекарствами, которые принимает человек, или вообще повредить желудочнокишечный тракт, почки, печень как это делают различные БАДы со слабительным или мочегонным эффектом. Они первое время выгоняют всю жидкость из организма и тело немного худеет за счет обезвоживания. Люди на радостях продолжают пить, а потом оказываются в больнице в плачевном состоянии.

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Редуксин для похудения - отзывы

Сообщение Ksu85 » 25 май 2019, 15:12

Яна писал(а):Если вы и правда похудели на семь килограммов, то я была бы не против перетерпеть все побочки. Только мне в это мало верится. Отвыкла я уже как-то верить людям. Но если бы я знала точно, я бы взялась. А просто так тратить такие деньги совсем не манит, тем более что у меня нет лишних денег. Во-первых, денег жалко, а во-вторых, поможет - не поможет, а побочки все равно получишь. Зря-то не хочется получать.

Не стоит терпеть побочки, тем более, что вы сможете сбросить столько же, просто отказавшись от сладостей.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей