Цефамадар для похудения - отзывы 

Лекси
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 12:37

Цефамадар для похудения - отзывы 

Сообщение Лекси » 23 мар 2019, 12:31

В прошлом году пробовала гомеопатическое средство Цефамадар для похудения, думала что хотя бы 3-4 килограмма уберу со своего объема. Подкупило именно то, что это не лекарственная химия, которая может нанести вред, а натуральный комплекс растительного происхождения.

Принцип действия Цефамадара для похудения

Принимаешь таблетку и в мозг посылается сигнал о том, что я не хочу есть, что сильного голода не испытываю, а значит и меньше еды съем. То есть даже если я сижу на низкокалорийной диете, эти таблетки мне помогают не голодать. Хотя, с другой стороны, диета как раз и помогает за счет уменьшения калорий избавляться от лишнего веса.

0.jpg
0.jpg (43.79 КБ) 7172 просмотра


В общем, решила потратить почти тысячу рублей за сто таблеток. Так как это гомеопатическое средство, то его даже детям с ожирением назначают, то есть безвредное.

Возможные побочные эффекты Цефамадара

Хотя, в инструкции к применению написаны возможные последствия приема. Такие как головокружение, тошнота, понос.

Ничего подобного у меня не было вообще. Зато на удивление, первые 3-4 дня употребления таблеток, у меня был... зверский аппетит. Я уж подумала, что неправильно написали аннотацию, что таблетки наоборот от анорексии, чтобы человек больше ел.

Зашла на форум, где обсуждалось применение таблеток, так тоже несколько человек жаловались на подобный эффект. Правда, меня успокоили, что в течение недели это точно пройдет. И правда, аппетит снизился, но... вернулся к своей норме, то есть тому аппетиту, который был до приема таблеток. И больше не уменьшался. Ну как будто я выпила аскорбинку и все. От аскорбинок же желание поесть не уменьшается.))

Таблетки Цефамадар для похудения надо пить так.

За 20 минут до еды разжевать таблетку и запить стаканом воды. Таблетки принимать трижды в день. Таблетку обязательно пить вне зависимости от количества и качества еды. То есть таблетку перед полноценным обедом с борщом и вторым блюдом и таблетку перед чашкой кофе с бутербродом.

Мой опыт похудения на Цефамадаре

Похудеть за месяц мне удалось на смешные 1,3 кг. Честно, рассчитывала на лучший результат. Диету не держала, но питание старалась соблюдать правильным. Булки и сладости почти не ела за этот период. Ну конфетка в день или шоколадка на несколько дней, не думаю что из-за них не удалось больше вес скинуть.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Цефамадар для похудения - отзывы 

Сообщение Фуксия » 25 мар 2019, 18:58

Было время, когда очень критично относилась к гомеопатии. Даже могу точный срок сказать - 4 года и 5 месяцев назад. Надеюсь, понимаете, что раз так точно помню дату, то случилось в моей жизни что-то запоминающееся. Что это было, писать не буду, лишь скажу что явно не из разряда веселого и счастливого. Это было связано со здоровьем. Пишу и ком в горле. Сколько денег тога я потратила не лекарственные препараты, - поначалу считала, потом перестала. Очень много. Некоторые не помогали совсем, некоторые давали надежду, а потом забирали. Я цеплялась за любую возможность и когда мне предложили как вариант попробовать гомеопатическое средство, то я, пояснив свою позицию, что доверяю лишь официальной медицине, все же согласилась. И спустя пол-года употребления светло-коричневых шариков, мне стало легче.

Так вот с тех пор я не делю средства помощи на таблетки химической составляющей или же бады или же гомеопатию. Я делю таким образом - помогает средство или нет. Да даже далеко ходить не надо, у нас на форуме много отзывов по разным темам. И есть отзывы, где на сильно действующее лекарство, которое только по рецепту врача продают, в составе которого чуть ли не вся таблица Менделеева, а оно не помогает худеть.

А есть тема БАДов, там тоже много или нейтральных или отрицательных отзывов, но есть и такие, кому помог Турбослим Блокатор калорий, который тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=102&t=21600 (для меня оказался бессмысленным).

Вес мой был последние годы большой, сейчас так же не могу сказать, что Дюймовочка, но за год - да, это долгоиграющая пластинка, таблетки Цефамадар для похудения - я избавилась от 11 кг. И могу теперь сказать, что я верю в гомеопатическую помощь. Разумеется, бывают и подделки, но мне везло: три раза (включая и Цефамадар) я пользовась натуральными гомеопатическими средствами, и все три мне помогли.

5b6ca0d8863ccac112561575744f2a21.jpg
5b6ca0d8863ccac112561575744f2a21.jpg (110.37 КБ) 6612 просмотров


Почему мой выбор пал именно на Цефамадар

Расскажу, почему я вообще обратила свое внимание на данный препарат. Я просто начала набирать в поисковике разные вводные. Ну типа "Бады для похудения", "Таблетки эффективные для похудения", "Народные средства для похудения", "Гомеопатия для похудения". И увидев заинтересовавший меня препарат, открывала отзывы и статью и читала. И когда попался Цефамадар, вот что называется йокнуло.

Плюсы Цефамадара:

1) Во-первых, этому препарату можно верить (я сейчас даже пока не про похудение говорю) в том, что это качественный продукт и если в списке написан состав, то можно точно знать, что ничего другого там не будет. Потому как это немецкий препарат. Да, может быть не очень патриотично, но думаю в душе со мной многие согласятся, что есть дать выбор: импортное средство или наше, российское, то выбор 90% (а может и больше) сделают в пользу первого.

2) Во-вторых, что мне понравилось, что нет никакого дополнительного бессмысленного списка вспомогательного лечения. То есть одно показание: ПРИ ОЖИРЕНИИ. И нет перечня что поможет при воспалении кожи, что улучшит кровообращение, что волосы будут сиять как в рекламе, а сердечная недостаточность после употребления таблеток станет сердечной достаточностью.

3) Ну и в-третьих, понравилось что практически односоставное вещество. Нет всяких гуаран, кофеина и гарцинии (я покупала бады с подобным составом и мне похудеть это не помогало). Что входит в Цефамадар? Вытяжка из коры растения калотрописа. Этого активного вещества в одной таблетке 250 мг. Есть два вспомогательных вещества: моногидрат лактозы и стеарат магния.

Цефамадар - это круглые выпуклые белые таблетки. В упаковке их содержится 100 штук - пять блистеров по 20 таблеток. Рекомендуемая суточная доза приема для взрослых (вот еще один плюс, что Цефамадар так же можно применять и детям) 3 таблетки в день. Способ приема таков: перед каждый основным приемом пищи за 20 минут до еды, надо разжевать одну таблетку и запить стаканом воды. Курс лечения не ограничен по времени, не надо, к примеру, как в других препаратах пить месяц, потом делать перерыв на 1-2 месяца, а потом продолжать прием. Тут каждый день до тех пор, пока не получишь желаемый результат.

Бывает и такое, ну судя по отзывам, что люди пили месяц (одну упаковку), не худели и бросали, оставив отзыв, что средство бесполезное. Дело в том, что Цефамадар при похудении имеет накопительный эффект. И лишь после первой упаковки начинается результат на избавление от лишнего веса и то, очень медленно.

Основные минусы Цефамадара

Именно медленный результат и довольно высокую стоимость я отнесу к минусам Цефамадара. Одной упаковки хватает на месяц, цена варьируется в зависимости от места покупки от 1000 рублей. Продается в аптеках без рецепта врача, но не во всех аптеках можно найти.

Механизм влияния Цефамадара на похудение

Теперь напишу принцип действия Цефамадара на организм. Он воздействует на гипоталамус (это часть мозга)) и дает понять что человек не так уж голоден, как ему изначально казалось. И тут получается такой результат -или ты вообще пропускаешь прием пищи, потому что просто не хочешь есть или даже если ешь, то количество съедаемого уменьшается.

А ведь это и есть самый главный способ худеть - урезать калорийность еды в день. И не на один день, а каждый день. И за счет общего уменьшения еды происходит снижение веса. Именно поэтому я в самом начале уточнила, что употребление Цефамадара и получение результата - это длительный процесс.

Чем еще хорош Цефамадар, так это то, что у него практически нет побочных эффектов, он не дает привыкания, то есть бросив пить таблетки в любой момент, вы не будете испытывать нехватки коры калотрописа. Так же данный препарат можно совмещать в любыми другими средствами для похудения.

Цефамадар, кроме как воздействия на центр, отвечающий за насыщение, больше не влияет ни на какие другие системы организма. Он не вмешивается в работу желудочно-кишечного тракта, не "лезет" в пищеварительную систему. Мочеполовая и эндокринная системы так же обходятся без внимания Цефамадара.

Еще из плюсов лично для меня: не действует как слабительное и мочегонное средство. А мне это важно, чтобы я ходила в туалет по своему желанию и редко, а не как заставит таблетка.

Я не считала съеденные калории, у меня уменьшилась тяга к сладкому, хотя я не перестала его (сладкое) есть, просто количество уменьшилось в разы. Я не занималась никаким спортом. Не прекращала есть ровно после 18-00.

По сути, я вообще ничего, кроме добавления трех таблеток в день не меняла в своей жизни. Но в итоге я похудела и очень этому рада. Я не призываю верить в гомеопатию, не призываю всех покупать Цефамадар, я просто рассказала свою историю. Всем удачи)))

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Цефамадар для похудения - отзывы 

Сообщение Vlada_Prime » 26 мар 2019, 12:03

Там же на таблетках написано "при ожирении". И если у человека настоящее, а не мнимое ожирение, то такие препараты должен врач назначать в комплексе с другими лекарствами и диетой. А если вы просто хотите похудеть, то зачем вам какие-то пилюли? Нужно скорректировать питание и ежедневно заниматься хотя бы элементарной зарядкой. При похудении рассчитывать нужно только на себя, а не на таблетки.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Цефамадар для похудения - отзывы 

Сообщение Яна » 28 мар 2019, 14:31

Ну из-за какого-то несчастного килограмма тратить тысячу рублей!.. На фиг надо. И хорошо, что вы сюда написали это, чтобы люди знали и не тратили тысячу рублей, она пригодится на что-нибудь другое. Я тоже купила одно дорогое средство для похудения, но на рекламу не велась, а вычитала здесь. Одна девушка здесь хвалит это средство, но не в теме, а в комментариях. Я ей поверила.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Цефамадар для похудения - отзывы 

Сообщение Vlada_Prime » 01 апр 2019, 14:31

Яна писал(а):Ну из-за какого-то несчастного килограмма тратить тысячу рублей!.. На фиг надо. И хорошо, что вы сюда написали это, чтобы люди знали и не тратили тысячу рублей, она пригодится на что-нибудь другое. Я тоже купила одно дорогое средство для похудения, но на рекламу не велась, а вычитала здесь. Одна девушка здесь хвалит это средство, но не в теме, а в комментариях. Я ей поверила.

Согласна! Лучше эти деньги потратить на качественные и полезные продукты. Вот меня удивляют люди, которые говорят, что питаться правильно и полезно - дорого. А как какие-нибудь таблетки покупать для похудения, так недорого? :D
Или, к примеру, некоторые тратят достаточно много денег на пищевой мусор, по типу магазинных пельмешек, нагетсов, колбас, сосисок, конфеток, печенек, вафелек и т.п. И при этом утверждают, что похудеть не могут, из-за того, что полезные продукты стоят дорого. Да, есть разные по цене продукты. Но если исключить из рациона всякую гадость, то вполне можно позволить себе и фрукты, и зелень, и овощи по сезону, и мясо, и рыбу и т.п.

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Цефамадар для похудения - отзывы 

Сообщение Mary » 24 апр 2019, 23:32

В гомеопатию я вообще не верю, да и Цефамадар мне вообще не помог. Не знаю, как Вам. Делитесь своим опытом ;)

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Цефамадар для похудения - отзывы 

Сообщение Валентина » 13 май 2019, 23:18

А вот мне цефамадар помог снизить мой повышенный аппетит. Правда меня все время поташнивало, и пить ужасно хотелось.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Цефамадар для похудения - отзывы 

Сообщение Люся » 14 май 2019, 21:20

Vlada_Prime писал(а): удивляют люди, которые говорят, что питаться правильно и полезно - дорого.
если исключить из рациона всякую гадость, то вполне можно позволить себе и фрукты, и зелень, и овощи по сезону, и мясо, и рыбу и т.п.

А какие полезные продукты стоят дорого? Фрукты и овощи? Так они не такие уж и дорогие. Зимой дорогие, так они зимой и не полезные. Рыбу можно недорогую брать, а без мяса вообще можно обойтись. Я обхожусь.

Гало4ка
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 11:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: Цефамадар для похудения - отзывы 

Сообщение Гало4ка » 15 май 2019, 13:20

Mary писал(а):В гомеопатию я вообще не верю, да и Цефамадар мне вообще не помог. Не знаю, как Вам. Делитесь своим опытом ;)


Вы знаете, я тоже не верила, да и до сих пор не очень верю в гомеопатию. Как можно вылечить рак при помощи пыльцы диких пчел? Как можно победить туберкулез посредством употребления экстракта дикой ежевики? Если современные врачи, сейчас, когда доступны многие технологии и исследования, не могут заявить - да, серьезные болезни как СПИД, диабет, рак побеждены и отныне люди не будут страдать.

Но почему бы не поверить в помощь гомеопатических средств при не очень серьезных болезнях? Я, например, если начинается кашель, не покупаю дорогие препараты, а покупаю копеечный Мукалтин, это чуть ли не мел, смешанный с каким-то травянистым растением. По несколько таблеток в день и на ночь в стакане кипятка растворить 3 таблетки и выпить - и кашель через 2-3 дня проходит.

Но речь не про таблетки от кашля, а про цефамадар для похудения. Я хоть и имею лишний вес, и пробую периодически разные препараты и диеты, но у меня не зашкаливающий жир, нет алиментарного ожирения.

Алиментарное ожирение, это когда человек НЕ болен каким-то заболеванием, связанным с нарушением работы органов, типа диабета, гипер или гипотиреоза, а когда человек просто очень жирный от постоянного переедания. Когда не может контролировать свой аппетит и ест неправильную, нездоровую пищу.

Про Цефамадар я узнала от сестры. Мой родной племянник 12 лет от роду толстый. И началось это (набор веса) еще в детстве, когда сестра и обе бабушки пытались накормить кровиночку, дать что-то повкуснее. На мои предостережения, что у нас в роду есть склонность к полноте и что рано или поздно придется расплачиваться РЕБЕНКУ за "ой, он так мало кушает, такой бледный, ну пожалуйста, ну съешь блинчик с медом, Егорка, ну скушай пару котлет с картошкой-толченкой, ням-ням" и прочий бред.

В итоге к 5 годам ребенок имел 4 кг лишнего веса, а на сегодняшний день имеет 10 кг лишнего веса. И уже ребенок, ну пусть юный подросток, а не ребенок, ходит по врачам, недавно был у эндокринолога, делал узи щитовидки, сдавал кровь на сахар.

Ладно, что-то я завелась, потому как возмущена что меня не слушали, что перекормили мальчика. Назначили племяннику строгую диету и врач посоветовал гомеопатическое средство Цефамадар. Это как раз тот самый случай, когда я не против гомеопатии. Потому как травить таблетками с химическим составом ребенка не надо, а какое-то дополнительное стимулирующее похудение средство надо. Чтобы даже если и не помогло, то чтобы не нанесло вреда здоровью.

Если для меня, взрослой, препарат не поможет, я конечно, буду злиться и возмущаться, что за немалые деньги купила бесполезное. Но я взрослая и все же лучше могу свой аппетит контролировать, нежели растущий и постоянно требующий питания организм подростка. Попробуйте-ка даже толстому мальчику 12 лет сказать "а тебе нельзя есть бутерброды, тебе надо есть капусту, огурцы, мясо, курицу. А тебе нельзя, как другу Игорю, есть пакеты чипсов и запивать фантой. А тебе нельзя в Макдональдсе гамбургер, а можно лишь из него котлету с помидором и салатом".

В общем, для уменьшения аппетита, для контроля съеденного, сестра в аптеке купила данное средство. Производство Германия, есть сертификация, не через интернет-сайты продается. Противопоказаний нет. Можно применять таблетки даже детям с 3 лет. Конечно, разница в дозировке между детьми и взрослыми. Детям до 12 лет надо пить по одной таблетке два раза в день, а подросткам и взрослым - по две таблетки два-три раза в день.

Что хорошо, что нет противопоказаний у таблеток, ну разве кроме индивидуальной непереносимости. И нет привыкания к таблеткам, даже если их применять длительное время.

Таблетки по вкусу... ну как объяснить, ну горьковатые, конечно, но не как димедрол)). Их надо пить за 15-20 минут перед едой, тщательно разжевывать и запивать стаканом не газированной воды. Нельзя запивать компотами, соками, морсами.

352039_55232-min-768x540.jpg
352039_55232-min-768x540.jpg (55.26 КБ) 7037 просмотров


Механизм действия цефамадара

Основное направление действия таблеток - уменьшать чувство голода. Чтобы по прошествии часа после обеда, человек не пришел на кухню со словами "я дико голоден, готов съесть быка, дайте пищу".
В состав препарата входят вещества, подавляющие избыточный аппетит.

352035_27802-min-768x500.jpg
352035_27802-min-768x500.jpg (54.6 КБ) 7037 просмотров


Мой опыт похудения на Цефамадаре

Хотя, как рассказывает сестра, да и я сама, ладно, признаюсь, тоже купила себе и пила упаковку Цефамадара, как и сестра для себя тоже покупала. Поэтому я и знаю вкус таблетки)) Так вот, первые два-три дня голод после приема таблеток намного сильнее, чем без таблеток. Но это указывается в инструкции, что такое возможно. И нет повода для прекращения приема препарата.

У меня на второй день прошел этот побочный эффект. Чтобы закончить про себя - ведь начинала я историю про племянника, скажу - мне таблетки не помогли похудеть. В упаковке 100 таблеток, стоит упаковка 1930 рублей (я покупала не аналог, а именно немецкий препарат Cefamadar), пила по две таблетки два раза в день: перед обедом и перед ужином. Не думаю, что если бы добавила еще две таблетки перед завтраком, то был бы результат лучше. Хотя, для людей, чей вес не является большим, указано, что Цефамадар может действовать хуже, чем для людей с ожирением. Все же надо различать просто лишний вес и ожирение любой степени.

Опыт похудения моего племянника на Цефамадаре

С племянником все обстояло сложнее. Таблетки пить он не отказывался, сестра строго следила за их приемом, точнее, сама давала лично. Но вот как хотел он много есть до таблеток, так и с ними так же аппетит не изменился. "Мам, хочу есть, мам, сделай бутерброд, мам, а когда можно будет перекусить".

Сестра в комплексе с Цефамадаром посадила ребенка на диету. Не конкретную, как мы, женщины, себе выбираем, а просто на урезанное правильное питание. Тут есть тема на форуме "как похудеть подростку" (ну или примерно так она называется, я точно не помню), так вот там все верно написано, что ОЧЕНЬ сложно перестроить питание подростка, привыкшего много есть.

Одну упаковку племянник пропил без результата. Сестра купила вторую упаковку и без перерыва продолжила ему давать таблетки, благо, повторюсь, это гомеопатия. Спустя 3 месяца мальчик похудел на 2 кг. Помогло еще и то, что сейчас теплое время года и он вечерами бегает на улице, катается на велосипеде, роликах.

После неактивной зимы началось движение. И вот все в комплексе: Цефамадар, сбалансированное питание, уменьшение (но не полный отказ) в сладостях, физическая активность, дало пусть пока маленький, но результат. Он продолжит и летом пить таблетки, до августа (потом в лагерь уезжает), и мы надеемся, что к 1 сентября вес придет в норму. Ну даже если и будет пару лишних килограммов, то это уже не так опасно для здоровья, как ожирение.

Моя сестра тоже похудела на Цефамадаре

Так как и сестра тоже принимала Цефамадар, то и про нее напишу. Она пила так же как и я, одну упаковку в 100 таблеток, у нее за месяц - минус 1,4 кг. Хотя, может это от нервов, как заставить сына меньше и правильно есть)).

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Цефамадар для похудения - отзывы 

Сообщение Оксанчик » 19 июн 2019, 01:55

Валентина писал(а):А вот мне цефамадар помог снизить мой повышенный аппетит. Правда меня все время поташнивало, и пить ужасно хотелось.

У меня эффект был подобным тому, что описывала Валентина за исключением того, что вместо тошноты у меня крутило живот и были частые позывы в туалет.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей