Вся правда о таблетках для похудения - за и против

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Вся правда о таблетках для похудения - за и против

Сообщение Gallina » 07 дек 2016, 21:22

Никогда особо в эффект похудения от таблеток не верила. По-моему, это только вредит организму.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Вся правда о таблетках для похудения - за и против

Сообщение Дарина » 09 дек 2016, 16:24

Gallina писал(а):Никогда особо в эффект похудения от таблеток не верила. По-моему, это только вредит организму.

Я тоже не вижу никакой пользы от таблеток. Возможно результат потери килограмм всё же будет, но только последствия для организма будут более негативными. Поэтому лучше прибегнуть к более безопасным методам похудения.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Вся правда о таблетках для похудения - за и против

Сообщение NatNat » 10 дек 2016, 16:27

Я однозначно против всяких таблеток и искусственных добавок. Даже если пишут, что они натуральные.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Вся правда о таблетках для похудения - за и против

Сообщение MariNka » 11 дек 2016, 17:32

NatNat писал(а):Я однозначно против всяких таблеток и искусственных добавок. Даже если пишут, что они натуральные.


Яды тоже натуральные бывают. Поэтому какая разница - натуральные они или нет? Гадость - она и есть гадость.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вся правда о таблетках для похудения - за и против

Сообщение maee10 » 15 дек 2016, 16:34

Смотр мнения разделились по данному вопросу, за себя могу сказать одно. Таблетки это плохо. Хотите похудеть тогда садитесь на диету, идите в спортзал. Занимайтесь, не стойте на месте. И тогда у вас фигура точно будет отличная. Да и состояние души тоже будет хорошее. А таблетки они не всегда помогают, плюс могут вызывать всякие нехорошие реакции организма.

Аватара пользователя
Надинка
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вся правда о таблетках для похудения - за и против

Сообщение Надинка » 17 дек 2016, 15:57

Подскажите какие-нибудь эффективные и недорогие таблетки для похудения, которые можно купить в аптеках без рецепта. Просто последнее время стала быстро вес набирать, хотя питаюсь так же. Нужно как-то помочь своему организму :!:

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Вся правда о таблетках для похудения - за и против

Сообщение MariNka » 20 дек 2016, 13:09

Ариадна писал(а):Смотря какие таблетки. Если состав натуральный, можно попить хотя бы для того, чтобы улучшить обмен веществ, наладить работу ЖКТ. Если сплошная химия, то лучше не стоит глотать таблетки.


Что значит "натуральный состав"? Понятие натурального сейчас настолько возводится на пьедестал, а зря... Многие якобы натуральные вещества по составу идентичны синтетическим.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вся правда о таблетках для похудения - за и против

Сообщение maee10 » 27 дек 2016, 19:04

Елена писал(а):Предлагаю обсудить различные таблетки для - кто что принимал, и не было ли осложнений для здоровья. Своими отзывами вы сможете предостеречь других участниц форума от приема опасных препаратов!

Кстати хотела бы добавить, вы затронули очень хорошую тему. Я пробовала много таблеток, но хорошего результата так и не увидела. Девочки все это обман никому не верьте! Все врут!!!!

Ruslan2292
Авторитет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вся правда о таблетках для похудения - за и против

Сообщение Ruslan2292 » 28 дек 2016, 16:28

Моя сестра их принимал, в общем скажу сразу, что лучше не берите и не пробуйте, если проблем себе не хотите со здоровьем, так как из за них моя сестра теперь лечит желудок, что то у нее там случилось, то ли язва, то ли гастрит, но итог таков, что лучше не связываться, особенно с китайскими аналогами, которые якобы стоят дешевле. Хорошие таблетки и стоят хорошо.

Аватара пользователя
Lyubov1911
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 16:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вся правда о таблетках для похудения - за и против

Сообщение Lyubov1911 » 29 дек 2016, 14:31

Svetlana K писал(а):Пробовала таблетки для похудения. Слабительного эффекта не было. Эффект в том, что снижают аппетит, т. е. за день практически ни чего не ешь и не хочется, а энергии хоть отбавляй.

Вот в чем и беда таких препаратов - "есть не хочется, а энергии хоть отбавляй". Такой эйфорический эффект будет продолжаться пару дней при активном потреблении таблеток для похудения, потом наступит период, когда и есть не будете хотеть и энергии уже не будет, потому что организм исчерпает тот энергетический заряд, который был заложен при правильном (или неправильном, но полноценном питании), а таблетки будут просто гасить аппетит и делать видимость полезного воздействия на организм.
Меня всегда поражало одно - набираем вес мы месяцами и годами, а сбросить его хотим за пару недель при помощи чудодейственной таблеточки. девочки, дорогие, так не бывает! Похудение - это тоже труд, и труд длительный и тяжелый.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей