Вся правда о таблетках для похудения - за и против

Аватара пользователя
Елена
Врач-диетолог
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:54
Поблагодарили: 5 раз

Вся правда о таблетках для похудения - за и против

Сообщение Елена » 06 окт 2016, 21:58

Предлагаю обсудить различные таблетки для похудения - кто что принимал, и не было ли осложнений для здоровья. Своими отзывами вы сможете предостеречь других участниц форума от приема опасных препаратов!

Диана111
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:25

Re: Вся правда о таблетках для похудения - за и против

Сообщение Диана111 » 10 окт 2016, 21:39

Я пробовала всевозможные чаи для похудения, но потом прочитала, что весь эффект состоит в слабительном действии и бросила. Потом пила Турбослим, но значительного эффекта не было

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Вся правда о таблетках для похудения - за и против

Сообщение MariNka » 12 окт 2016, 12:12

Сколько читала про такие таблетки... На мой взгляд, они двух видов бывают- слабительные (сами понимаете, что толку от них мало) и гасящие аппетит. Последние, если не хочется набирать вес, похоже, надо будет принимать всю жизнь. :) Я отказалась от идеи худеть таким способом.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вся правда о таблетках для похудения - за и против

Сообщение Ирина Головина » 12 окт 2016, 15:29

Как-то пыталась пить Турбослим, но мне не пошло. Побочки замучили, а эффекта никакого не заметила.

Elena84
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:02

Re: Вся правда о таблетках для похудения - за и против

Сообщение Elena84 » 12 окт 2016, 20:21

Никогда не понимала зачем есть таблетки, если можно просто не жрать и заниматься спортом. Большинство людей находятся в поиске чудодейственной таблетки, которая их спасёт от всех напастей. Запомните никакая таблетка не поможет вам похудеть. Только длительная работа над собой и дробное питание помогут выйти на оптимальный уровень. Всем здоровья и удачи!

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Вся правда о таблетках для похудения - за и против

Сообщение Ариадна » 12 окт 2016, 22:32

Смотря какие таблетки. Если состав натуральный, можно попить хотя бы для того, чтобы улучшить обмен веществ, наладить работу ЖКТ. Если сплошная химия, то лучше не стоит глотать таблетки.

Nelli8
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:22

Re: Вся правда о таблетках для похудения - за и против

Сообщение Nelli8 » 15 окт 2016, 18:50

Моё мнение однозначно - я против! Таблетки они не могут быть полезными по смыслу. Мало того, что организм переживает стресс от похудения, так еще и химия, а таблетки это химия. Хочешь более быстрый результат - пробеги лучше лишний круг утром, но не глотай всякую ерунду. никогда не пила и не буду. Хотя иногда принимала слабительное, но не для похудения, а нормализации работы желудка

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Вся правда о таблетках для похудения - за и против

Сообщение Дарина » 19 окт 2016, 13:13

Я, как и большинство девчонок, против таблеток для похудения! Объясню почему. Ну во-первых, зачем применять такие кардинальные меры, когда можно начать с правильного питания и физических упражнений. Во-вторых, в любых медицинских препаратах есть побочные действия и не известно как эти таблетки подействуют конкретно на Ваш организм. А тем более какие побочные эффекты могут быть потом. В-третьих, любой результат нужно поддерживать, то есть даже если вы похудели, необходимо заниматься дальше, чтобы держать себя в форме. А таблетки вы же не будете принимать постоянно, нужно менять свой образ жизни, питание и тогда будете в форме!

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вся правда о таблетках для похудения - за и против

Сообщение alenazzz » 21 окт 2016, 14:31

Девочки, я вас прошу, не ищите вы легких путей, их просто нет. Этими псевдо таблетками вы себе только желудки испортите. Ну сами подумайте, как какая то таблеточка сможет жир растопить? вы максимум в туалет бегать начнете как угорелые. Конечно есть жирозжинатели, которые реально работают, но их принимают только спортсмены, и то только перед соревнованиями, чтобы рельефа добиться. А бедные пухлые девочки смотрят на них, и тоже начинают их пить, но понимая что это. Итог, их начинает тряси как будто их к электротоку подсоединили, и к тому же сердце в этот момент испытывает огромную нагрузку. Вывод; поднимайте свою ленивую пятую точку и дуйте в зал!!!

Svetlana K
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 18:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вся правда о таблетках для похудения - за и против

Сообщение Svetlana K » 24 окт 2016, 13:16

Пробовала таблетки для похудения. Слабительного эффекта не было. Эффект в том, что снижают аппетит, т. е. за день практически ни чего не ешь и не хочется, а энергии хоть отбавляй.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей