Активированный уголь для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение Bagira » 07 мар 2018, 16:49

Очень давно ходит байка о том, что активированный уголь якобы способствует похудению, мол выводит все шлаки и токсины, а там еще жир с ними растворяется, но сами понимается все это бред чистой воды,такого в природе не бывает и чтобы избавиться от лишнего веса придется попотеть как минимум в тренажерном зале, ведь калории не выводят, а сжигают и это очень важно усвоить и чем раньше вы это поймете, тем быстрее приведете свою фигуру в надлежащий вид, иначе все действия не будут иметь смысла, ведь волшебства в нашей жизни нет, считайте калории и занимайтесь спортом в свое удовольствие и результат непременно увидите.

Аватара пользователя
Alinaa
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 11:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение Alinaa » 06 апр 2018, 15:28

Да,уголь действительно поможет вывести токсины,но вместе с ними заодно придется попрощаться со всеми питательными веществами,увы..

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Активированный уголь для похудения

Сообщение Дарья » 10 апр 2018, 16:25

Очаровашка писал(а):
arxisvet писал(а):Я, к примеру , даже хорошо питаясь, могу сбросить за неделю 5 кг, если буду переживать о чём-то и нервничать с утра до вечера.


Если вы будете нервировать девушку, то она поправится. Когда женщины нервничают, то больше курят и кушают!

Наоборот. Чем больше стресса, тем меньше аппетита. По крайней мере, лично у меня, всегда так происходит. Я когда нервничаю, то вообще, ничего есть не могу. Кусок в горло не лезет.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Активированный уголь для похудения

Сообщение MariNka » 18 апр 2018, 11:01

Дарья писал(а):
Очаровашка писал(а):
arxisvet писал(а):Я, к примеру , даже хорошо питаясь, могу сбросить за неделю 5 кг, если буду переживать о чём-то и нервничать с утра до вечера.


Если вы будете нервировать девушку, то она поправится. Когда женщины нервничают, то больше курят и кушают!

Наоборот. Чем больше стресса, тем меньше аппетита. По крайней мере, лично у меня, всегда так происходит. Я когда нервничаю, то вообще, ничего есть не могу. Кусок в горло не лезет.


Все по-разному реализуют на стресс. Кто-то сидит без аппетита, а кто-то жует все, что попадается. :)

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Активированный уголь для похудения

Сообщение Дарья » 26 апр 2018, 15:43

Алиса писал(а):Я уже слышала, о похудении при помощи приема активированного угла. И даже моя сестра худела этим способом, на 6 кг за 3 недели.При этом самочувствие было не из лучших, но главное же,что вес снижается.да? НО, нужно отчетливо понимать,что активированный уголь выводит из организма не только вредные вещества, но вместе с ними и полезные (те которые не успели еще всосаться через кишечник). Т.е вы целенаправленно на неопределенный срок лишаете свой организм питательных веществ. Это не есть хорошо.Тем более, сестре с лихвой вернулись эти 6 кг, всего за неделю, а теперь задумайтесь стоит ли оно того?


Вы хотите сказать, что ваша сестра, не меняя образа жизни, только лишь благодаря одному углю похудела?? Что-то очень слабо в это верится.. У меня недавно очень сильное отравление было и я почти неделю на активированном угле и полисорбе сидела. В итоге, никакого похудения и близко нет. Также интересно, в каком количестве ваша сестра уголь употребляла???

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Активированный уголь для похудения

Сообщение SaraFord » 15 май 2018, 19:21

Alinaa писал(а):Да,уголь действительно поможет вывести токсины,но вместе с ними заодно придется попрощаться со всеми питательными веществами,увы..

Вот именно странно ждать от активированного угля похудения. Все-таки препарат направлен, в первую очередь, на вывод токсинов из организма. Не подходит для длительного приема, так как выводит не только вредное, но и полезное. Мне больше нравится пить фитосорбент или полисорб. Состав у них одинаковый практически. Но опять таки я принимаю препараты именно по показаниям. Похудение это не прямое показание.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Активированный уголь для похудения

Сообщение Дарина » 31 май 2018, 13:22

MariNka писал(а):
Дарья писал(а):
Очаровашка писал(а):
Если вы будете нервировать девушку, то она поправится. Когда женщины нервничают, то больше курят и кушают!

Наоборот. Чем больше стресса, тем меньше аппетита. По крайней мере, лично у меня, всегда так происходит. Я когда нервничаю, то вообще, ничего есть не могу. Кусок в горло не лезет.


Все по-разному реализуют на стресс. Кто-то сидит без аппетита, а кто-то жует все, что попадается. :)

Люди на стресс реагируют совершенно по разному. Я тоже сразу теряю аппетит. А вот моя подруга начинает жевать что под руку попадётся.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Активированный уголь для похудения

Сообщение MariNka » 02 июн 2018, 18:39

Дарина писал(а):
MariNka писал(а):
Дарья писал(а):Наоборот. Чем больше стресса, тем меньше аппетита. По крайней мере, лично у меня, всегда так происходит. Я когда нервничаю, то вообще, ничего есть не могу. Кусок в горло не лезет.


Все по-разному реализуют на стресс. Кто-то сидит без аппетита, а кто-то жует все, что попадается. :)

Люди на стресс реагируют совершенно по разному. Я тоже сразу теряю аппетит. А вот моя подруга начинает жевать что под руку попадётся.


По своим знакомым сужу - людей, кто начинает лопать все, что попадется, примерно столько же, что и тех, кто в стрессе теряет аппетит. Правда, такая статистика у меня только по женскому полу, так как мужчины, даже если они стрессуют и сильно переживают, стараются в большинстве своем это никому не показывать. Поэтому выборка по ним у меня не репрезентативная. :)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Активированный уголь для похудения

Сообщение SaraFord » 04 июн 2018, 19:05

Дарина писал(а):
MariNka писал(а):
Дарья писал(а):Наоборот. Чем больше стресса, тем меньше аппетита. По крайней мере, лично у меня, всегда так происходит. Я когда нервничаю, то вообще, ничего есть не могу. Кусок в горло не лезет.


Все по-разному реализуют на стресс. Кто-то сидит без аппетита, а кто-то жует все, что попадается. :)

Люди на стресс реагируют совершенно по разному. Я тоже сразу теряю аппетит. А вот моя подруга начинает жевать что под руку попадётся.

С этим я согласна. У меня организм разделяет 2 вида стресса и при каждом ведет себя по-разному. Например, при сильном стрессе я совсем не могу есть, нарушается работа кишечника, чувствую себя вяло. Если степень стресса средняя или слабая начинает тянут на сладкое и после могу быстро успокоится.
Вообще, конечно, хорошо жить без стресса, что в нашей жизни нереально.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Активированный уголь для похудения

Сообщение catalynx » 13 июн 2018, 17:47

Не знаю. Вот я бы не стал пожирать активированный уголь только затем, чтобы начать худеть. Я вообще сомневаюсь в эффективности и полезности данной методики. И вообще это крайне сомнительная вещь, так что не рекомендую подобными глупостями заниматься. Лучше уж диету себе какую-нибудь адекватную подберите - благо их сейчас огромное количество самых разных.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей