Активированный уголь для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 18 окт 2016, 20:19

AnnaGo писал(а):Активированный уголь отлично прочищает кишечник от шлаков и токсинов, но перед жировыми отложениями он бессилен.

Конечно, Вы правы. Активированный уголь абсолютно не предназначен для похудения. Он снимает отравление, не более того. И приводит к запорам, если принимать дольше, чем нужно.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 01 дек 2016, 19:05

Svetlana K писал(а):Если от угля и есть толк, то исключительно в очищении кишечника от шлаков перед диетой. Если вы собираетесь сесть на строгую диету то, кишечник чистить желательно, что бы обновить процесс пищеварения.

Да даже есть специальная угольная "диета" рассчитанная на 10 дней, но там нужно отказаться от жирного, острого соленого. И еще у нее куча противопоказаний, особенно тем, у кого проблемы с желудком и кишечником (язвенная болезнь, колит). И еще активированный уголь может вызывать запоры, аллергические реакции и другие неприятные ситуации. К тому же он вымывает не только вредные, но и полезные вещества, и витамины, потому его рекомендуется принимать не более десяти дней, а потом делается перерыв. Так что думаю, что консультация с врачом в таких случаях обязательна. Но мне как то ее пробовать не хочется.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 01 дек 2016, 20:10

Я пила активированный уголь в попытке похудеть. Ничего плохого не могу сказать, как и ничего хорошего. Кишечник хорошо очистился :D :oops: , желудок. Может и токсины и шлаки вышли - не знаю. Но что не похудела - точно.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение Марина Тарыгина » 06 дек 2016, 11:04

Кто вообще додумался до того, что похудеть можно с помощью активированного угля? Вы бы еще ношпу предложили.

Алиса
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:47
Поблагодарили: 4 раза

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение Алиса » 08 дек 2016, 16:47

Я против метода похудения при помощи активированного угля. Да, результат есть. Но он же вымывает все полезные вещества + с горшка вообще не слезете,да и тошнит весь день... В обще не советую

Аватара пользователя
пелагея
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 19:29

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение пелагея » 08 дек 2016, 17:55

Я бы не рискнула принимать долгое время активированный уголь, вы почитайте о его побочках при длительном приеме.

AlinaLiu
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:04

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение AlinaLiu » 11 дек 2016, 16:30

Активированный уголь, никакого отношения к похудению не имеет.Пожалуйста не путайте его со средствами для похудения. :D

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение maee10 » 14 дек 2016, 14:24

Мне тоже как то подружка говорила за активированный уголь. Но я сама подумала, как он вообще может помочь похудеть! Максимум почистить желудок возможно немного печень. В принципе все!!

Аватара пользователя
milka
Авторитет
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 14:15
Поблагодарили: 5 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение milka » 14 дек 2016, 16:41

Девочки, читаю посты и про себя думаю, какие же есть люди фантазеры. С чего бы это средство предназначенное для очищения организма начало плавить жир, который годами откладывался в удобных для него местах. Активированный уголь - это адсорбент, который можно принимать кратковременно при отравлении, вздутии живота. Имейте ввиду, что он выводит из организма и полезные микроэлементы, поэтому одновременно с углем нужно пить лечебную минеральную воду для восполнения потерянных микроэлементов.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 14 дек 2016, 17:42

На мой взгляд, активированный уголь никак не может повлиять на похудение. Он только может почистить желудок и поспособствовать абсорбировать вредных компонентов. Я никогда не принимала активированный уголь для того, чтоб похудеть и поэтому не могу предоставить личных примеров, но думаю, что их бы у меня и не было. А вообще слышала, что некоторые девчонки после каждого приема пищи принимают уголь и говорят, что из-за этого не толстеют. Может быть таким образом он как-то и помогает, но проверять не хочется на себе, по причине того, что уголь выводит как вредное, так и все полезное из организма.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя