Активированный уголь для похудения - отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 17 дек 2016, 11:03

пелагея писал(а):Я бы не рискнула принимать долгое время активированный уголь, вы почитайте о его побочках при длительном приеме.


Так понятно - уголь не предназначен для длительного применения, он лишь при отравлениях годится.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение maee10 » 19 дек 2016, 11:05

Марина Тарыгина писал(а):Кто вообще додумался до того, что можно с помощью активированного угля? Вы бы еще ношпу предложили.

И я полностью с вами согласна. Знаете, иногда такие таблетки предлагают пить для похудения, что просто волосы дыбом становятся. Ну, скажите мне, причем тут активированный уголь. Да он чистит организм при разных там отравлениях, еще я слышала, что он тянет всякую гадость из печени. Но это не говорит, что из-за него вы будите худой и стройной. Все зависит от обмена веществ.

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение Светослава » 22 дек 2016, 16:47

Тамара писал(а):Классические таблетки для похудения я никогда не стала бы принимать. Я считаю, что это очень опасно... Но активированный уголь тоже является своеобразной таблеткой для похудения, но только безопасной ;)
Он выводит из организма излишние шлаки и способствует разгрузке кишечника, тем самым помогает и похудеть :)

Уголь это средство против отравления. Глотать его для похудения, просто не допустимо. С таким же успехом можно принимать моющее для посуды: "Оно же очищает весь жир? Значит годится!" Последствия могут быть ужасающими. Универсальной таблетки для похудения не существует. Не травите себя, девочки, чем попало, не разобравшись.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 28 дек 2016, 12:09

Светослава писал(а):
Тамара писал(а):Классические таблетки для похудения я никогда не стала бы принимать. Я считаю, что это очень опасно... Но активированный уголь тоже является своеобразной таблеткой для похудения, но только безопасной ;)
Он выводит из организма излишние шлаки и способствует разгрузке кишечника, тем самым помогает и похудеть :)

Уголь это средство против отравления. Глотать его для похудения, просто не допустимо. С таким же успехом можно принимать моющее для посуды: "Оно же очищает весь жир? Значит годится!" Последствия могут быть ужасающими. Универсальной таблетки для похудения не существует. Не травите себя, девочки, чем попало, не разобравшись.


Вот-вот, и я о том же! Часто из-за отсутствия необходимых знаний мы ведемся на внешнее сходство в названиях. Есть такая группа продуктов - жироудалители называются. Их используют для чистки кухонной посуды, плиты и т.д. Так одна дама НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ как-то мне рассказала, что ей посоветовали ПИТЬ этот жироудалитель для похудения! Слава богу, я убедила ее почитать состав...

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 29 дек 2016, 18:00

MariNka писал(а):
Светослава писал(а):
Тамара писал(а):Классические таблетки для похудения я никогда не стала бы принимать. Я считаю, что это очень опасно... Но активированный уголь тоже является своеобразной таблеткой для похудения, но только безопасной ;)
Он выводит из организма излишние шлаки и способствует разгрузке кишечника, тем самым помогает и похудеть :)

Уголь это средство против отравления. Глотать его для похудения, просто не допустимо. С таким же успехом можно принимать моющее для посуды: "Оно же очищает весь жир? Значит годится!" Последствия могут быть ужасающими. Универсальной таблетки для похудения не существует. Не травите себя, девочки, чем попало, не разобравшись.


Вот-вот, и я о том же! Часто из-за отсутствия необходимых знаний мы ведемся на внешнее сходство в названиях. Есть такая группа продуктов - жироудалители называются. Их используют для чистки кухонной посуды, плиты и т.д. Так одна дама НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ как-то мне рассказала, что ей посоветовали ПИТЬ этот жироудалитель для похудения! Слава богу, я убедила ее почитать состав...

Так вам медаль нужно за спасение человеческой жизни! На что только люди не идут, чтобы похудеть, но при этом есть как и раньше - разные вкусности вроде тортиков и конфеток в неограниченных количествах. И главное, не докажешь, что так не бывает!

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение NatNat » 30 дек 2016, 13:21

Н-да.. про активированный уголь, как средство для похудения, я слышу впервые. Интересно, чем думал тот, кто придумал такое средство. Читал ли он инструкцию к этому препарату и чем вообще мотивирован такой выбор?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 01 янв 2017, 13:40

NatNat писал(а):Н-да.. про активированный уголь, как средство для похудения, я слышу впервые. Интересно, чем думал тот, кто придумал такое средство. Читал ли он инструкцию к этому препарату и чем вообще мотивирован такой выбор?

Согласна с вами, что сейчас девушки в своем стремлении похудеть выдумывать просто невероятные методы и способы, которые вообще не имеют никакого под собой реального действия. Скорее всего такой миф о активированной угле пошел после того, как кто-то после отравления принимал уголь и сбросил несколько килограммов. Но такой эффект естественный ведь болезнь изматывает организм, да и при отравлении лишнее выводиться всем известным способом. Но странно, что после такого очищения кто-то мог подумать, что похудение произошло за счет приема активированного угля. Заблуждение полнейшее.

Аватара пользователя
Витаминка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:54

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение Витаминка » 01 янв 2017, 14:49

Alla10081978 писал(а):
Svetlana K писал(а):Если от угля и есть толк, то исключительно в очищении кишечника от шлаков перед диетой. Если вы собираетесь сесть на строгую диету то, кишечник чистить желательно, что бы обновить процесс пищеварения.

Да даже есть специальная угольная "диета" рассчитанная на 10 дней, но там нужно отказаться от жирного, острого соленого.


Вот-вот, именно поэтому и теряются кгшки. Отказались от жирного, солёного, острого, то есть снизили калорийность, ну и уголька выпили походу. А потом пошло-поехало по форумам: активированный уголь помог похудеть.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 01 янв 2017, 19:39

MariNka писал(а):
Светослава писал(а):
Тамара писал(а):Классические таблетки для похудения я никогда не стала бы принимать. Я считаю, что это очень опасно... Но активированный уголь тоже является своеобразной таблеткой для похудения, но только безопасной ;)
Он выводит из организма излишние шлаки и способствует разгрузке кишечника, тем самым помогает и похудеть :)

Уголь это средство против отравления. Глотать его для похудения, просто не допустимо. С таким же успехом можно принимать моющее для посуды: "Оно же очищает весь жир? Значит годится!" Последствия могут быть ужасающими. Универсальной таблетки для похудения не существует. Не травите себя, девочки, чем попало, не разобравшись.


Вот-вот, и я о том же! Часто из-за отсутствия необходимых знаний мы ведемся на внешнее сходство в названиях. Есть такая группа продуктов - жироудалители называются. Их используют для чистки кухонной посуды, плиты и т.д. Так одна дама НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ как-то мне рассказала, что ей посоветовали ПИТЬ этот жироудалитель для похудения! Слава богу, я убедила ее почитать состав...

Вот ужас, неужели такое может быть? :shock: Это каким надо быть идиотом, чтобы пить средство для мытья посуды в надежде, что жир, который "нажран честным трудом" раствориться? Тогда можно и просто так живот, ляжки, руки натирать этим жирорастворителем. :lol: Чего только не придумают, в надежде на легкий способ похудеть. А про активированный уголь, что он опасен - не думаю. Бесполезен - да, а вот что может нанести вред - вряд ли. Как уже написали выше - очищает кишечник, выводит шлаки. Я когда его пила(пробовала похудеть), нормализовался стул(иногда бывают запоры). Поняла, что нет эффекта - через неделю бросила пить уголь.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 02 янв 2017, 21:46

Марина Тарыгина писал(а):Кто вообще додумался до того, что похудеть можно с помощью активированного угля? Вы бы еще ношпу предложили.

Похудеть, конечно, не помогает, но чистка от токсинов и шлаков никому не помешает, в этом активированный уголь силен. Только не стоит принимать его слишком часто, чтобы не было, пардон, запора и других проблем.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя