Активированный уголь для похудения - отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 22 мар 2017, 12:04

Ольга Конева писал(а):
Pollii84 писал(а):Миф! Активированный уголь можно использовать перед началом диеты, чтобы очистить и подготовить организм. Но похудеть он явно не поможет. Думаю, перед приемом любого лекарства, пусть и классического угля, стоит проконсультироваться с врачом.

А разве сама диета не помогает очистить организм? Ну то есть человек худеет, все лишнее уходит. Зачем еще дополнительно уголь пить?


Диета и очищение организма - это совершенно разные вещи. К тому же многие диеты сосредоточены не на очищении, а именно на резком сбросе веса. Но в любом случае не стоит пить для очищения уголь. Да и вообще очищение - это миф современности.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 03 апр 2017, 15:31

MariNka писал(а):
Alla10081978 писал(а):
arxisvet писал(а):Извините, может, покажусь очень резкой...Но я не понимаю, женщины, дорогие, почему вас всё время тянет выпить какую-нибудь пилюлю - будь это специально созданный для похудения препарат или активированный уголь? Вы же все такие трудолюбивые, терпеливые, умные - неужели вы думаете, что похудеть можно быстро и всем одинаково от одного совета подруги или разрекламированного на телевидении или в интернете препарата? У всех разные организмы, разный обмен веществ. Я, к примеру , даже хорошо питаясь, могу сбросить за неделю 5 кг, если буду переживать о чём-то и нервничать с утра до вечера. Та же самая реакция, если приходится много двигаться, работать физически. Ищите что-то своё. Зачем химию глотать?

Тут наверное срабатывает психологический фактор, все-таки у каждой из нас теплится надежда, что есть чудесное средство, способное за одну ночь сделать из милого розового бегемотика прекрасную девушку с томным взглядом и тонкой талией. Вреда от приема активированного угля конечно не будет, но и пользу особой для похудения тоже, может только токсины абсорбирует.


Все верно! Сразу из лягушки - да в принцессу! Сказок много в детстве читали. И продолжаем в них верить. :)

Ну конечно, все так хотят! И ещё чтобы при этом можно было кушать без меры, как раньше :lol: :lol: :lol: . Вот тогда сказка точно удастся! :D

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 05 апр 2017, 12:20

Дарина писал(а):
MariNka писал(а):
Alla10081978 писал(а):Тут наверное срабатывает психологический фактор, все-таки у каждой из нас теплится надежда, что есть чудесное средство, способное за одну ночь сделать из милого розового бегемотика прекрасную девушку с томным взглядом и тонкой талией. Вреда от приема активированного угля конечно не будет, но и пользу особой для похудения тоже, может только токсины абсорбирует.


Все верно! Сразу из лягушки - да в принцессу! Сказок много в детстве читали. И продолжаем в них верить. :)

Ну конечно, все так хотят! И ещё чтобы при этом можно было кушать без меры, как раньше :lol: :lol: :lol: . Вот тогда сказка точно удастся! :D


А я никак не могу вспомнить сказку, где бы можно было лопать от пуза и не толстеть... Может, плохо вспоминаю? :))))

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение NataShik » 10 апр 2017, 13:42

Зная действие активированного угля на свой организм как закрепляющее ( после приёма возникают запоры), конечно, не стала бы употреблять его как средство для похудения. Людей, которые при похудении употребляют слабительные знаю, а вот активированный уголь в таком ракурсе ещё никто вроде не рассматривал. :lol:

Аватара пользователя
Jolly15
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 20:16
Поблагодарили: 2 раза

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение Jolly15 » 16 апр 2017, 16:31

Считаю, что подобные инфовбросы дезориентируют женщин. Никакого чуда не изобрели до сих пор. Рецепт один: правильное питание + спорт. Все.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение NatNat » 17 апр 2017, 14:38

arxisvet писал(а): Вы же все такие трудолюбивые, терпеливые, умные - неужели вы думаете, что похудеть можно быстро и всем одинаково от одного совета подруги или разрекламированного на телевидении или в интернете препарата?


А может быть, потому и тянет на простые средства для похудения, которые не требуют усилий и труда, что многие женщины так устают на работе и дома, обслуживая других, что пахать над собой уже просто ресурса не хватает? Ведь, как говорится, воля - ресурс исчерпаемый. Если надо работать на работе, работать по хозяйству дома, обслуживать детей, уделять внимание мужу, то откуда же еще силы на себя возьмутся? Вот если убрать все эти факторы, вызывающие нагрузку, тогда и время появится и желание пахать во благо своей фигуры. Надо женщинам разгружать себя в первую очередь, перекладывать часть домашних дел на мужчин!

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение АлинаС » 24 апр 2017, 12:14

Я считаю, что активированный уголь и похудение - это две разные вещи. Ведь уголь только чистит организм от разных вредных веществ при отравлении, но к похудению, как по мне, не имеет отношения вовсе.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 25 апр 2017, 11:11

Бред полнейший!
Последний раз редактировалось Дарья 18 фев 2018, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение Tına » 03 май 2017, 20:56

Одним активированным углем не похудеешь, конечно. Главное, следить за питанием. А легче следить, если расписать диету и строго следить потом. А кто хочет сбросить быстрее, кроме диеты, еще нужны физические упражнения. Активированным углем при похудении злоупотреблять не нужно. Так как имеются побочные действия. Не рекомендуется при хронических запорах, низком артериальном давлении. Активированный уголь можно заменить так же Сорбексом или «Белым углем». Но если проблем со здоровьем нет, то конечно, уголь помогает очищать организм от шлаков, токсинов..так же улучшает обмен веществ.

Аватара пользователя
Ludik
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:56
Поблагодарили: 2 раза

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение Ludik » 09 май 2017, 20:36

Откуда вы берете такие глупости? Активированный уголь никаким образом не может способствовать жиросжиганию.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость