Активированный уголь для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 04 янв 2017, 15:29

Марина Тарыгина писал(а):Кто вообще додумался до того, что похудеть можно с помощью активированного угля? Вы бы еще ношпу предложили.

Что за бред Вы несёте, при чём тут но-шпа? Конечно действие активированного угля на организм не прямое, или Вы хотели выпить таблетку и сбросить 20 кг? За счёт очищающий и адсорбирующих свойств уголь улучшает обмен веществ, очищает кишечник и улучшает метаболизм. Всё это способствует быстрейшему сжиганию жиров, но для их сжигания нужно заниматься физически.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение alenazzz » 13 янв 2017, 12:12

Тамара писал(а):Классические таблетки для похудения я никогда не стала бы принимать. Я считаю, что это очень опасно... Но активированный уголь тоже является своеобразной таблеткой для похудения, но только безопасной ;)
Он выводит из организма излишние шлаки и способствует разгрузке кишечника, тем самым помогает и похудеть :)

Некогда не слышала про такой способ, даже сказать ничего про это не могу. Я активированный уголь пью только при отравлении.

alize_friert
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:09

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение alize_friert » 15 янв 2017, 12:16

Впервые слышу! Активированный уголь хорош при отравлении, при боли в желудке и когда сильно слабит, но не забывайте, что это же лекарство! И зачем идти на такие риски, употребляя уголь, тем более он крепит. А нужны ли Вам проблемы со стулом. Извините, но все это ерунда. Волшебной таблетки для похудения нет. Всегда существовало только правильное питание и спорт. Не мучайте свой организм!

Аватара пользователя
Pollii84
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 21:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение Pollii84 » 04 мар 2017, 14:28

Миф! Активированный уголь можно использовать перед началом диеты, чтобы очистить и подготовить организм. Но похудеть он явно не поможет. Думаю, перед приемом любого лекарства, пусть и классического угля, стоит проконсультироваться с врачом.

arxisvet
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 20:10

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение arxisvet » 05 мар 2017, 20:31

Извините, может, покажусь очень резкой...Но я не понимаю, женщины, дорогие, почему вас всё время тянет выпить какую-нибудь пилюлю - будь это специально созданный для похудения препарат или активированный уголь? Вы же все такие трудолюбивые, терпеливые, умные - неужели вы думаете, что похудеть можно быстро и всем одинаково от одного совета подруги или разрекламированного на телевидении или в интернете препарата? У всех разные организмы, разный обмен веществ. Я, к примеру , даже хорошо питаясь, могу сбросить за неделю 5 кг, если буду переживать о чём-то и нервничать с утра до вечера. Та же самая реакция, если приходится много двигаться, работать физически. Ищите что-то своё. Зачем химию глотать?

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 07 мар 2017, 15:44

Pollii84 писал(а):Миф! Активированный уголь можно использовать перед началом диеты, чтобы очистить и подготовить организм. Но похудеть он явно не поможет. Думаю, перед приемом любого лекарства, пусть и классического угля, стоит проконсультироваться с врачом.


Активированный уголь нужно и можно использовать при отравлении! Некие странные чистки организма, о которых многие говорят, перед диетой вовсе ни к чему.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 08 мар 2017, 11:03

arxisvet писал(а):Извините, может, покажусь очень резкой...Но я не понимаю, женщины, дорогие, почему вас всё время тянет выпить какую-нибудь пилюлю - будь это специально созданный для похудения препарат или активированный уголь? Вы же все такие трудолюбивые, терпеливые, умные - неужели вы думаете, что похудеть можно быстро и всем одинаково от одного совета подруги или разрекламированного на телевидении или в интернете препарата? У всех разные организмы, разный обмен веществ. Я, к примеру , даже хорошо питаясь, могу сбросить за неделю 5 кг, если буду переживать о чём-то и нервничать с утра до вечера. Та же самая реакция, если приходится много двигаться, работать физически. Ищите что-то своё. Зачем химию глотать?

Тут наверное срабатывает психологический фактор, все-таки у каждой из нас теплится надежда, что есть чудесное средство, способное за одну ночь сделать из милого розового бегемотика прекрасную девушку с томным взглядом и тонкой талией. Вреда от приема активированного угля конечно не будет, но и пользу особой для похудения тоже, может только токсины абсорбирует.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 11 мар 2017, 13:18

Чего только не придумают. Активированный уголь абсорбирует вещества находящиеся в кишечнике, как хорошие, так и плохие. Поэтому часто его, без надобности, принимать точно не стоит.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 13 мар 2017, 13:12

Alla10081978 писал(а):
arxisvet писал(а):Извините, может, покажусь очень резкой...Но я не понимаю, женщины, дорогие, почему вас всё время тянет выпить какую-нибудь пилюлю - будь это специально созданный для похудения препарат или активированный уголь? Вы же все такие трудолюбивые, терпеливые, умные - неужели вы думаете, что похудеть можно быстро и всем одинаково от одного совета подруги или разрекламированного на телевидении или в интернете препарата? У всех разные организмы, разный обмен веществ. Я, к примеру , даже хорошо питаясь, могу сбросить за неделю 5 кг, если буду переживать о чём-то и нервничать с утра до вечера. Та же самая реакция, если приходится много двигаться, работать физически. Ищите что-то своё. Зачем химию глотать?

Тут наверное срабатывает психологический фактор, все-таки у каждой из нас теплится надежда, что есть чудесное средство, способное за одну ночь сделать из милого розового бегемотика прекрасную девушку с томным взглядом и тонкой талией. Вреда от приема активированного угля конечно не будет, но и пользу особой для похудения тоже, может только токсины абсорбирует.


Все верно! Сразу из лягушки - да в принцессу! Сказок много в детстве читали. И продолжаем в них верить. :)

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Активированный уголь для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 18 мар 2017, 15:28

Pollii84 писал(а):Миф! Активированный уголь можно использовать перед началом диеты, чтобы очистить и подготовить организм. Но похудеть он явно не поможет. Думаю, перед приемом любого лекарства, пусть и классического угля, стоит проконсультироваться с врачом.

А разве сама диета не помогает очистить организм? Ну то есть человек худеет, все лишнее уходит. Зачем еще дополнительно уголь пить?


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя