Орсотен - новый способ похудения

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение SaraFord » 09 авг 2017, 17:58

Орсотен нужно принимать строго по назначению врача людям страдающим ожирением. Это не биологически активная добавка, которую организм однозначно перенесет безопасно. Препарат имеет побочные эффекты и противопоказания. При приеме Орсотена врач дает пациенту дополнительные рекомендации, которые нужно выполнять.
В целом, препарат эффективен, но его не стоит принимать просто так. Если лишнего веса мало, то однозначно нужно отказаться от этой затеи. Если лишнего веса много, то нужно обратиться к врачу и согласовать прием с ним, так как возможные негативные реакции. Я бы так рисковать не стала.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Александра121 » 11 авг 2017, 20:10

Я свое похудение начала со стандартных методов сбрасывания лишних килограммов, это записалась в тренажерный зал, где под руководством тренера занималась исключительно упражнениями направленными на похудение. Также параллельно я придерживалась диеты, выбрав для себя дробную, потому как она более менее приносила положительный результат. Такой подход я смогла продержать пару месяцев после чего поняла, что занятия и диета для меня очень трудно дается и я решила пойти по другому пути. По пути принятия специальные средств. Одним из них на моем опыте был ортосен, могу сказать, что он абсолютно мне не помог похудеть, поэтому делаю выводы, что это средство просто пустышка.

divinior
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47
Поблагодарили: 3 раза

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение divinior » 13 авг 2017, 16:44

Если вы хотите услышать именно мнение людей на этот счет, то они все правы и я их поддерживаю. Вообще сейчас столько всякой ерунды продают на рынке и в интернете. Вы даже название прочитайте, ну уже ж муть. Я просто уверен. что оно сделано где-то в подворотне или подвале, навряд прошло сертификацию. Вы больше угробите свое здоровье, нежели получите результат в виде ушедших килограмм. Только строгая диета с минимумом углеводов(тоже не перегибайте с этим) и физические нагрузки помогут избавится от жира. А все эти средства и таблетки не более чем разводилово и хуже этого опасная пилюля. Подумайте!


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей