Орсотен - новый способ похудения

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение MariNka » 05 июл 2017, 21:16

Ирина Головина писал(а):Другое дело, что прием этих и других подобных чудо-таблеток может серьезно подорвать здоровье. Я уже не говорю о летальных исходах. Да, возможно это прозвучит слишком пугающе, но и такое бывает! Просто хочется предостеречь молоденьких и наивных девочек, которые в погоне за стройностью, не обращают внимания ни на состав препарата, ни на возможные побочные эффекты.


Потому, что рекламная информация никем не контролируется, и существуют такие вот доверчивые люди. Они не виноваты - просто не умеют отличать рекламное вранье от истины.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Марина Тарыгина » 17 июл 2017, 17:31

MariNka писал(а):
Ирина Головина писал(а):Другое дело, что прием этих и других подобных чудо-таблеток может серьезно подорвать здоровье. Я уже не говорю о летальных исходах. Да, возможно это прозвучит слишком пугающе, но и такое бывает! Просто хочется предостеречь молоденьких и наивных девочек, которые в погоне за стройностью, не обращают внимания ни на состав препарата, ни на возможные побочные эффекты.


Потому, что рекламная информация никем не контролируется, и существуют такие вот доверчивые люди. Они не виноваты - просто не умеют отличать рекламное вранье от истины.

Какой бы ты не была наивной, но чувство самосохранения все равно должно говорить о том, что все нужно проверять.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение NataShik » 21 июл 2017, 20:18

Только наивный человек может "повестись" на обещания похудеть от приема подобного препарата. Конечно, очень хотелось бы, чтобы существовало средство, принимая которое можно было бы лежать на диване и наворачивать тазики салатиков или аппетитные тортики. Но похудение требует огромного труда, выдержки, силы воли, а не веры в чудодейственность Орсотена и его собратьев. :lol:

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Nika_RED » 23 июл 2017, 19:18

NatNat писал(а):Вы, конечно, смотрите сами, но я бы не советовала принимать какие-то непонятные несертифицированные препараты.

Вот-вот, хорошо если пустышка, а может и к летальному исходу привести, опасно таким препаратам доверять.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Рассудительная » 24 июл 2017, 20:06

Я тут буквально на днях почитала в интернете реальные отзывы тех, кто заказывал на различных сайтах всякие шипучие таблетки для похудения, капсулы, спреи, порошки, капли. Оказывается, эти средства в каком только виде не бывают! Скоро, наверное, уже газообразное состояние какое-нибудь придумают производители. И люди пишут, что разочарование полное, что таблетки приходят ядовитого цвета в раскрошенном виде, у кого-то желудок начинает болеть, а в основном жалуются на отсутствие результата - ну не худеется никак! При этом продавцы уверяют, что одной упаковки на курс недостаточно, надо минимум три-четыре... Кошмар. И все равно параллельно отзывам разочаровавшихся многие пишут, задают вопросы, как и где можно купить эти средства. Как говорится, пока есть спрос, будет и предложение!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Дарина » 25 июл 2017, 15:38

Nika_RED писал(а):
NatNat писал(а):Вы, конечно, смотрите сами, но я бы не советовала принимать какие-то непонятные несертифицированные препараты.

Вот-вот, хорошо если пустышка, а может и к летальному исходу привести, опасно таким препаратам доверять.

Ну я не думаю, что прям до летального исхода дойти может. Но что существенно подпортит здоровье-это факт!

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Рассудительная » 27 июл 2017, 14:20

MariNka писал(а):
Рассудительная писал(а):Пока существуют доверчивые люди, желающие получить необходимый результат не своим трудом, а с помощью какого-либо чудодейственного средства, вот до тех пор и будут продаваться эти "панацеи", и реклама будет пестрить вокруг. Регулярно появляются и новые средства, и новые способы, методы похудения, и ведь верят люди в эту чепуху, интересуются, пробуют. А в итоге ничего, кроме разочарования.


Мне кажется, что такой избыток лживой рекламы создает видимость, что эти средства действуют. Человек же в большинстве своем так рассуждает - раз об этом открыто говорят, это не может быть враньем!

Нечто подобное я замечаю за людьми пожилого возраста. Многие из них до сих пор, по инерции с советских времен, верят средствам массовой информации. А вот мы-то уже должны понимать, где правда, а где явное надувательство.

Astochka
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Astochka » 01 авг 2017, 17:01

Насколько я знаю - Орсотен это лекарственный препарат. Его назначает врач при диабете и ожирении. Явно его не стоит покупать в надежде скинуть несколько килограмм. Чревато это.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение MariNka » 03 авг 2017, 18:49

Рассудительная писал(а):
MariNka писал(а):
Рассудительная писал(а):Пока существуют доверчивые люди, желающие получить необходимый результат не своим трудом, а с помощью какого-либо чудодейственного средства, вот до тех пор и будут продаваться эти "панацеи", и реклама будет пестрить вокруг. Регулярно появляются и новые средства, и новые способы, методы похудения, и ведь верят люди в эту чепуху, интересуются, пробуют. А в итоге ничего, кроме разочарования.


Мне кажется, что такой избыток лживой рекламы создает видимость, что эти средства действуют. Человек же в большинстве своем так рассуждает - раз об этом открыто говорят, это не может быть враньем!

Нечто подобное я замечаю за людьми пожилого возраста. Многие из них до сих пор, по инерции с советских времен, верят средствам массовой информации. А вот мы-то уже должны понимать, где правда, а где явное надувательство.


Да, и при этом не все понимают разницу между СМИ и рекламой. "По телеку сказали" - значит, правда.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Ирина Головина » 07 авг 2017, 15:23

NataShik писал(а):Только наивный человек может "повестись" на обещания похудеть от приема подобного препарата. Конечно, очень хотелось бы, чтобы существовало средство, принимая которое можно было бы лежать на диване и наворачивать тазики салатиков или аппетитные тортики. Но похудение требует огромного труда, выдержки, силы воли, а не веры в чудодейственность Орсотена и его собратьев. :lol:

Согласна! Вот почему большинство девушек или женщин, которые пытаются похудеть, в первую очередь пытаются найти волшебную пилюлю, которая поможет моментально сбросить вес? Ну это же глупо, по крайней мере.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей