Орсотен - новый способ похудения

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Alla10081978 » 11 янв 2017, 17:33

Ирина Головина писал(а):
alenazzz писал(а):
Anita22 писал(а):В последнее время интернет пестрит различными сообщениями про новый препарат - орсотен. Может, кто-нибудь уже попробовал, если да, то поделитесь опытом :!: :!: :!:

Мажет я сейчас скажу немного грубо но ХВАТИТЬ ЖРАТЬ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ! Вы в слух произнесите что вы хотите пить, какое то странное лекарство, которое продают в интернете. В лучшем случаи оно не сработает, а в худшем я и говорить даже не хочу. В общем возьмите волю в кулак и идите к диетологу, он вам распишет питания, а еще лучше добавьте в вашу жизнь физическую активность.

Полностью поддерживаю! Как можно надеяться на чудо-похудение с помощью каких-либо пилюль? Ну не будет толку от этого! Чтобы привести себя в форму, нужно работать над собой. И не просто работать, а постоянно работать. Придерживаться правильного питания, следить за количеством потребляемых калорий, вести активный образ жизни, ходить в зал (особенно важно для тех, у кого сидячая работа), выпивать достаточное количество воды. Это я к тому, что если постоянно есть булки перед теликом и пить таблетки для похудения - то это просто смешно, девочки! Никакая химия не сделает за вас вашу работу!

Конечно нельзя, но помечтать то хочется, вот девчонки и выдумывают разные чудо-истории о чудодейственных таблетках. Жаль, что опыт приобретается потом у многих печальный, на чужих ошибках не учатся.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Anastasya » 16 янв 2017, 13:10

Я бы не советовала вестись на рекламу и покупать средства для похудения. Диета и спорт - вот что поможет, а не непонятные препараты.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение NatNat » 30 янв 2017, 15:37

Вы, конечно, смотрите сами, но я бы не советовала принимать какие-то непонятные несертифицированные препараты.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Дарина » 18 фев 2017, 13:12

Я бы не стала принимать сомнительные препараты, не смотря на то что реклама обещает Вам чудодейственное похудение. Реклама для того и создана, чтобы раскрутить препарат и привлечь к нему внимание потребителей. Мне почему-то кажется, что качественные препараты вовсе не нуждаются в рекламе. Да и вообще сомнительно отношусь к таким средствам для похудения, сколько читала эффекта от них мало. А если и есть, то побочных действий в 2 раза больше. Да и без последующего соблюдения принципов питания и физических занятий вряд ли удастся сохранить результат на долго. Поэтому начинайте контролировать питание в первую очередь.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Gallina » 20 фев 2017, 12:06

Anastasya писал(а):Я бы не советовала вестись на рекламу и покупать средства для похудения. Диета и спорт - вот что поможет, а не непонятные препараты.

Согласна с Вами. От таких препаратов может быть столько побочных реакций, что потом лечиться надо будет.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение NataShik » 11 июн 2017, 20:23

Очень понравилось выражение, что " похудеть от этого средства может только Ваш кошелек" :lol: и полностью согласна с его автором. Все же для похудения необходимо приложить усилия :!: , а не полагаться на "чудодейственность" подобных препаратов.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Рассудительная » 17 июн 2017, 14:33

Пока существуют доверчивые люди, желающие получить необходимый результат не своим трудом, а с помощью какого-либо чудодейственного средства, вот до тех пор и будут продаваться эти "панацеи", и реклама будет пестрить вокруг. Регулярно появляются и новые средства, и новые способы, методы похудения, и ведь верят люди в эту чепуху, интересуются, пробуют. А в итоге ничего, кроме разочарования.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение MariNka » 17 июн 2017, 20:59

Рассудительная писал(а):Пока существуют доверчивые люди, желающие получить необходимый результат не своим трудом, а с помощью какого-либо чудодейственного средства, вот до тех пор и будут продаваться эти "панацеи", и реклама будет пестрить вокруг. Регулярно появляются и новые средства, и новые способы, методы похудения, и ведь верят люди в эту чепуху, интересуются, пробуют. А в итоге ничего, кроме разочарования.


Мне кажется, что такой избыток лживой рекламы создает видимость, что эти средства действуют. Человек же в большинстве своем так рассуждает - раз об этом открыто говорят, это не может быть враньем!

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Ирина Головина » 21 июн 2017, 20:07

Рассудительная писал(а):Пока существуют доверчивые люди, желающие получить необходимый результат не своим трудом, а с помощью какого-либо чудодейственного средства, вот до тех пор и будут продаваться эти "панацеи", и реклама будет пестрить вокруг. Регулярно появляются и новые средства, и новые способы, методы похудения, и ведь верят люди в эту чепуху, интересуются, пробуют. А в итоге ничего, кроме разочарования.

Да если просто разочарование - это еще полбеды. Другое дело, что прием этих и других подобных чудо-таблеток может серьезно подорвать здоровье. Я уже не говорю о летальных исходах. Да, возможно это прозвучит слишком пугающе, но и такое бывает! Просто хочется предостеречь молоденьких и наивных девочек, которые в погоне за стройностью, не обращают внимания ни на состав препарата, ни на возможные побочные эффекты. И хотят побыстрее превратиться из пухляшек в стройняшек. Так вот для этого нужен труд! Похудение - это работа над собой, а не комбинация химикатов, которые можно принять и потерять лишние кг.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Орсотен - новый способ похудения

Сообщение Дарина » 23 июн 2017, 15:35

Ирина Головина писал(а):
Рассудительная писал(а):Пока существуют доверчивые люди, желающие получить необходимый результат не своим трудом, а с помощью какого-либо чудодейственного средства, вот до тех пор и будут продаваться эти "панацеи", и реклама будет пестрить вокруг. Регулярно появляются и новые средства, и новые способы, методы похудения, и ведь верят люди в эту чепуху, интересуются, пробуют. А в итоге ничего, кроме разочарования.

Да если просто разочарование - это еще полбеды. Другое дело, что прием этих и других подобных чудо-таблеток может серьезно подорвать здоровье. Я уже не говорю о летальных исходах. Да, возможно это прозвучит слишком пугающе, но и такое бывает! Просто хочется предостеречь молоденьких и наивных девочек, которые в погоне за стройностью, не обращают внимания ни на состав препарата, ни на возможные побочные эффекты. И хотят побыстрее превратиться из пухляшек в стройняшек. Так вот для этого нужен труд! Похудение - это работа над собой, а не комбинация химикатов, которые можно принять и потерять лишние кг.

Одним разочарованием обычно дело не заканчивается, а вот последствия приёма таких препаратов не заставят себя долго ждать.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей