Ксеникал - безопасен ли препарат

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение SaraFord » 28 июн 2017, 13:25

Безопасность данного препарата это понятие относительное. Кто-то может пропить и никаких побочек не появится, а некоторые могут получить серьезные осложнения.
Поэтому общая рекомендация - это не рисковать своим здоровьем и принимать подобные препараты исключительно при наличие показаний к приему и консультации с врачом.
В таком случае, риск получения осложнения минимальный.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Alla10081978 » 28 июн 2017, 14:28

SaraFord писал(а):Безопасность данного препарата это понятие относительное. Кто-то может пропить и никаких побочек не появится, а некоторые могут получить серьезные осложнения.
Поэтому общая рекомендация - это не рисковать своим здоровьем и принимать подобные препараты исключительно при наличие показаний к приему и консультации с врачом.
В таком случае, риск получения осложнения минимальный.

Здравые слова умного человека, но страсть пробовать все на себе, у отдельных представителей человечества, все равно остается, даже после таких мудрых слов.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Рассудительная » 04 июл 2017, 15:26

Видела в аптеках Ксеникал в продаже, цена на него, конечно, заоблачная для простого смертного. Одно время даже было желание купить. Но потом почитала отзывы и ужаснулась побочным эффектам. Я даже слышала, что этот препарат запретили где-то, точно не помню уже где.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Anastasya » 18 июл 2017, 11:02

Я вообще на него хороших отзывов не видела на независимых сайтах. В основном ругают. А он ещё и стоит прилично. Платить такие деньги, чтобы гробит своё здоровье? Ну уж нет. Никакая стройность того не стоит.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение NataShik » 31 июл 2017, 17:40

Безопаснее ( да и дешевле :lol: ) уяснить для себя, что "таблеток для похудения" не существует и посмотреть в сторону здорового питания и занятий спортом!

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Александра121 » 12 авг 2017, 15:43

Я когда начала заниматься своим похудением, то начала с тренировок в тренажерном зале и придерживаться строгих диет. Но данный подход мне быстро надоел, потому что я посчитала их очень изнурительными для своего организма. Поэтому я решила худеть при помощи специальных средств для похудения. Одним из препаратов, которые я пробовала был Ксеникал. Могу сказать однозначно, вреда он, конечно, мне не принес, но и эффекта я с ним добиться никакого не смогла.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Фуксия » 08 ноя 2017, 20:47

Gallina писал(а):
Ариадна писал(а):
MariNka писал(а):У меня знакомая с работы пробовала на нем худеть. Похудела. Но теперь на больничном, деталей не знаю. Но что-то с сердцем.

Лишнее подтверждение, что не стоит злоупотреблять таблетками. Проблемы с сердцем, жуть какая.

Лекарственные препараты не предназначены для похудения. Уж лучше соблюдать диету и худеть постепенно, чем гробить свое здоровье, пытаясь достичь похудения в сжатые сроки. Не ведитесь!

Смешно. Вы хотите сказать, что лекарственные препараты, разработанные учеными одной из ведущих мировых транснациональных фармацевтических корпораций специально для снижения веса, не предназначены для похудения?))) А для чего, по-вашему, они предназначены? Девочки, я поражаюсь! Многие готовы принимать какую-то распиаренную дрянь, "чудо-средства", а реально помогающий препарат, прошедший клинические испытания, у вас вызывают чуть ли не фобию.

Анна Романова

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Анна Романова » 08 май 2018, 21:19

Для похудения я в первую очередь выбираю спортивные тренировки и диеты. Но также присматриваюсь и к специальным средствам, для того чтобы увеличить время сбрасывания лишних килограмм. Прежде чем принимать тот или иной препарат, я изначально изучаю его состав и вычитываю инструкцию, и слушаю мнение врачей. Беру всю эту информацию на сайте lekarstva.guru , где собран полный перечень всевозможных лекарств и в том числе очень много написано про данный препарат.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей