Ксеникал - безопасен ли препарат

Аватара пользователя
milka
Авторитет
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 14:15
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение milka » 21 ноя 2016, 16:14

Я принимала этот препарат лишь однажды и однократно - 1 капсулу, перед тем как сеть за стол празднования нового 2016 года. В тот период я сидела на диете, но по случаю нового года дала себе немного расслабиться, ведь на столе столько вкусностей и удержаться просто невозможно. Но ксеникал превратил для меня такой важный праздник в кошмар. Где - то через 2,5 часа после приема капсулы у меня закрутило и заурчало в животе, да так громко, что даже услышала соседка по столу, а потом началась ужасная диарея. Как не смешно, но можно сказать, что праздник я провела на унитазе. Больше никакие таблетки не принимаю

Соня
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 19:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Соня » 02 дек 2016, 16:39

Ксеникал однозначно помогает худеть, но какой ценой? Здоровье очень портиться после него. Я,честно сказать, не пробовала его принимать, но вот сестра, как-то пила. Да, она похудела. После месяца приема ушло 7,5 кг. Она была очень довольна. Но потом у нее начались боли в желудке, что пришлось идти в больницу и ей сказали, что пострадал ЖКТ. Терапевт вообще прочитала ей нотацию, по поводу приема таких препаратов и объяснила, что это сомнительный эффект. Так что теперь она всем не рекомендует принимать такие препараты, так как сама долго лечилась и все-равно иногда у нее болит желудок. Но каждый сам принимает решения за себя.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение NatNat » 06 дек 2016, 14:14

Я очень настороженно отношусь ко всяким препаратам и добавкам для похудения. Сейчас их так много рекламируют, но я предпочитаю проверенный более сложный, но безопасный способ худеть.

Алиса
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:47
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Алиса » 06 дек 2016, 17:48

Не слышала ничего хорошего о Ксеникале. Не стала бы доверять этому препарату без "качественных" отзывов.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Ариадна » 11 дек 2016, 14:19

MariNka писал(а):У меня знакомая с работы пробовала на нем худеть. Похудела. Но теперь на больничном, деталей не знаю. Но что-то с сердцем.

Вот, что называется, наглядный пример. Похудеть-то человек похудел, но какой ценой? Ценой своего здоровья. Проблемы с сердцем - это, мягко говоря, не шутки. В общем, в топку все эти таблетки.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение SaraFord » 15 дек 2016, 14:15

Тамарика писал(а):Слышала о нем неважные отзывы. То есть похудеть-то он может и помогает, за счет того, что портится весь обмен веществ. Но вот нужно ли вам будет такое похудение? Лучше уж поменьше кушать.

Я тоже так считаю, что только ограничение в питании и физические упражнения могут помочь сбросить лишние килограммы. Вмешательство в здоровье таблеток, никогда не будет полезным. Это явное нарушение нормальных обменных процессов и работы органов и систем организма. Так что не стоит употреблять никакие таблетки и препараты для похудения. Также лучше отказаться от чаев.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Марина Тарыгина » 22 дек 2016, 15:27

Алиса писал(а):Не слышала ничего хорошего о Ксеникале. Не стала бы доверять этому препарату без "качественных" отзывов.

Я бы не доверяла никаким отзывам. Может быть если поговорить с врачом, но просто так принимать таблетки - извините.

annagamova
Эксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение annagamova » 29 дек 2016, 19:02

Лучше не надо. То, что я слышала про этот препарат достаточно, чтобы навсегда отказаться от его применения. Побочные эффекты самые разнообразные могут быть, так что лучше здоровьем своим не рисковать.

Аватара пользователя
Лора
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 23:41

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Лора » 02 янв 2017, 20:37

принимала я ксеникал, могу сказать, что его можно использовать как толчок к снижению веса, потому что, когда его принимаешь, то приходится контролировать употребление жирной пищи, ну и большой его минус - высокая цена

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Оксана121 » 05 янв 2017, 14:25

Самым главным вопросом в моей жизни считаю свою борьбу с лишними весом, которую я веду уже порядком последних лет 5. С периодическим успехом у меня это получается, но потом я в некоторые моменты расслабляюсь и вес снова приходит в прежнюю стадию. Устала бороться обычными диетами и решила попробовать специальные средства для похудения и лучше бы это не делала первым же опытом, который оказался негативным у меня был с применением Ксеникала, который я купила поведясь на рекламу. Когда я начала его применять в течении недели ничего не происходило и я уже начала замечать положительные тенденции по уменьшению веса, но когда закончилась вторая неделя принятия таблеток я поняла, что мой стул превратился в какой то жидкий ужас, который я не могла удержать. Поняла, что это из-за таблеток и отказалась от них навсегда.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей