Ксеникал - безопасен ли препарат

Аватара пользователя
Anita22
Эксперт
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:09
Поблагодарили: 2 раза

Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Anita22 » 06 окт 2016, 22:42

И о ксеникале я тоже очень много читала... Пишут, что эффективен. А, может, это лишь рекламная информация... Кто знает??? эффективно ли это?

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Ольга Конева » 11 окт 2016, 19:56

Anita22 писал(а):И о ксеникале я тоже очень много читала... Пишут, что эффективен. А, может, это лишь рекламная информация... Кто знает??? эффективно ли это?

Мне эндокринолог не советовала Ксеникал, хотя я тоже слышала отзывы, что помогает сбросить вес. Врач сказала - побочных эффектов много.

Тамарика
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 20:07
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Тамарика » 15 окт 2016, 21:05

Слышала о нем неважные отзывы. То есть похудеть-то он может и помогает, за счет того, что портится весь обмен веществ. Но вот нужно ли вам будет такое похудение? Лучше уж поменьше кушать.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Gallina » 20 окт 2016, 18:54

Согласна с девочками. Лучше худеть без лекарственных препаратов. От них всякие побочки могут быть.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение MariNka » 27 окт 2016, 11:02

У меня знакомая с работы пробовала на нем худеть. Похудела. Но теперь на больничном, деталей не знаю. Но что-то с сердцем.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Alla10081978 » 29 окт 2016, 15:38

Anita22 писал(а):И о ксеникале я тоже очень много читала... Пишут, что эффективен. А, может, это лишь рекламная информация... Кто знает??? эффективно ли это?

Сама не пробовала но по словам подруги особо эффекта она не заметила. Кроме того, что есть ничего нельзя, нужно быть недалеко от туалета, иначе случиться конфуз. Да и особо килограммов то она не потеряла, только потому что боялась кушать. Это наверное у производителей такое отличное чувство юмора, если уж психологически не можете настроиться меньше кушать, мы вам поможем. Да и противопоказания там есть, инструкцию нужно читать.

Аватара пользователя
buckina
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение buckina » 02 ноя 2016, 19:58

Как по мне, так самый лучший способ сбросить вес - это перестать много кушать, дорогие дамы. Пока мы не научимся контролировать количество съеденной еды, то никак не сможем похудеть. А все эти лекарства - зачем они нужны? Ведь это наверняка химия или непроверенного состава так называемые "натуральные компоненты". Лучше худеть естественным способом. Это лично мое мнение.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Ариадна » 04 ноя 2016, 16:41

buckina писал(а):Как по мне, так самый лучший способ сбросить вес - это перестать много кушать, дорогие дамы. Пока мы не научимся контролировать количество съеденной еды, то никак не сможем похудеть. А все эти лекарства - зачем они нужны? Ведь это наверняка химия или непроверенного состава так называемые "натуральные компоненты". Лучше худеть естественным способом. Это лично мое мнение.

Полностью согласна. Не очень доверяю всем этим препаратам для похудения, зачем рисковать своим здоровьем? Да и отзывы, мягко говоря, настораживают. Действительно, лучше правильно питаться и больше двигаться. Банальные рекомендации, конечно, все это знают, но это, как ни крути, единственный гарантированный способ оставаться стройной и красивой.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Дарина » 09 ноя 2016, 13:31

buckina писал(а):Как по мне, так самый лучший способ сбросить вес - это перестать много кушать, дорогие дамы. Пока мы не научимся контролировать количество съеденной еды, то никак не сможем похудеть. А все эти лекарства - зачем они нужны? Ведь это наверняка химия или непроверенного состава так называемые "натуральные компоненты". Лучше худеть естественным способом. Это лично мое мнение.

Правильные слова говорите! Сначала едим не в себя, а потом с помощью лекарств калечим организм. К чему это? Я понимаю когда у человека по медицинским причинам появился лишний вес, но тогда нужно лечение заболевания подбирать. Во всех остальных случаях меньше есть и спорт!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение MariNka » 11 ноя 2016, 13:15

Дарина писал(а):
buckina писал(а):Как по мне, так самый лучший способ сбросить вес - это перестать много кушать, дорогие дамы. Пока мы не научимся контролировать количество съеденной еды, то никак не сможем похудеть. А все эти лекарства - зачем они нужны? Ведь это наверняка химия или непроверенного состава так называемые "натуральные компоненты". Лучше худеть естественным способом. Это лично мое мнение.

Правильные слова говорите! Сначала едим не в себя, а потом с помощью лекарств калечим организм. К чему это? Я понимаю когда у человека по медицинским причинам появился лишний вес, но тогда нужно лечение заболевания подбирать. Во всех остальных случаях меньше есть и спорт!


Все верно, таблетки всяческие следует принимать только в самом крайнем случае и только по медицинским показаниям!


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей