Ксеникал - безопасен ли препарат

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Ирина Головина » 07 янв 2017, 20:51

Оксана121 писал(а):Самым главным вопросом в моей жизни считаю свою борьбу с лишними весом, которую я веду уже порядком последних лет 5. С периодическим успехом у меня это получается, но потом я в некоторые моменты расслабляюсь и вес снова приходит в прежнюю стадию. Устала бороться обычными диетами и решила попробовать специальные средства для похудения и лучше бы это не делала первым же опытом, который оказался негативным у меня был с применением Ксеникала, который я купила поведясь на рекламу. Когда я начала его применять в течении недели ничего не происходило и я уже начала замечать положительные тенденции по уменьшению веса, но когда закончилась вторая неделя принятия таблеток я поняла, что мой стул превратился в какой то жидкий ужас, который я не могла удержать. Поняла, что это из-за таблеток и отказалась от них навсегда.

Вот ваша история еще раз доказывает, что никакими чудодейственными таблетками проблему лишнего веса не решить. Всё это лишь рекламные уловки. Чтобы похудеть, нужно работать над собой!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Alla10081978 » 09 янв 2017, 15:39

Ирина Головина писал(а):
Оксана121 писал(а):Самым главным вопросом в моей жизни считаю свою борьбу с лишними весом, которую я веду уже порядком последних лет 5. С периодическим успехом у меня это получается, но потом я в некоторые моменты расслабляюсь и вес снова приходит в прежнюю стадию. Устала бороться обычными диетами и решила попробовать специальные средства для похудения и лучше бы это не делала первым же опытом, который оказался негативным у меня был с применением Ксеникала, который я купила поведясь на рекламу. Когда я начала его применять в течении недели ничего не происходило и я уже начала замечать положительные тенденции по уменьшению веса, но когда закончилась вторая неделя принятия таблеток я поняла, что мой стул превратился в какой то жидкий ужас, который я не могла удержать. Поняла, что это из-за таблеток и отказалась от них навсегда.

Вот ваша история еще раз доказывает, что никакими чудодейственными таблетками проблему лишнего веса не решить. Всё это лишь рекламные уловки. Чтобы похудеть, нужно работать над собой!

Мало того, это не только рекламный трюк, а еще и очень небезопасно для здоровья, особенно если дамы сами себе делают такие назначения. Вот когда без медикаментов не обойтись, тогда понимаю.

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение АлинаС » 09 янв 2017, 20:00

Побочные эффекты могут быть очень серьёзными, так что, как по мне - если есть возможность обойтись без лекарств, то лучше всего так и сделать - полезнее для здоровья будет. Удачи Вам!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Дарина » 27 янв 2017, 18:00

Ирина Головина писал(а):
Оксана121 писал(а):Самым главным вопросом в моей жизни считаю свою борьбу с лишними весом, которую я веду уже порядком последних лет 5. С периодическим успехом у меня это получается, но потом я в некоторые моменты расслабляюсь и вес снова приходит в прежнюю стадию. Устала бороться обычными диетами и решила попробовать специальные средства для похудения и лучше бы это не делала первым же опытом, который оказался негативным у меня был с применением Ксеникала, который я купила поведясь на рекламу. Когда я начала его применять в течении недели ничего не происходило и я уже начала замечать положительные тенденции по уменьшению веса, но когда закончилась вторая неделя принятия таблеток я поняла, что мой стул превратился в какой то жидкий ужас, который я не могла удержать. Поняла, что это из-за таблеток и отказалась от них навсегда.

Вот ваша история еще раз доказывает, что никакими чудодейственными таблетками проблему лишнего веса не решить. Всё это лишь рекламные уловки. Чтобы похудеть, нужно работать над собой!

Вот основной момент ещё в том, что помимо бесполезности этих таблеток они могут нанести вред здоровью. На Вашем примере это становится ещё более очевидным, удалось испортить нормальную работу кишечника. Но получается что небольшой эффект похудения и наблюдался как раз в результате чрезмерного опорожнения кишечника. А таким методом не долго и до обезвоживания, поэтому можно получить серьёзные проблемы со здоровьем. А за потраченные деньги и время я совсем молчу, это даже не самое важно в такой ситуации. Так что прежде чем принимать какие-то лекарства внимательно изучите инструкцию, показания и побочные реакции.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение SaraFord » 31 янв 2017, 11:06

Gallina писал(а):Согласна с девочками. Лучше худеть без лекарственных препаратов. От них всякие побочки могут быть.

Действительно, зачем принимать всякие химические, небезопасные препараты, которые могут навредить. Ведь большинство хотят похудеть, не только для того, чтобы именно уменьшиться в объемах.Для многих основная цель похудения - это восстановить свое здоровье. Я вообще бы не стала принимать Ксеникал, так как он имеет очень много побочных эффектов. Я специально консультировалась со своим лечащим врачом и он мне сказал, что это крайне опасный препарат и он не всегда эффективен. Да и вообще это не препарат для похудения. Вообще, часто девчонки принимают препараты не по их прямому назначению.

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение АлинаС » 02 фев 2017, 12:06

MariNka писал(а):У меня знакомая с работы пробовала на нем худеть. Похудела. Но теперь на больничном, деталей не знаю. Но что-то с сердцем.

Может быть, что её больничный никак и не связан с этим препаратом... НО - прежде, чем принимать ЛЮБОЙ препарат - следует очень хорошо взвесить все "за" и "против", я считаю. Чтобы не навредить.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Ариадна » 13 фев 2017, 18:38

MariNka писал(а):У меня знакомая с работы пробовала на нем худеть. Похудела. Но теперь на больничном, деталей не знаю. Но что-то с сердцем.

Лишнее подтверждение, что не стоит злоупотреблять таблетками. Проблемы с сердцем, жуть какая.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Gallina » 14 фев 2017, 18:44

Ариадна писал(а):
MariNka писал(а):У меня знакомая с работы пробовала на нем худеть. Похудела. Но теперь на больничном, деталей не знаю. Но что-то с сердцем.

Лишнее подтверждение, что не стоит злоупотреблять таблетками. Проблемы с сердцем, жуть какая.

Лекарственные препараты не предназначены для похудения. Уж лучше соблюдать диету и худеть постепенно, чем гробить свое здоровье, пытаясь достичь похудения в сжатые сроки. Не ведитесь!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Alla10081978 » 23 фев 2017, 15:32

Gallina писал(а):
Ариадна писал(а):
MariNka писал(а):У меня знакомая с работы пробовала на нем худеть. Похудела. Но теперь на больничном, деталей не знаю. Но что-то с сердцем.

Лишнее подтверждение, что не стоит злоупотреблять таблетками. Проблемы с сердцем, жуть какая.

Лекарственные препараты не предназначены для похудения. Уж лучше соблюдать диету и худеть постепенно, чем гробить свое здоровье, пытаясь достичь похудения в сжатые сроки. Не ведитесь!

Интересная тема, решила еще раз к ней вернуться - смотрю, здесь много моих единомышленников. Я понимаю людей, которым хочется похудеть быстро, и они для этого ищут все возможные способы. И зачастую не задумываются, как лекарственные препараты могут повлиять в целом на их организм. Они настолько одержимы идеей, что не слышать разумных доводов. Но все же людей, которые трезво смотрят на ситуацию с этим препаратом гораздо больше, и это радует. Я вообще против всяких вспомогательных средств, если они не назначены врачом. Все должно происходит естественным образом, иначе дело может закончиться плачевно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Ксеникал - безопасен ли препарат

Сообщение Фуксия » 23 фев 2017, 17:49

Ксеникал - единственный действенный и безопасный при этом препарат для похудения. Он разработан и выпущен серьезной европейской фармкомпанией с хорошей репутацией. Ксеникал работает только в кишечнике, во все рассказы о проблемах с сердцем и подобными после его приема я вообще не верю. Принимала его лично, кстати, все мои знакомые врачи (в том числе - эндокринологи с прекрасным образованием и учеными степенями) сами тоже его принимают. А вообще я удивляюсь, когда наши люди охотно принимают всякую разрекламированную проплаченными отзывами БАДовскую дрянь для похудения, выпущенную непонятно кем, а действительно качественный препарат ругают.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей