Турбослим - отзывы худеющих

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение Александра121 » 02 ноя 2016, 14:27

Подтверждаю, что ничего особо страшного и вредного в том что будете применять это средство нет. Но есть один побочный эффект который может приостановить св желании его использовать, это сильное слабительное действие, хочется в туалет в неожиданное время и сразу.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение maee10 » 04 ноя 2016, 11:03

Braini писал(а):Для меня это чистой воды реклама. Конечно можно скинуть килограммы за счет походов в туалет, но никак не за счет уменьшения жировой прослойки. :) Может быть в дополнении к , когда со стулом начинаются проблемы, он и неплох.

Я тоже думаю, что это реклама, точно так же как с шампунем лошадиная сила, слов много эффекта ноль.

Тамарика
Авторитет
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 20:07
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение Тамарика » 10 ноя 2016, 17:56

Турбослим - слабительное. То есть разумеется, если вся съеденная вами пища будет, не перевариваясь, быстро покидать организм через кишечник, вы вскоре похудеете.Только вот какой ценой?

Во-первых, всасываться через кишечник будет крайне мало полезных веществ. Во-вторых, будет выводиться много жидкости, которая организму просто необходима.В-третьих, через какое-то время от по постоянного слабительного начнет гибнуть полезная микрофлора кишечника. А в четвертых, после того, как вы закончите пить слабительное, вы с удивлением обнаружите, что кишечник разучился очищаться сам.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение Ирина Головина » 11 ноя 2016, 16:37

Турбослим, может, и безвреден (в чём я лично очень сомневаюсь). Но пользы от него уж точно никакой. Его действие, как я понимаю, основывается на слабительном эффекте. Ну и что в этом хорошего? Лишний жир от этого никуда не денется. Как я для себя выяснила, единственно верный способ похудеть - это питаться правильно и регулярно, плюс пить много чистой (негазированной) воды и, по возможности, ходить в тренажерный зал. Конечно, похудеть быстро таким способом не получиться! На это могут уйти месяцы, но зато вы не подорвете свое здоровье и сможете держать свой вес на более-менее стабильной отметке.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение MariNka » 12 ноя 2016, 11:01

Мирабелла писал(а):Все так, не существует средств для похудения без слабительного эффекта. Разве что на ум приходят страшные истории про китайские таблетки с глистами внутри, которые (глисты) затем в человеке растут и все едят вместо него. Но я бы с порога не отметала слабительные как средство. Дело даже не в том, что турбослим выводит воду из организма, он вместе с водой выводит все шлаки, которые скапливаются в кишечнике. Ощутила на себе – был период после родов, когда по два-три дня стула не было. Набрала я тогда килограммов шесть, не меньше. И точно, не за счет воды. Вот для таких случаев турбослим - находка.


Мама дорогая!!! Неужели и такие страсти бывают??? Я про такое никогда не слышала! Неужели можно решиться - запустить внутрь себя такую дрянь? Конечно, есть много экстремальных способов похудения, опасных для здоровья, но этот, как мне кажется вне конкуренции. А как вылечиться потом от этих глистов? А вдруг не получится? Ведь глисты не только вес убирают, увы...

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение Ольга Конева » 16 ноя 2016, 11:09

Я ничего ужасного в похудательных чаях не вижу. Ни вредного ни полезного. Я каждый день на завтрак пью подобный "Турбослиму" чай с бутербродом. Меня это устраивает. Дело даже не в ожидаемом эффекте снижения веса, а просто обычный чай(черный и зеленый я не люблю), а кофе мне из-за гипертонии нельзя. И не сказать, что этот чай особо серунок - в туалет хожу как обычно. Простой фито-чай с травами, не худеешь от него.

Алиса
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:47
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение Алиса » 17 ноя 2016, 16:39

Насколько он опасен трудно сказать. По факту это просто мочегонные, которые сгоняют только воду. Если есть отеки то полезен,если у вас отеков нет, то вывод напрашивается сам собой))

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение Alla10081978 » 18 ноя 2016, 14:18

Дарина писал(а):Девочки, ну а как вы хотели? конечно все средства для похудения обладают сильным слабительным эффектом. Должны же ваши килограммы как-то покинуть ваше тело. Или что вы думали? Выпил таблеточку и можно наедаться дальше? Такое бывает только в сказках. Средство конечно эффективное, но нужно принимать во-первых, в комплексе. Там же есть Турбослим-день и Турбослим-ночь. Каждый в своё время, соответственно. Ещё в этой серии есть батончики для перекусов, которые тоже обладают эффектом похудения. Но лично я больше рекомендую прибегать к помощи таблеток только в самую последнюю очередь. Начните с правильного питания!

Дарина, вы все правильно говорите, только большинство худеющих дам думают, что килограммы наеденные за короткий срок должны так же быстро испаряться, и в этом помогают исключительно волшебны средства типа "Турбослима". Но на деле все оказывается совершенно по другому, и можно даже вред нанести организму, так что я не пользуюсь такими вспомогательными средствами и другим не советую.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение Марина Тарыгина » 18 ноя 2016, 20:54

Турбослим можно принимать, и никакого привыкания он не вызывает. Это к вопросу о подсесть на него. Разве можно подсесть на диарею? Просто вместе с Турбослимом нужно максимально уменьшить количество пищи.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение MariNka » 19 ноя 2016, 12:11

Марина Тарыгина писал(а):Турбослим можно принимать, и никакого привыкания он не вызывает. Это к вопросу о подсесть на него. Разве можно подсесть на диарею? Просто вместе с Турбослимом нужно максимально уменьшить количество пищи.


А как с жидкостью? Не надо ли при приеме турбослима увеличивать количество выпиваемой воды?


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей