Турбослим - отзывы худеющих

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение Оксанчик » 06 окт 2016, 22:51

Ну что уж скрывать, в последнее время у нас на форуме очень часто появляются темы, которые имеют привязку к одной фирме, хотя продукции она выпускает приличное количество. Я говорю про Турбослим для похудения. Как и многие на форуме, не прошло и мимо меня "заход в аптеку, подход к витрине под названием "Похудение", выбор и покупка приглянувшегося средства". А так как Турбослим - это реально лидер на сегодняшний день, то все остальные препараты (я говорю про БАДЫ) просто теряются на фоне всего разнообразия продукции Эвалар.

18-2.jpg
18-2.jpg (123.25 КБ) 2089 просмотров


И вот мне пришло в голову, а что если взять да и написать каталог, ну хотя бы наиболее популярную часть того, что выпускает Эвалар. Ведь это на первый взгляд кажется, что на витрине аптеки добавки стоЯт просто так, и все имеют одинаковые показания к применению.

А на самом деле вся продукция делится на три категории. И вот и мне и форумчанам и тем кто читает форум, но не пишет (дружеское приглашение: вливайтесь в наш коллектив) будет проще, если знать конкретно что и для чего. Какой препарат для каких целей предназначен.

Повторюсь, три основные категории у Турбослима:

1. Очищение организма. Под этим подразумевается выведение шлаков, токсинов, лишних конкриментов, очистка кишечника, общая детоксикация организма, выведение избыточной жидкости.

Вот какие препараты входят в эту категорию:

- Турбослим чай очищение
- Турбослим кофе активное очищение
- Турбослим Дренаж (тут три препарата, они различаются по возрасту - +35 лет, +45 лет, +50 лет), этот препарат тоже отдельно обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=102&t=23688.
- Турбослим Дренаж для мужчин

Лично я пила из данной группы только Турбослим чай очищение. Мне не понравилось. В туалет ходила часто, был, простите, сильный многодневный понос, да и вкус у чая будто травы нарвала в поле и запарила. Хотя, это недалеко от истины, я просто не уточнила какую траву. Ведь АБСОЛЮТНО ВСЕ СРЕДСТВА ТУРБОСЛИМ как раз из травушек-муравушек и состоят, то есть натуральные.

2. Похудение и жиросжигание. Тут уже таблетки и капсулы работают непосредственно на уменьшение веса, то есть не вода выводится лишняя, а уже жир должен уменьшаться.

- Турбослим День (активная формула)
- Турбослим Ночь (усиленная формула)
- Турбослим-Альфа (тут в составе два активных компонента. Это альфа-липоевая кислота и л-карнитин)
- Турбослим-экспресс похудение. Это когда стоит срок похудения в три дня. И за эти три дня цифра 3 повторяется еще дважды - минус 3 кг в весе и минус 3 см в объеме.
- Турбослим Нейро. Это новинка, придумана для тех, у кого лишний вес набирается в результате психологических проблем.

Из этой категории я пробовала три первых препарата. Сразу в аптеке купила и День и Ночь, чтобы похудение было безостановочным, то есть работало 24 часа в сутки. ТурбоДень - это капсулы красного цвета, которые надо пить по 1-2 штуки утром натощак перед едой и тогда в течение дня аппетит будет подавлен и желание поесть уменьшится. Ну, может так и было, хотя я и принимала таблетки недавно, в начале осени, но уже не помню, "гасился" ли аппетит.

Так же как и День, капсулы, только синего цвета, в количестве так же 1-2 штуки, надо принимать перед сном. Стало интересно, а чем состав и принцип действия День отличается от Ночь?

Состав День:
_ л-карнитин
_ инулин
_ хрома пиколинат
_ вишневая плодоножка
_ гуарана (экстракт)

Состав Ночь:
_ сенны экстракт
_ хитозан
_ мелиссы экстракт
_ фенхеля экстракт
_ гарцинии экстракт

Оказывается, что составы реально разные, а значит и воздействие на организм разное. Признаюсь, думала что День_ночь - одно и то же, просто маркетинговый ход, чтобы лучше покупалось. Ну типа люди рассуждали как я. "Если худеть лишь днем, то это не так результативно будет, если круглосуточное похудение". Ну и покупали два препарата. Хотя они не являются единым комплексом, а каждый за себя. В итоге за две недели - я пила каждый вид по две капсулы, я похудела, но не так, как мне мечталось и хотелось. Хотела на 6 кг, а ушло всего 2,3 кг. Но отмечу, что ушел жир с живота и талии, пусть немного, но это не убирание отечности, а реальное похудение.

Турбослим-альфа я купила, и оказалось что зря. Я, конечно, пропила курс (это было еще в начале года, то есть почти год назад). Дело в том, что данная добавка нужна спортсменам. Я же и спорт - это совершенно несовместимые вещи. Там при физических нагрузках то ли эта липоевая кислота, то ли л-карнитин, в общем что-то помогает выносливости и увеличивает энергию при занятиях. Обычным людям, кто считает самой своей максимальной физической нагрузкой нести тяжелые сумки из магазина до дома, этот БАД не нужен. Может я и не права, но имею право на свое мнение. Не похудела я ни на сколько от Турбослим-Альфа.

В Турбо-экспресс похудение я вообще не верю. Люди, ну сами подумайте, хотя бы даже те, кто придумал эту формулу и придумал что за 3 дня, не соблюдая диету, вдруг раз - и на халяву минус три кг. Если бы это было правдой, то уже бы Нобелевскую премию дали изобретателям да и эта добавка стала самой дефицитной в мире. Но что-то во всех аптеках она есть на витрине, не торопятся люди раскупать.

Ну и третья категория продукции Турбослим.

3. Помощь в диете и сохранение скинутого веса.

- Все виды батончиков с разными вкусами. Это если соблюдаешь диету, и надо перекусить или даже заменить основной прием пищи, то используешь эти батончики.
- Турбослим контроль аппетита
- Турбослим Пиколинат хрома
- Турбослим Блокатор калорий, он обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=102&t=21600.

Из этого перечисленного я пробовала лишь батончики. Я люблю сладкое и мне диеты даются трудно. Хотя. не так уж часто я их соблюдаю. Просто привыкла носить в сумочке с собой или конфеты или шоколадку. Ну вот решила попробовать заменить на батончики. Сначала купила "Клубничный чизкейк" и он не понравился. Как утверждает производитель, там нет сахара, и всего 110 калорий. Мне показался сладким и каким-то сухим. Пришлось заваривать чай (обычный, не турбослим) и пить с чаем. А вот батончики Турбослим "Шоколадный кекс", хоть и имеет 140 калорий, чуть побольше, мне понравился. Но покупать не буду. Потому как 50 гр (это вес батончика) стоит 100 рублей, а есть аптеки, где и больше стоит.

В итоговом выводе скажу: похудеть масштабно на Турбослиме не получится. Но небольшие отвесы Турбослим способен дать.

Аватара пользователя
buckina
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение buckina » 09 окт 2016, 18:02

Лично я не пробовала, но если изучить состав и учесть все свои особенности, то можно попробовать.

Svetlana K
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 18:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение Svetlana K » 18 окт 2016, 12:30

Опасного в применение турбослим нет ни чего. Но эффект может вас удивить и даже застать в расплох. Это мощное слабительное средство и эффект похудения достигается исключительно за счет того, что пища не задерживается в организме.

Аватара пользователя
Braini
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение Braini » 18 окт 2016, 22:35

Для меня это чистой воды реклама. Конечно можно скинуть килограммы за счет походов в туалет, но никак не за счет уменьшения жировой прослойки. :) Может быть в дополнении к диете, когда со стулом начинаются проблемы, он и неплох.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение Alla10081978 » 25 окт 2016, 20:13

Оксанчик писал(а):Подскажите, турбослим действительно безвредный? Даже в аптеках продается, но очень страшно подсаживаться на него... Не опасно ли это :?:

Вы конечно можете попробовать, но я бы вам хотя бы в первые пару дней советовала не отходить далеко от туалета. Да и вообще такими средствами лучше не увлекаться, потому что вы избавляетесь не только от лишней жидкости в организме, но и от полезных веществ, которые с ней выходят. Так что на ваше усмотрение, но я в его применении ничего особо положительного не вижу.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение Дарина » 27 окт 2016, 13:14

Девочки, ну а как вы хотели? конечно все средства для похудения обладают сильным слабительным эффектом. Должны же ваши килограммы как-то покинуть ваше тело. Или что вы думали? Выпил таблеточку и можно наедаться дальше? Такое бывает только в сказках. Средство конечно эффективное, но нужно принимать во-первых, в комплексе. Там же есть Турбослим-день и Турбослим-ночь. Каждый в своё время, соответственно. Ещё в этой серии есть батончики для перекусов, которые тоже обладают эффектом похудения. Но лично я больше рекомендую прибегать к помощи таблеток только в самую последнюю очередь. Начните с правильного питания!

Аватара пользователя
Мирабелла
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 14:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение Мирабелла » 27 окт 2016, 15:44

Все так, не существует средств для похудения без слабительного эффекта. Разве что на ум приходят страшные истории про китайские таблетки с глистами внутри, которые (глисты) затем в человеке растут и все едят вместо него. Но я бы с порога не отметала слабительные как средство. Дело даже не в том, что турбослим выводит воду из организма, он вместе с водой выводит все шлаки, которые скапливаются в кишечнике. Ощутила на себе – был период после родов, когда по два-три дня стула не было. Набрала я тогда килограммов шесть, не меньше. И точно, не за счет воды. Вот для таких случаев турбослим - находка.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение Gallina » 30 окт 2016, 11:06

Вот не верю я в чудодейственные препараты. Именно турбослим я не принимала. Был другой, похожий по составу. Я вес немного сбросила с ним, но начал болеть желудок. Да и вес быстро вернулся.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение Ариадна » 30 окт 2016, 18:33

Это слабительное? Спасибо, что предупредили, а то я как раз хотела приобрести Турбослим.

Аватара пользователя
Kseniyya
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 17:59
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение Kseniyya » 31 окт 2016, 17:07

Лично мне эти таблетки не помогли вообще никак. Я их принимала без применения диеты, на какие "магические" свойства надеялась когда покупала не знаю,после этого уже ни в какие пилюли не верю, а рассчитываю на собственные силы. Уж лучше питаться правильно и калории считать, заниматься в тренажерном зале и уж тогда положительный результат будет наверняка.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей