Турбослим - отзывы худеющих

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение maee10 » 22 ноя 2016, 12:09

Вопрос конечно очень интересный, но я считаю, что подобных препаратов лучше избегать. Все равно они вымывают, какие-то витамины из организма. Хотите похудеть займитесь сыроедством.

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение АлинаС » 18 янв 2017, 13:09

maee10 писал(а):Вопрос конечно очень интересный, но я считаю, что подобных препаратов лучше избегать. Все равно они вымывают, какие-то витамины из организма. Хотите похудеть займитесь сыроедством.

В принципе, да - что-то в этом есть. Я думаю, что лучше всё же проконсультироваться с врачом хотя бы.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение MariNka » 20 янв 2017, 12:07

АлинаС писал(а):
maee10 писал(а):Вопрос конечно очень интересный, но я считаю, что подобных препаратов лучше избегать. Все равно они вымывают, какие-то витамины из организма. Хотите похудеть займитесь сыроедством.

В принципе, да - что-то в этом есть. Я думаю, что лучше всё же проконсультироваться с врачом хотя бы.


C врачом лучше консультироваться не только перед приемом препаратов, но даже и перед те, как на обычную диету сесть...

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение Nika_RED » 20 янв 2017, 17:30

Абсолютно бесполезное средство, я принимала таблетки день/ночь, пила слабительное "зелье" и ничего не изменилось, а все потому, что нужно диету соблюдать, а при соблюдении диеты данные средства не требуются.

Irinka
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:57

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение Irinka » 28 янв 2017, 18:32

А в чем, интересно, заключается суть действия этого препарата? У меня к нему почему-то нет доверия.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение Дарина » 30 янв 2017, 12:11

Irinka писал(а):А в чем, интересно, заключается суть действия этого препарата? У меня к нему почему-то нет доверия.

По-моему в этой теме уже миллион раз было сказано, что действие препарата Турбослим заключается в его слабительном эффекте. За счёт этого очищается кишечник и выводятся шлаки, а значит и теряются ненавистные килограммы. Но как правильно было замечено, такие обильные походы в туалет могут привести к обезвоживанию организма и вызвать другие, довольно серьёзные проблемы со здоровьем. Поэтому при любой диете и употреблении подобных препаратов необходимо соблюдать правильный питьевой режим. Да и не стоит надолго увлекаться подобными средствами, потому что это может привести к неправильной работе кишечника.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение alenazzz » 01 фев 2017, 15:29

Турбослим это полная, хорошо разрекламированная ерунда. И здесь не очень сильно действует аргумент о продаже его в аптеке. Ведь наши аптеке сейчас больше на супермаркет похожи. В общем, лучше готовьте себе правильную еду и не тратьте деньги на эту дребедень. А если вы еще и в зал пойдете, то вообще сможете из себя сделать конфетку. В общем, все только в ваших руках.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение Alla10081978 » 07 фев 2017, 17:28

alenazzz писал(а):Турбослим это полная, хорошо разрекламированная ерунда. И здесь не очень сильно действует аргумент о продаже его в аптеке. Ведь наши аптеке сейчас больше на супермаркет похожи. В общем, лучше готовьте себе правильную еду и не тратьте деньги на эту дребедень. А если вы еще и в зал пойдете, то вообще сможете из себя сделать конфетку. В общем, все только в ваших руках.

Вы прям мои мысли озвучили. Я вот своей коллеге пытаюсь объяснить, что все достоинство (а может это недостаток) этого препарата в том, что он оказывает слабительное и мочегонное действие, вследствие чего организм избавляется от жидкости, а не от жира. И причем эта жидкость не всегда лишняя для организма, скорее наоборот, можно и до обезвоживания недолго.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение SaraFord » 10 фев 2017, 16:35

alenazzz писал(а):Турбослим это полная, хорошо разрекламированная ерунда. И здесь не очень сильно действует аргумент о продаже его в аптеке. Ведь наши аптеке сейчас больше на супермаркет похожи. В общем, лучше готовьте себе правильную еду и не тратьте деньги на эту дребедень. А если вы еще и в зал пойдете, то вообще сможете из себя сделать конфетку. В общем, все только в ваших руках.

Вообще подобные препараты часто чрезмерно рекламируют. Особенно в интернете. Сейчас вообще сложно найти действительно информативный источник, который бы был объективный. Везде реклама и обман. Относительно турбобур, то думаю, что похудеть на нем можно. Но стоит ли это того. Ведь слабительный эффект, который он дает не всегда полезен для организма. Вообще лучше естественным путем очищать кишечник. Чего только стоит ежедневное употребление свеклы или слив (в холодное время года чернослив). Так что лучше не рисковать здоровьем и искать натуральные, безопасные альтернативы, без побочек.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Турбослим - отзывы худеющих

Сообщение Фуксия » 18 фев 2017, 19:19

Поскольку в состав турбослима входит, в частности, лист сенны, понятно, что препарат оказывает выраженное слабительное действие на организм. Только я задаюсь вопросом - зачем использовать именно турбослим, если при необходимости того же эффекта можно добиться, купив ту же сенну, которая стоит в 10 раз дешевле? И, между прочим, если регулярно в течение длительного времени употреблять слабительное, организм привыкает и нарушается естественная перистальтика кишечника. Возможно, именно это имеют в виду те, кто говорят, что турбослим вызывает привыкание. В любом случае, я считаю, что это средство - обычное слабительное по завышенной цене, и смысла в его приеме нет.


Вернуться в «Таблетки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей